Давным давно, пока там все не застроили можно было сделать проезд с пер. Телевизорного на Калинина в район хлебозавода.
Гость
22 апреля 2025, 13:58
4-ю полосу 2 км от Калинина до Северного шоссе года 4 делали... тут же дело не в том, чтобы отремонтировать, а в том, чтобы побольше денег освоить...
Гость
22 апреля 2025, 13:10
2 года ?! А что не 20 лет ? Не умеете сами - наймите китайцев и учитесь у них как надо работать
Гость
22 апреля 2025, 13:59
а это уже экстремизм и подрыв экономического и политического строя.)))))
Гость
22 апреля 2025, 19:23
Поедешь в Китай , на каторжные работы. Ты это любишь!
Гость
22 апреля 2025, 12:49
Ахахахх, тут и ученым быть не надо
Гость
22 апреля 2025, 10:44
спасибо, глаза открыл! а мы, неучи, думали, что как только путепровод перекроют, мы полетим как птицы! а оно вона как, оказывается! Наука - против нее не попрешь.
Гость
22 апреля 2025, 10:40
Летом без ремонта все колом стоит,а щас вообще опа будет
Гость
22 апреля 2025, 09:58
Как не эксперт прогнозирую, в городе с пробками будет все хуже и хуже
Гость
22 апреля 2025, 09:40
Ого, ремонт увеличит пробки, да как он догадался, чёрт побери?
Гость
22 апреля 2025, 15:29
это британский учёный )))+
Гость
22 апреля 2025, 09:27
Грамотная организация ремонта (и круглосуточная, при условии хорошей погоды) ускорят процесс. Но такого организатора найти надо. Пример: Дрокинская развязка. Пока не сменили дорожников, делали бы ещё ....сколько времени!
Гость
22 апреля 2025, 09:08
Лучше бы он предрек через какое время будут этот ремонт переделывать ! Хотя тут тоже не надо быть экспертом : примерно через год все начнет разваливаться
Интересно, за сколько дней эту работу сделали бы китайцы или японцы? Видел ролик на Ютубе, в котором чуть мЕньшее сооружение, ремонтировали в течении нескольких часов. Но мы ж понятно не такие. У нас же скрепы, "не той системы":)
Гость
22 апреля 2025, 13:11
Китайцы не вариант, отказов не дают, коррупционеров расстреливают. Абсолютно не вариант для вОртикали власти
Гость
22 апреля 2025, 09:01
Не надо быть ученым экспертом чтобы понять что пробки увеличатся.
Достижения
Свой среди своих