перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске завершился сезон кикшеринга

В Красноярске завершился сезон самокатов. Это подтвердили популярные кикшеринги города Whoosh и «МТС Юрент». В компании отметили Whoosh, что за сезон 2024 года оштрафовали и заблокировали более 8500 нарушителей. В то время как «МТС Юрент» заблокировали 250 взрослых аккаунтов и 120 аккаунтов несовершеннолетних. По данным сервиса Whoosh, красноярцы за сезон сделали более 2,5 млн поездок. В свою очередь, «МТС Юрент» рассказали, что жители города проехали почти 9 миллионов километров в этом сезоне.

11 ноября 2024, 17:15
Гость
11 ноября 2024, 19:19
"С улиц Красноярска пропали электросамокаты" Тоже мне новость. Если бы они совсем пропали была бы отличная новость. Мы бы перекрестились со словами : слава богу! То что их убрали на зимовку не новость. Зима каждый год и каждый год их на зиму убирают.
Гость
11 ноября 2024, 21:31
А про чё тогда писать предлагаете, про погоду и пробки уже отчеканили
11 ноября 2024, 17:43
доставай электосанки !
Гость
11 ноября 2024, 18:47
Электролыжи, на очереди.Санки потом.....
Гость
11 ноября 2024, 17:22
Имбицилы - до поздней весны!
Гость
11 ноября 2024, 22:15
Наконец-то! Хочется сказать: пусть зима не закончится никогда, лишь бы не видеть этого уродства - взрослого детину с развевающимися волосами на самокатике.
Гость
11 ноября 2024, 17:23
желаем им не проснуться
Гость
11 ноября 2024, 17:33
да ни куда они не пропали, сегодня шёл запинался об эти разбросанные элекродрисла по сему красрабу. Быстрей бы убрали этот электро дебилизм и не доставали больше.
Гость
11 ноября 2024, 19:55
и как же мы жили раньше без самокатов этожж была не жызнь))
Гость
11 ноября 2024, 21:32
Раньше электрычыства не было, на лучино-катах катались
Гость
11 ноября 2024, 22:43
Да ничё подобного. В районе площади Свердлова как стояли так и стоят. Школота на них дрифтует по скверу
Гость
12 ноября 2024, 07:22
Ненавижу самокаты! К черту их с тротуаров города! Калечат людей и держат всех пешеходов в страхе.
Гость
11 ноября 2024, 18:30
А у них на складе, короткого замыкание не будет? Дай бог нам поможет.
Гость
11 ноября 2024, 17:40
Хвала Богам!
Гость
11 ноября 2024, 19:46
Объясните нам смысл слова кикшеринг и больше не применяйте это слово никогда ! Хватит ползать перед чуждыми языками в позе догги-стайл !
Гость
11 ноября 2024, 21:42
Гость, и делать блоуджоб
Гость
11 ноября 2024, 22:14
электросамокаты небезопасны и для пешеходов,и для водителей авто,и для самих самокатчиков.Дороги для такого транспорта уже невозможно сделать,нехватает дорог для авто и пешеходов.А компании которые владеют электросамокатами,им важна только прибыль,им неинтересно жизнь,и здоровье людей Их стоит разрешить только на острове Татышева,где есть велодорожки.Ненадо читать статистику за три года пострадало,получили травмы тысяча людей.
Гость
12 ноября 2024, 02:09
Татышев не трожь это территория физкультуры)
11 ноября 2024, 18:52
Как теперь жить то без самокатов ?
Гость
11 ноября 2024, 18:44
Когда? Вчера на Татышева школота дрифтила, думал убьются
Гость
11 ноября 2024, 20:15
Наконец- то хоть от этих электросамокатов отдохнем. Мешают пешеходам. Едут дяденьки двухметровые, пугают детей, а порой и взрослых. Пешие прогулки полезнее для здоровья.
Гость
11 ноября 2024, 22:09
зато напихали их на улице 8марта,возле спорт комплексГараж
Гость
11 ноября 2024, 22:08
Наконец то
Гость
12 ноября 2024, 02:09
Одни жиробасы и катаются на етих самокатах)наверное кто уже пешком трудно ходит)
Гость
13 ноября 2024, 12:53
наконец-то
Гость
11 ноября 2024, 23:44
Сколько нытиков . Нормальный вид транспорта!! А с дуру можно и пешком голову сломать! Товарищи водятлы бревна с глаз вытащите ! В Красноярске самое ужасное вождение!!! И об этом все говорят с других городов!!!В Питере самокаты ой как выручали!!!
Гость