перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Красноярске сузят дорогу в центре из-за переноса сетей метро — где ждать затор

11 августа 2025, 13:34
Гость
Гость
17 августа 2025, 23:35
Дай бог чтоб это метро никогда в жизни не построили.
Гость
12 августа 2025, 10:59
Окапываются? Готовятся держать оборону?
Гость
11 августа 2025, 20:54
Власть вокруг себя сужает круг приближения к себе.
Гость
11 августа 2025, 19:21
А автобусы как ездить будут?
Гость
11 августа 2025, 17:41
Неудобства временные, а комфорт навсегда!
Гость
11 августа 2025, 16:20
Зато потом будет метрополитен где поезда быстрее чем в Москве
Гость
11 августа 2025, 16:44
И красившие...
Гость
11 августа 2025, 19:21
Метротрам и метрополитен - две большие разницы.
Гость
12 августа 2025, 00:08
Гость
11 августа 2025, 19:21
Метротрам и метрополитен - две большие разницы.
Это одно и то же. Метро это транспортная система. А трамвай это тип подвижного состава. В метро могут ходить и трамваи. Метротромваи. Но сути это не меняет. Метро и трамвай это понятия разных смыслов. Это как сказать железная дорога и локомотив.
Гость
11 августа 2025, 15:59
Город превратился не понятно во что, центр стал самым отвратительным местом в городе особенно оперный
Гость
11 августа 2025, 17:43
Это все временные неудобства.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 17:10
В связи с чем?
Гость
11 августа 2025, 15:57
А читают эти комментарии власти города? Например, можно организовать эти работы круглосуточно, без выходных? Ау, власти!
Гость
11 августа 2025, 16:44
Организуй, а главное заплати, за "круглосуточность"! Ау, финансист-спонсор!
Гость
11 августа 2025, 17:01
Гость
11 августа 2025, 16:44
Организуй, а главное заплати, за "круглосуточность"! Ау, финансист-спонсор!
Понятно, что это работа за двойную оплату. Пусть из непредвиденных расходов администрация раскошелится!
Гость
11 августа 2025, 17:42
Работы по строительству метро организованы круглосуточно.
Гость
11 августа 2025, 15:53
Ну лучше времени не было как к сентябрю. Аплодисменты стоя
Гость
11 августа 2025, 15:10
Вот результат идиотского проектирования московских прожекторов, " близких к мэрии Москвы". Погрузили город в автоколоапс и разруху на долгие 5 лет!!! А овчина той выделки НЕ стоИт. Бездарный проект, авантюристичная затея, распиловочные бюджетные деньги и масса проблем для горожан. Жесть!
Гость
11 августа 2025, 17:40
В чем бездарный проект? ? Лишь бы что-то ляпнуть, облить поносом, да?
Гость
11 августа 2025, 23:34
Гость
11 августа 2025, 17:40
В чем бездарный проект? ? Лишь бы что-то ляпнуть, облить поносом, да?
Метрохня эта не решает транспортных задач, она лишь осваивает бюджет в нужные карманы
Гость
11 августа 2025, 23:34
Гость
11 августа 2025, 17:40
В чем бездарный проект? ? Лишь бы что-то ляпнуть, облить поносом, да?
Актуальность метро, тем более метротрама пропала уже 15 лет назад
Гость
11 августа 2025, 14:56
Жесть. При этом ещё ведутся работы на Перенсона, Кирова частично перекрыто
Гость
11 августа 2025, 16:09
Перенсона прям до слез умиления демонстрирует старую добрую красноярскую торадицию. Раскопать в начале июня. Потом месяц ничего не делать. Следующий месяц неспешно ковыряться. Причем на объекте 3,5 землекопа работают. Затем в сентябре начнут асфальтировать. Кто такие сроки выполнения работ ставит в муниципальных контрактах????? Китайцы 57-этажный небоскреб построили за 19 дней под ключ! А тут жалкую дорогу второй месяц ремонтируют.
Гость
11 августа 2025, 16:42
Гость
11 августа 2025, 16:09
Перенсона прям до слез умиления демонстрирует старую добрую красноярскую торадицию. Раскопать в начале июня. Потом месяц ничего не делать. Следующий месяц неспешно ковыряться. Причем на объекте 3,5 землекопа работают. Затем в сентябре начнут асфальтировать. Кто такие сроки выполнения работ ставит в муниципальных контрактах????? Китайцы 57-этажный небоскреб построили за 19 дней под ключ! А тут жалкую дорогу второй месяц ремонтируют.
И почему ты не китаеца
Гость
12 августа 2025, 15:19
Гость
11 августа 2025, 16:09
Перенсона прям до слез умиления демонстрирует старую добрую красноярскую торадицию. Раскопать в начале июня. Потом месяц ничего не делать. Следующий месяц неспешно ковыряться. Причем на объекте 3,5 землекопа работают. Затем в сентябре начнут асфальтировать. Кто такие сроки выполнения работ ставит в муниципальных контрактах????? Китайцы 57-этажный небоскреб построили за 19 дней под ключ! А тут жалкую дорогу второй месяц ремонтируют.
Всё верно говорите у китайцев всем нам стоит поучиться, я слышал так что они обсуждают долго, долго разрешают детали и подводные камни проекта, зато делают быстро, а у нас по всему СНГ так, делают неспеша, с ленцой пока начальство не не вставит пистон
Гость
11 августа 2025, 14:30
Зачем делать перекрытия летом в июне-июле, когда относительно мало машин на улицах? Давайте сделаем осенью, когда все вернулись в город
Гость
11 августа 2025, 17:45
Все работы нельзя запаралелить. Следующий этап начинается, тогда когда заканчивается предыдущий.
Гость
11 августа 2025, 22:28
Гость
11 августа 2025, 17:45
Все работы нельзя запаралелить. Следующий этап начинается, тогда когда заканчивается предыдущий.
Кто хочет - делает! Иные - ищут оправдания!
Гость
11 августа 2025, 14:21
Второй этап перекрытия К. Маркса просто поставит раком К. Маркса. Сузят до 1 ряда. Это будет абзац полный :)
Гость
12 августа 2025, 19:54
туда и так лучше не соваться из-за светофора - не рассматривай этот вариант для проезда, если есть другой
Гость