перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэрия Красноярска предупредила о сильных пробках в начале сентября

Администрация Красноярска предупредила жителей города о сильных пробках в начале сентября. Они будут связаны с началом учебного года, завершением дачного сезона и сезона отпусков, также дорожную обстановку будут накалять перекрытия из-за метро и ремонт теплосетей. В мэрии рассказали, где будет сложнее всего проехать.

Гость
31 августа, 17:46
а Мэрия только предупреждать может? а дежурство ГИБДД организовать она может чтобы пробок не было..детишки в 1 класс все таки пошли.
Гость
31 августа, 21:34
Если водить детишек в 1класс, ну и так далее, по месту проживания то и пробок не будет.
Гость
31 августа, 20:13
Так надо строить и строить пчеловейники, чтобы горожан ходили пешком и были здоровы благодаря мэру Логинову!!!!! Да как даже тебя посадят с полной конфискацией, даже у родственников по седьмое колено?!??!?
Гость
31 августа, 20:18
Скоро начнут высылать новых граждан на исторический хутор. Может от из комментариев избавимся
Гость
31 августа, 17:16
Самое простое решение пробок- не ехать в пробки.
Гость
31 августа, 17:46
С такой мэрией и врагов не надо.
Гость
31 августа, 18:29
каждый год в это время одно и тоже.только ураган поможет пробкам.
Гость
31 августа, 20:02
Очень оперативно и достойно работают. Заботятся, предупреждают заранее. Отличный всенародно выбранный мэр
Гость
31 августа, 21:30
на шинном мосту каждый день мэрию вспоминают
Гость
1 сентября, 09:33
Молодцы предупредили, притензии значит не принимаются что все колом стоит, у них другие интересы, сравните сколько выдано разрешений на строительство домов, а сколько построено новых дорог или развязок что бы этих ситуаций не было
Гость
31 августа, 17:27
спасибо мэрии скажите )
Гость
31 августа, 17:47
но пробки же не критичные, как заявлено было мерией раньше
Гость
31 августа, 21:27
Очень интересно как в режиме он лайн будут корректировать светофоры,подберите лучших 20 специалистов,которые будут наблюдать за городским трафиком,и регулировать его с помощью светофоров,и за уменьшения пробок,нужны поощерительные меры,необходима гос.закупка:Разработка программного обеспечения,и комплекса управления,для регулирования движения потока транспорта, целью которой являеться уменьшения простаивания(снижения проьок до 4 баллов)транспорта на светофорах.Здесь нужны и спец камеры которые мониторили количество авто.,соеденённые с городским транспортной компьтерной системой,и исскуственным интеллектом,который включал разрешающий и запрещающий в зависимости от скопления авто,на главных "пробочных " перекрёстках подземные или надземные пешеходные пешеходы(например пешеходный под/надземный переход на пересечении(Свободный,Высотная ,ул.Годенко)уменьшило пробки на 30%.А автовладельцам над дорожным полотном,нужно установить информационные табло,которые бы показывали с какой скоростью нужно двигаться.По второй полосе нужно запретить двигаться со скоростью меньше 40,только перед поворотами,за 30 метров до 20, автовладельцев непонимают что нужно двигаться от 40 до 60 км,и разгон после запрещающего нужно делать максимальный до 40-60 км в час.На данный момент строят метро,необходимо воспользоваться ,тоннель проходческой машиной,для строительстово автомобильного тоннелей.
Гость
1 сентября, 16:04
ну да а до этого пробка не было , смешно .
Гость
2 сентября, 09:21
Мира - Вейнбаума - отрегулировали бы светофор, Вейнбаума 3 мин 10 сек горит зеленый, Мира около 30 секунд.