перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Губернатор Михаил Котюков заявил, что красноярское метро получит продолжение

Красноярское метро получит продолжение. К шести строящемся станциям в будущем появятся дополнительные. Об этом заявил губернатор Красноярского Края Михаил Котюков. Сейчас уже идет обсуждения с членами федерального правительства о продолжении работ. Часть предпроектных расчетов и обоснований будут выполнены в 2025 году. Однако пока нет информации о количестве новых станций и перегонов их местоположении.

9 часов
Делами не пробывали за год заняться? Краевой центр разворовали напрочь. Деньги с метро еще только ленивый не пилил. М ожет начать с реальных проблем в крае, а не с фантастики????
Гость
10 часов
обещаю обещать!
Гость
12 часов
Вы за 30 лет хоть одну постройте. Новый губернатор, новые обещания.
9 часов
Которые не выполняются)
Гость
11 часов
Да нам уже хватит текущих станций, новые не нужны))))
Гость
12 часов
ну куда вы торопитесь .. ишшо исследования не провели
Гость
11 часов
одни слова и обещания не верю отучили верить
Гость
7 часов
А собственной техники у них нет. Свои работники сидят без работы,зато частники,с которых можно взять откат пруд пруди.
Гость
7 часов
Поэтому и метротрамп, что это не метро, не трамвай, а что то, посередине, эрзац- метро
Гость
7 часов
Ну... Куда-то вы заспешили, красноярцы. А вы у Лены Павлюк и Саши Ляшенко спросили когда у вас будет метро? Эти ребята уже столько натворили..
Гость
5 часов
я проживаю 60 лет в свердловском районе меня интересует какое метро будет ходить до роева ручья???это значит электричка по расписанию.значит с пересадкой в центр.да на хрена нужно такое метро??? кто ответит.ездили на 50 маршруте и будем пожизненно.
Гость
10 часов
Скорее бы прокатится по современному скоростному Метротраму
Гость
10 часов
Скорее бы ты хоть написание - тся/-ться в глаголах освоил, малыш...
Гость
10 часов
Это будет мегаметротрамвай, скоростная электричка и суперпазики, над городом воспарят пассажирские дирижабли, Красноярский авиахаб обретёт статус межгалактического. Постепенно столица России переместится в Красноярск....
Гость
11 часов
Пусть для начала наладит уличное освещение в поселке Сорокино Манского района!
Гость
10 часов
Сначала на работу устройся, а там и освещение за тобой потянется...до самого СорокинА Манского уезда
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Сначала на работу устройся, а там и освещение за тобой потянется...до самого СорокинА Манского уезда
О! Бывший 55 номер вылез опять...
8 часов
Гость
10 часов
Сначала на работу устройся, а там и освещение за тобой потянется...до самого СорокинА Манского уезда
А ты устрой его на работу! Согласно квалификации и достойной оплаты!!! А не можешь не трёкай языком!
Гость
11 часов
О!!! У этой истории будет продолжение? То есть будет "Митволь 2"? "Лапшин возвращается"? "Новые приключения неуловимых из серого дома"?
Гость
11 часов
Наконец-то в крае появилась власть!!!
11 часов
Гость, кто она и находится где??!!!
Гость
8 часов
Ахахах, смеялись всей администрацией)))
Гость
9 часов
Метротрамвай-это и есть трамвай, только загнанный в подземный тоннель. 1.Скорость движения еле еле 30-40 км. час. 2.Подьем в гору из под Качи под ул. Шахтеров с углом наклона 35-40 град.(!) это вообще сложно представить! Ни один метрополитен мира такие перепады высот НЕ ПРОЕКТИРОВАЛ, только "наша" авантюристичная АОМоспроект-3. 3.Центр города заблокировали, а стройку (если вообще смогут) начнут только летом следующего 2025 года! Остаются глобальные вопросы и минимум членораздельных ответов.
Гость
11 часов
Дорогие Красноярцы! Объезжате эти 55 метров, чтобы не потерять жизни и машины. 75% отсутствуют нормальные дороги, провалы каждую неделю. На Баумана колодец просел на 30-40 см., и ни кому нет дела. Уже простые люди воткнули покрышку. А дальше один "французский. "
Гость
8 часов
к межгалактическому турниру всё будет ..
Гость
7 часов
.... и не Трамп
Гость
6 часов
Давеча на Фонтанке писали: нормально- это когда на каждый миллион жителей построено 30 станций.
Гость
11 часов
Ждём смену губернатора😂
Гость
11 часов
если стал расширять метро .. верная примета
Гость
11 часов
Кажется сейчас вертолет упал под Солнечным. Маленький.
Гость
10 часов
мда, красноярск стал лучше за 10 лет, нито что дно краесибирск - новосибирск