перейти к публикации
17 комментариев к публикации

За Красноярском вырос город метростроителей — видео

На Северном Шоссе появился город метростроителей. Ранее обещали, что в нем поселится 4500 вахтовиков, но пока он выглядит тихим и пустым. На участке построено пять двухэтажных общежитий, стоит техника, транспорт. Территория огорожена высоким забором с колючей проволокой.

Первая линия метров в Красноярске должна появиться в 2026 году.

Гость
28 августа 2024, 12:54
А кто-нибудь видел вакансии на строительство метро в Красноярске для красноярцев? Понятно, что существуют дефицитные, узконаправленные специалисты, которых у нас нет, но многих специалистов могли бы нанять здесь.
Гость
28 августа 2024, 13:14
Кто с рукой и головой, те уже давно нашли своё призвание, им это строительство не сдалось. Есть безработные лоботрясы, вроде петрушки и голубятника, но тем не до работы, надо ныть в интернете. Остаётся только вывозить на иногородних
Гость
28 августа 2024, 17:08
Гость
28 августа 2024, 17:08
Кто с рукой и головой, те уже давно нашли своё призвание, им это строительство не сдалось. Есть безработные лоботрясы, вроде петрушки и голубятника, но тем не до работы, надо ныть в интернете. Остаётся только вывозить на иногородних
А голубятник - это пионер или ятупой?
Гость
29 августа 2024, 17:30
Зачем Им тратиться для Красноярцев, дешевле с других городов. Казна идёт примяком в Москву, а Красноярск подаждет.
Гость
28 августа 2024, 10:14
Метро не будет, каждый адекватный это понимает, это все спектакль для отмывания денег
Гость
28 августа 2024, 10:33
Тарас, расскажи лучше про разрекламированный окраинский гиперлуп. Как там венская опера и кава?
Гость
29 августа 2024, 20:16
Да уже не интересн ваш словесный понос про не будет!
Гость
28 августа 2024, 08:00
Магазинчик ,там оборудовать ,прачечную., парикмахерскую ,медпункт , баню ,всю инфраструктуру,должна быть забота о людях
28 августа 2024, 10:40
Гость, везде так и делается. тут, думаю, не исключение
Гость
28 августа 2024, 17:15
Кто то видел как эти две смены вывозят и завозят на транспорте? Это примерно пара сотен человек туда и ещё пара сотен обратно... А н нет... Там единицы если живут и те не на стройке метро задействованы. Очки не надо втирать.
Гость
28 августа 2024, 09:45
А водители нужны в ночную смену?
Гость
28 августа 2024, 09:49
так я этот городок ещё в начале марта там видел
Гость
28 августа 2024, 13:54
В заголовке «Что там происходит». Ну так я бы сказал что там за стенами происходит, но не могу, их у нас в стране запретили… а так всем известно, что строители любят глину помесить.
Гость
28 августа 2024, 21:08
Там скорее всего готовят площадку для второго элитного комплекса - метро не будет а комплекс построят
Гость
28 августа 2024, 09:42
а потом эту землю отожмут энергичные строители и построют Солонцы-Сити правельно я говорю ?))
Гость
28 августа 2024, 10:24
Тарас, учи русский язык. Тебя выдает сеоюковщина
Гость