перейти к новости

Подземную парковку на Театральной в Красноярске пообещали закончить к лету

26 декабря 2024, 18:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
18 часов
Где "сибиряк" там всегда хвах... Когда его внесут в реестр недобросовестных фирм и исключат??!
Гость
18 часов
Давно пора
Гость
5 часов
А куда торопиться? Дольше строишь - больше денег.
Гость
5 часов
Правильно-правильно.
18 часов
Словно скрепа вновь, нам звучит ответ: "Вы держитесь там! Просто денег нет..." :)))
Гость
18 часов
Жителей города опять поимели, по факту будет одна парковка для РусГидро.
Гость
19 часов
"Плохим танцорам всегда ... мешают", Если серьёзно, схема проста "как 3 коп". и отработана во всех регионах страны. Чем больше остановок строительства (разумеется не частного -"за свои", а муниципального, государственного - "за народные" деньги) по тем или иным причинам (а их можно найти 1000500), тем больше можно выкачать денег из бюджета ( ну и попилить разумеется)
Гость
19 часов
Старая отработанная схема,ни чего нового.
Гость
18 часов
К 400 летию цирк, аквапарк, Аэроэкспресс, Метрополитен, хореографическое училище и другие, офисы переедут, очередь инвесторов выстроится
Гость
19 часов
Вы лучше напишите когда откроется телевизорный переулок, сроки переносятся до бесконечности.
Гость
18 часов
К кому обращаешься, к Деду Морозу??!
18 часов
К кому челобитную пишешь, Деду Морозу?
Гость
15 часов
Вначале общий вид офисом испортили, потом площадь разбили, навряд ли теперь что то красивое будет.
Гость
5 часов
ЦТЛ это тот Центр трансплртной логистики, где сидят бывшие фейсы на космических зп и где директор долгое время под следствием был? Ну тогда не удивительно, что цена стройки значительно выросла
Гость
1 час
Так эту стройку подземной автопарковки можно мурыжить до бесконечности. Ссыльным москвичам она сильно и не трэба, так как их расселили на месте бывшего комбайного, там пешочком не спеша минут 15 дойдут до своей конторы. Если готовят для их служебного транспорта, тоже не проблема - откусят театральную площадь, фонтан на время стройки автопарковки засыпят.))
Гость
17 часов
Картинки красивые посмотрели, расходимся .
Гость
17 часов
"снова не достроили вовремя. Когда сдадут теперь и на сколько выросла цена?" Как это мило и знакомо. Другого просто не могло и не должно было быть. После постройки ждем разоблачений о воровстве средств.
Гость
16 часов
там театр надо использовать как раз парковочка норм и стильно
Гость
14 часов
Да просто работягам не платят вот и все в карманы себе ложат