перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярском крае закончился сезон дорожных работ

Михаил Котюков подвел итоги дорожных работ в Красноярском крае. Со слов губернатора, ремонт региональных и местных дорог закончен на 95%. Напомним, официально сезон заканчивается сегодня, 15 октября. В этом году ремонтировали 480 километров полотна. Чуть больше 100 километров из них находятся в Красноярске. Особое внимание, со слов губернатора, выделили Ленинскому району и Солнечному.

Гость
15 октября, 13:49
Ремонт настолько отвратительный - особенно в прошлом и этом году. По улице АК. Павлова сделали на три а на ул ЩОРСА на 0 в степени бесконечность.
22 часа
На Щорса перекрыли проезд Кутузова - Гастелло/Павлова... Это бред!!! (((
Гость
15 октября, 12:48
Губернатору и силовикам присутствавшим на совещании нужно проводить работу над ошибкой по фамилии Логинов, а именно, переместить его из кресла мэра в камеру для содержания заключённых строго режима. Все остальное слова не Губернатора а Пацана смотрящего как врут,воруют и уродуют город под его якобы надзором!
Гость
15 октября, 12:58
Тарас, скоро и до тебя очередь дойдет.
Гость
15 октября, 12:38
Качество ремонта везде отвратительное , все криво и горбато.
Гость
15 октября, 12:44
весной ремонт со снегом сойдет )
Гость
15 октября, 13:54
На взлетке видимо всех устраивают бесконечные стиральные доски и ухабы с дырами, на партизана возле зенита такая колея что об неё запнуться можно.
Гость
15 октября, 14:30
Спасибо за дорогу между Пашенным и Тихими зорями. 10 минут и с Белых Рос уже в Академе. А по утрам в будни можно спокойно выехать с Белых Рос на Коммунальный мост без огромных пробок. Потоки распределись.
Гость
22 часа
Да, это единственное что существенное сделано за последние 3 года.
Гость
15 октября, 13:42
Кто то должен бабло пилить, это тяжёлая работа и оплачивается прекрасно. Не сравнить с нищебродами учителями или преподавателями вузов
Гость
15 октября, 14:30
Достойны друга
Гость
23 часа
Перекресток Юности и Чайковского расдолбали хуже военной дороги стало
Гость
22 часа
большое спасибо за развязку на пашенном под николаевским мостом.не до строй ,страшные обочины дороги .нет насаждения.НО ТАК УДОБНО продумали.так держать.
Гость
22 часа
Серьезно, заканчивается? Вы Красраб видели? Разметку? Не нужно мне как лучше, верните как было.
Гость
22 часа
В Студгородке УЖЕ на дороге есть ямы .Пока только около обочины .Но дороге нет еще и месяца !!!
Гость
22 часа
Свежий асфальт со снегом сойдет.Уберите подряды у армян и отдайте китайцам, они сделают дороги быстрее и качественнее
Гость
20 часов
плохие дороги -это прямое следствие коррупции . Подрядчик делает кое как - заказчик принимает .Все равно деньги не свои а бюджетные , что их жалеть