перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярске на въезд в микрорайон Солнечный собралась большая пробка

Серьезный затор образовался в сторону Солнечного из-за аварии. Как рассказывают очевидцы, всё произошло в районе «разрыва», около кладбища Бадалык. Легковушка столкнулась с микроавтобусом, от чего последний опрокинулось. На месте работает скорая. На фото видно перевёрнутый на бок «Тойота Хайс» и стоящую рядом «Тойоту Королу». У обоих автомобилей серьезные повреждения.

17 сентября, 08:42
Давно назрел вопрос альтернативной дороги в Солнечный! Микрорайон растёт с каждым годом бешеными темпами, а трасса осталась с советских времен...
Гость
16 сентября, 21:23
Соболезную всем, кто сегодня не довез содержимое мочевого пузыря домой...
Гость
17 сентября, 14:15
как вам не стыдно, ребенок маленький был в машине
Гость
16 сентября, 19:56
солнечный дно был всегда.
Гость
16 сентября, 20:47
Гость, полностью согласен!Территория мамок одиночек и детдомовцев.Сейчас они будут минусовать мой коммент и доказывать,что их район прекрасен
Гость
17 сентября, 08:28
Гость
16 сентября, 20:47
Гость, полностью согласен!Территория мамок одиночек и детдомовцев.Сейчас они будут минусовать мой коммент и доказывать,что их район прекрасен
пишет папка абьюзер, от которого ушла жена с ребенком и он остался без своей родной семьи. ахахах. сейчас он сидит в своем компьютерном кресле и как всегда в какую-нибудь доту. а так же обижничает комментариями на всех женщин. которые сильнее его морально в десятки раз. ахаха
16 сентября, 19:55
Там всегда пробка вечером с аварией или без. Всему виной светофор у деревни Бадалык. Местные аборигены вечером активно кнопку жмут и переходят.
Гость
16 сентября, 20:14
Аборигены не при чем, проблема из за олений которые с двух полос начинают в первый заезд щемится и тормозят весь поток
Гость
16 сентября, 20:36
Сергей Старьевщик, сразу видно из большой мурты ты!
16 сентября, 21:46
Гость
16 сентября, 20:36
Сергей Старьевщик, сразу видно из большой мурты ты!
Не. Мне по работе надо там ездить.
Гость
16 сентября, 20:51
А скоро первый снег.
Гость
17 сентября, 14:17
Там пробки регулярные в это время, хоть с аварией хоть без нее
Гость
16 сентября, 21:08
Глупые, ленивые, необразованные, мамки-одиночки, детдомовцы, неудачники - все живут в дно-Солнечном, как пишут местные незаинтересованные, а значит не положена им ни вторая дорога, ни ремонт , ни расширение первой до трёх полос, что было в проекте предыдущего ремонта, но мэрия приняла работы и так, с двумя, не расстраивать же уважаемого подрядчика...
Гость
17 сентября, 07:12
Видимо от этого там строиться и искупаться новое жильё. Если уж на то пошло то весь город дно.
Гость
17 сентября, 08:05
Зачем вы постоянно перевираете слова других?
17 сентября, 11:53
Прочитал комментарии.....Обвинили всех, жителей деревни, жителей Солнечного, дорогу по две полосы, разделенную бетоном......Но ни у кого не хватило ума найти главного виновника - виновника ДТП