перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Красноярцы встали в огромные пробки на выездах из города

Красноярцы встали в огромную пробку на съезде с четвертого моста. Читатели NGS24.RU жалуются, что за 10 минут смогли проехать несколько метров. Затор начинается на съезде с моста и заканчивается на перекрестке Свердловской с Уральским переулком. Далее водители двигаются свободно, но затем вновь попадают в пробку, которая растянулась до «Роевого ручья». Еще один затор образовался на трассе около поселка Элита. А также трехкилометровая пробка собралась на выезде из города около Дрокино.

Гость
3 часа
Лёгкий заработок с яндекс-картами....смотрю пишу...получаю
Гость
3 часа
А если есть окно, то можно строчить про погоду, каждые полчаса
Гость
3 часа
То им в город попасть невозможно. То из города выехать не могут. Вроде сезон закончился.
кто нибудь знает в Октябрьском районе хорошего настройщика карбюраторов?
Гость
2 часа
В литве все "настройщики карбюраторов" в эвроп-пу свалили??! Тикай в польшу, там недалече
в данный момент мы сидим в гараже с соседом Генкой и пытаемся пьяные отрегулировать карбюратор
Гость
3 часа
а что будет зимой если снег не будет чиститься ?) один снегопад и город встал в пробку) на Столбы не проехать в Бобровый не проехать увеличившийся автопоток с Николаевского моста не был учтен что Свердловская осталась узким местом так скоро и на Николаевском мосту пробка будет) Кто чем думает там мне непонятно
Гость
3 часа
Ааааа! Ужас! Десять минут - несколько метров! Ужас! Паника! Помогите! Власти!
Гость
3 часа
Город в пробках, так ещё выезды, въезды узкие и часто забиты
Гость
2 часа
Устали бедные!? Отдыхайте в пробке.
Гость
2 часа
Ницше ещё в 19 веке писал, что на земле много лишних людей...