перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Российским туристам на Новый год сказано сидеть дома. Как вернуть деньги за массовую отмену полетов за границу

30 декабря 2024, 08:30
Гость
Гость
30 декабря 2024, 22:32
Когда идиоты стреляют по гражданским самолётам и ещё хотят чтобы к ним летали
Гость
30 декабря 2024, 22:15
напомните на какой год сдвинули сроки выпуска 100500 российских пассажирских самолётов ?
Гость
30 декабря 2024, 22:14
с каждым днём всё радостнее жить !
Гость
30 декабря 2024, 19:39
Лучше быть на Новый год дома, да и дальше тоже. Пртключений на свою ....не нужно искать!
Гость
30 декабря 2024, 17:36
Страшно от того, как сбитие коммерческого рейса стало нашей обыденность. Но доказательства впервые попали за пределы досягаемости.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2024, 14:11
красавчик этот Путин! ваще молодец большой! и чем дальше, тем больше молодец!
Гость
30 декабря 2024, 18:09
Тащишься от Путина?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2024, 18:37
Гость
30 декабря 2024, 18:09
Тащишься от Путина?
не с тобой разговаривают!
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2024, 18:52
не с тобой разговаривают!
Хамите, парниша(с). Тут все знают, что Путин - твоя страсть, пихаешь его в комменты не по делу. Признайся уже, что жить без него не можешь
Гость
30 декабря 2024, 13:50
Сказано - сидите! Не сказано - не сидите!
Гость
30 декабря 2024, 13:25
"Qazaq Air с 28 декабря прекратил полеты в Екатеринбург. При этом авиакомпания продолжит летать в Омск и Новосибирск, которые, по сообщению Qazaq Air, «продолжают соответствовать критериям оценки рисков»." Если набрать в гугле запрос: Сибирь на школьных картах Китая - то все становится понятным.
Гость
30 декабря 2024, 10:54
По возврату, компенсациям бегать и бегать, муки, ожидания, унижения, как всегда
Гость
30 декабря 2024, 09:18
Гастры и так перестали летать сюда, кому сдались ваши отменные рейсы?
Гость
30 декабря 2024, 10:04
А чё гастры летали? Откуда из Уяра, Дивногорска и Козульки?
Гость
30 декабря 2024, 08:37
Мы в другую сторону летаем, в обычную для Сибири- Тай, Китай
Гость
30 декабря 2024, 13:21
Вы необычные российские туристы, а "обычные российские туристы" массово летают в Азербайджан, Туркменистан и прочие "горячие" тур-маршруты
Гость
30 декабря 2024, 13:37
Гость
30 декабря 2024, 13:21
Вы необычные российские туристы, а "обычные российские туристы" массово летают в Азербайджан, Туркменистан и прочие "горячие" тур-маршруты
Точно, надувной сказал, что его очень радует рост исламского населения в России, а их уже 20 миллионов. Там ещё из Сирии завоз готовят.
Гость
30 декабря 2024, 21:40
Гость
30 декабря 2024, 13:37
Точно, надувной сказал, что его очень радует рост исламского населения в России, а их уже 20 миллионов. Там ещё из Сирии завоз готовят.
Надувной! Кхе-кхе, хорошо сказал!
Гость