перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске нашли автомобилистку, которая везла сына в багажнике

В Красноярске нашли автомобилистку, которая перевозила своего семилетнего сына в багажнике. Ранее в сети появились кадры, где женщина закрывает авто с ребенком не на пассажирском сидении и уезжает. Позже она пояснила полицейским, что таким образом всего лишь объезжала дом, чтобы пересадить мальчика в такси.

31 августа, 11:40
А что, разве ребёнок был напуган, отбивался от матери, был в истерике? Спасибо, фотоидиотам. Лишили семью трёх тысяч рублей.
Гость
31 августа, 17:52
Есть правила перевозки. Там вообще нет ни слова про напуган не напуган, ты про что?
Гость
31 августа, 19:09
Гость
31 августа, 17:52
Есть правила перевозки. Там вообще нет ни слова про напуган не напуган, ты про что?
Он из 87%. Для них законов и правил нет, есть "понятия"
31 августа, 13:00
ещё раз повторюсь - после закрытия багажника авто достаточно долго стояло на месте для того, чтобы пристегнуть ребенка в кресло. где видео фиксация нарушения правил перевозки?
31 августа, 10:32
Посадить ребёнка в багажник что бы об'ехать дом. Что за бред?
Гость
31 августа, 16:48
я возил в ниве 10 человек 6 из дети от 2 до 10 лет! правда вместо сидения лежал матрас! ещё живой баран и баян; проехали более 16 км!
Гость
1 сентября, 05:57
Гость
31 августа, 16:48
я возил в ниве 10 человек 6 из дети от 2 до 10 лет! правда вместо сидения лежал матрас! ещё живой баран и баян; проехали более 16 км!
ты вопрос не понял, деревенский
Гость
31 августа, 10:37
В детстве в машины набивались, кто куда сядет. Ничего страшного не случилось.
Гость
31 августа, 11:36
Базара нет, и каждый второй был без прав и бухой за рулём, а под капотом 200 кабыл на турбине.
Гость
31 августа, 11:39
Вон один сыну ноги уже оторвал, тоже всём селом наверное на иже по деревне катал.
Гость
31 августа, 15:08
Гость
31 августа, 11:36
Базара нет, и каждый второй был без прав и бухой за рулём, а под капотом 200 кабыл на турбине.
Да не был нмкто бухой. Просто в данном случае какая беда? Может ребёнок сам попросил.
Гость
31 августа, 11:55
Раздули проблему из ничего. В совдепии было в порядке вещей возить людей в кузове грузовика, аки дрова, никто не жаловался
31 августа, 14:02
Гость, а почему в совдепии только? в начале 2000ых я учился в 108 школе, у нас газик свой учебный был , один в кабине, остальные в кузове, так и гоняли по ульяновскому. а солдат так и по сих пор возят.
Гость
1 сентября, 05:06
31 августа, 14:02
Гость, а почему в совдепии только? в начале 2000ых я учился в 108 школе, у нас газик свой учебный был , один в кабине, остальные в кузове, так и гоняли по ульяновскому. а солдат так и по сих пор возят.
HECTOP, так это ж солдаты,это не люди.
Гость
31 августа, 14:37
Ну и стукачей развелось!!
Гость
31 августа, 15:46
Ну зато, когда следующий раз какого-нибудь ребёнка угробят, все начнёте орать, а где вы были те, которые рядом. Куда вы смотрели и почему молчали?
Гость
31 августа, 16:40
я на ниве возил 12 человек при этом 6 из них дети от 2 до 10 лет; правда вместо сидения сзади лежал матрас; ещё живой баран; баян и сказка ковра; спереди сидела бабушка с 2 внучками; проехали более 14 км!
Гость
1 сентября, 05:58
у тебя с каждым сообщением народу больше, а километров меньше
Гость
31 августа, 11:42
Это буряты, у них такое нормально!
Гость
1 сентября, 03:54
Помню в моём детстве, в 80е никаких автокресел не было, мне восьмилетней девочке давали в руки годовалую сестру, я её держала на руках на заднем сиденье, и мы так ездили на дачу много лет, пока она по весу на меня влазила на коленки, на мне сидела, потом я отказалась, уже тяжёлая она стала в пять лет. Ни про какие кресла мы и подумать не могли. Также, как про то, что надо выписывать "доверенности" бабушкам сводить ребёнка в поликлинику.
Гость
1 сентября, 05:56
Зачем оправдываться? Захотела и посадила. Штраф оплачен, дальше не ваше дело.