перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти края возьмут кредит на 59 млрд рублей на метро в Красноярске

Власти Красноярского края хотят взять бюджетный кредит на 59 миллиардов. В них входит 56 миллиардов, которые пойдут на строительство метро и 3 миллиарда на строительство дорог. Информация об этом появилась в пояснительной записке к проекту краевого бюджета на 2025 и плановый период 2026–2027 года.

Гость
4 часа
Скорее бы прокатиться на Метротраме, все жители городов завидовать будут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Скорее на мотороллере волосатом
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Скорее на мотороллере волосатом
Гость, какой ты прогрессивный! Давно за рулём такого?
Гость
1 час
Каких городов? Если Уяра, Заозёрки, Ужура и им подобных то безусловно.
Гость
4 часа
Пошел распил
Гость
5 часов
Какой сейчас вообще кредит? Они ключевую ставку видели?
А давно ставка по бюджетному кредиту стала напрямую привязана к ключевой ставке? Бюджетные кредиты дают по очень низкой ставке 3-5%
Гость
2 часа
А давно ставка по бюджетному кредиту стала напрямую привязана к ключевой ставке? Бюджетные кредиты дают по очень низкой ставке 3-5%
Ну то есть бери под 3-5 процента и ложи в банк под 20% ,а разницу себе по карманам
Гость
2 часа
Ну то есть бери под 3-5 процента и ложи в банк под 20% ,а разницу себе по карманам
У тебя стадия очень запущенная, изучи матчасть для начала, а то читать бред совсем неохота
Гость
4 часа
Это ж сколько еще Митволей можно привлеч на строительство метро. Штук 60, не меньше.
Гость
4 часа
Так ещё 2 года назад об этом было известно - при подписании контракта с "Моспроектом-3"
Гость
2 часа
стганно а зачем на развитие регионам выдаются кредиты? . почему не целевое финансирование?
Гость
4 часа
Под какой процент? Набедулина грозится поднять ставку до 22%
Еще один, )))) Ты если не в теме, то просто не нажимай на клавиатуру
Гость
4 часа
Сколько от этой суммы уйдёт на откат
Гость
3 часа
Какая прцентная ставка по кредиту? Какой процент инфляции а 2024г.?
Гость
2 часа
3 процента ставка
Гость
26 минут
Гость
2 часа
3 процента ставка
По ставке выпускаемых гос облигаций. Сейчас она выше 20%, так последний выпуск 27%. Она всегда выше средней по вкладам в банках.
Гость
5 часов
Отдаст кто?
Гость
3 часа
Гость, мы, налогоплательщики оплачиваем все кредиты, и расходы администрации
Гость
4 часа
Мишка нынешний взял у Сашки бывшего кредит?! 🥴
Гость
3 часа
Митволь заинтересован ..
Гость
2 часа
И 10 митволей еще выписать, пусть осваивают
Гость
2 часа
Проценты за кредит включат а тариф проезда, а где бюджет???
Гость
1 час
Из каких средств отдавать будут.
нытики опять начали слюни пускать, все будет хорошо и метро поедет.
3 часа
А чем за кредиты 20% расчитываться?
3 часа
А чем за кредиты 20% расчитываться?
Ты же вроде еще в СССР в школе учился? Второгодник? Знаешь по какой ставке выдаются бюджетные кредиты регионам? Вижу, что нет, но комментарий уже написал))) Вот я точно не помню, но 3 или 5% ставка
Гость
1 час
Ты же вроде еще в СССР в школе учился? Второгодник? Знаешь по какой ставке выдаются бюджетные кредиты регионам? Вижу, что нет, но комментарий уже написал))) Вот я точно не помню, но 3 или 5% ставка
Ну да. Точно не помню но 30 или 50% ставка.
Гость
4 часа
Маразматики