перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярские власти сообщили, что пробки на Коммунальном мосту сократились

В Красноярске с 10 августа перекрыли часть Карла Маркса, из-за чего в центре стало больше пробок. Городские власти отчитались, как регулируют светофоры, чтобы снизить число заторов. По данным администрации, длина утренней пробки на Коммунальном мосту сократилась с 2,78 км до 0,5 км.

Гость
20 августа, 20:43
Сначала сентябрь с отпусниками студентами и дачниками, а потом и гололёд с любителями ехать в правых полосах прямо, пол города раком поставят. Уже неделю по центру езжу, что то не видать гайцов с эвакуаторами в отличии от припаркованных авто.
Гость
21 августа, 10:26
смотри внимательнее, сегодня были две патрульные машины.
Гость
21 августа, 16:19
Не соглашусь, работаю в центре, каждый день вижу как ГИБДД с эвакуаторами зачищают Мира. Иногда даже на перпендикулярных улицах попадаются, на Кирова, например.
Гость
20 августа, 20:12
В сентябре посмотрим.
Гость
20 августа, 18:41
Светофор на пересечение мира-вейнбаума 3 минуты горит красный, а зелёный 25 сек, вы что там специалисты муниципального УДИБ (Управление дороги, инфраструктуры и благоустройства Красноярска) когда перенастроите светофор.
Гость
20 августа, 18:47
Скоро настройщик из Малайзии приедет,ждём и терпим.
Гость
20 августа, 18:51
Приоритет потоку на-с Коммунального, но я бы сделал 2,5 - 0,5мин
Гость
20 августа, 20:55
Скорее открывайте Метротрам!
Гость
20 августа, 18:43
В принципе ничего особенно страшного не произошло, но нужно ещё поработать с настройками сфетофоров
Гость
20 августа, 18:50
Кто такой сфетофор?
Гость
20 августа, 18:52
Гость
20 августа, 18:50
Кто такой сфетофор?
Брат очепятки
20 августа, 20:23
Погоди, люди из отпусков вернутся. Русгидровские понаедут...
Гость
20 августа, 21:06
Молодцы ребятишки из лаборатории оптимизации, оперативно среагировали.
Гость
21 августа, 00:54
А на Мира продолжают парковаться машины, автобусы едут и объезжают по второй полосе, что затрудняет движение. но в принципе особых пробок нет, прикольно, едешь по широкой красивой улице Мира.
Гость
21 августа, 01:30
Перекрыли, а когда работы то начнутся ?!
Гость
21 августа, 09:34
Да они с этих кресел из-за геморроя даже не выходят на улицу, а по камерам понять ничего не могут, пробки как были так и есть.
Гость
21 августа, 10:29
лично я согласен со статьёй. мой маршрут через мост на К.Маркса не изменился, по времени так же доезжаю как и до перекрытия. и в статье правильно сказано, любое дтп в районе перекрестка очень сильно парализует движение. поэтому ездите аккуратнее и внимательнее и все успеем.
Гость
21 августа, 20:46
ещё с отпусков не все вернулись, с сентября увидите полный геморрой в городе
Гость
20 августа, 18:53
Сегодня норм проехал