перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За время перекрытия центра Красноярска на одном перекрестке произошло 12 аварий

В городском ГАИ поделились статистикой по ДТП на популярном перекрестке проспекта Мира и улицы Вейнбаума. За месяц перекрытия центра там произошло 12 аварий, в которых пострадал только один человек. Схема движения изменилась в центре города после перекрытия улицы Карла Маркса. Проспект Мира стал односторонним, а с улицы Вейнбаума теперь можно повернуть направо с двух полос. Движение автомобилей обозначили стрелками и пунктирными линиями.

Гость
11 сентября, 12:14
Через центр осталась одна дорога по Мира . И все равно начало ул.Мира заставлена припаркованными машинами автохамов .Занята целая полоса . Из за этого и создаются пробки Куда смотрит ГАИ и администрация города ?
17 сентября, 08:32
Не только начало заставлено, но уже весь пр.Мира....
Гость
11 сентября, 10:12
Просто еще нет гололеда
Гость
11 сентября, 11:54
Зато какая шикарная автопарковка организовалась на К. Маркса у здания ГорАдминистрации, видимо Они для этого и перекрыли КарлоМарксу на несколько лет.
Гость
11 сентября, 10:33
так это вопросы к организации безопасного дорожного движения почему не перегородили бетонными блоками не поставили экипаж ДПС разметка новая нанесена?
11 сентября, 10:58
А без заборов и надсмотрщиков не вариант ездить по ПДД?
Гость
11 сентября, 11:03
11 сентября, 10:58
А без заборов и надсмотрщиков не вариант ездить по ПДД?
так кто им таким в/у выдал? проверить всех нарушителей и на пересдачу
11 сентября, 11:43
Гость
11 сентября, 11:03
так кто им таким в/у выдал? проверить всех нарушителей и на пересдачу
В/у им выдали, потому что сдали экзамены. Как ты предлагаешь по другому сортировать? Ну а дальше, значительно сократить количество нарушений ПДД можно только через карман, когда станет очень невыгодно нарушать даже по "мелочи". Когда минимальные штрафы будут не условные 500р, которые люди платят со скидкой спокойно, а тысяч 5
Гость
11 сентября, 11:18
там слепошарые спят за рулём и с крайней правой едут прямо, а другие поворачивают сразу в третью полосу, а не в свою крайнюю правую. отсюда и дтп, потому что за рулём ***.
Гость
11 сентября, 11:56
Гость, этот участок совсем необязательно было перекрывать. Это очередной схематоз.
Гость
11 сентября, 17:39
Гость
11 сентября, 11:56
Гость, этот участок совсем необязательно было перекрывать. Это очередной схематоз.
это не повод игнорировать знаки и разметку тем самым устраивая дтп и создавая опасные ситуации.
Гость
11 сентября, 21:12
я житель города 60 лет.ели до бралась с правого берега и назад до департамента гор хозяйства.по моему наглости нет предела .перекрыли дорогу на к.маркса,стоянку для машин.а я пенсионер ТАЩУСЬ с палочкой через весь город до остановки.очень не удобно пожилым людям.зато чиновники на автобусах ни ездят .я возмущена.