Дороги и транспорт В Красноярске популярный автобус изменит свой маршрут из-за активной застройки

В Красноярске популярный автобус изменит свой маршрут из-за активной застройки

На маршруте добавятся четыре остановки

Маршрут от Пашенного до въезда в микрорайон не изменится | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU Маршрут от Пашенного до въезда в микрорайон не изменится | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU

Маршрут от Пашенного до въезда в микрорайон не изменится

Источник:

Артем Ленц / NGS24.RU

В Красноярске популярный маршрут № 23 изменит свое движение. Теперь автобус будет заезжать в 4-й микрорайон Солнечного, рассказали в мэрии.

С 19 октября на маршруте добавятся четыре остановки: «Соколовская», «Школа № 156», «Ольховая» и «Гриболевская», и исключат «Детская библиотека „Жар-птица“». Вместо нее, автобусы № 23 будут останавливаться на «Центр Эдельвейс».

Маршрут будет проходить мимо большого количества новых жилых комплексов, которые построили на окраине Солнечного. Ранее мы сделали обзор ЖК, которые начали возводить недавно. Целых три из них находятся в районе Мясокомбината, два — в Солнечном, один — ближе к Энергетикам, и лишь один — недалеко от центра.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления