перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Красноярске столкнулись два автобуса и создали огромную пробку

Утром 16 августа красноярские автомобилисты встали в огромный затор в центре города. Пробка на Коммунальном мосту начиналась аж с цирка, плотно двигались машины на проспекте Мира, улицах Дубровинского и Вейнбаума. А всё из-за ДТП, где столкнулись два автобуса. Фото и видео с места появились в социальных сетях.

Гость
16 августа 2024, 12:37
Светофоры перенастроили бы. На Мира-Вейнбаума зеленый тем кто по Мира горит 15 сек ,если кто-нибудь затупит успевает 3 машины проехать с одного ряда и все.
Гость
16 августа 2024, 12:42
Согласен, что там нужна корректировка светофора, не успели
16 августа 2024, 13:05
"Б" - безопасность пассажирских перевозок. Надо на автобусников штраф наложить за блокирование движения, автогонщики недоделанные.
16 августа 2024, 12:33
То им метро надо, то уже не надо. Истерички.
16 августа 2024, 12:38
Коллектиф в ЭнгЭссу женский, включая ибрагимофых-краснофых, отсюда склонность к истэрии...
16 августа 2024, 13:20
16 августа 2024, 13:20
Коллектиф в ЭнгЭссу женский, включая ибрагимофых-краснофых, отсюда склонность к истэрии...
Сейчас и парни стали истеричками не меньше баб.
Гость
16 августа 2024, 17:54
Оно и не нужно было никогда, нет ни одной разумной причины выкидывать десятки миллиардов рублей на метро.
Гость
16 августа 2024, 14:19
Просто надо немного потерпеть.
Гость
16 августа 2024, 13:40
У китайцев электрички ходят на высоте между домами, почему не идти по такому же пути? Дешевле , воровства меньше и сроки строительства таких линий короче
16 августа 2024, 15:51
Кто Жить будет в домах, где "электрички ходят на высоте между домами", ты будешь??!
16 августа 2024, 21:20
16 августа 2024, 21:20
Кто Жить будет в домах, где "электрички ходят на высоте между домами", ты будешь??!
13734457, наши Красноярцы всё скупят, в любом случае. как и во всех новостройках.
Гость
16 августа 2024, 12:38
Метро это так же стратегический объект и оно должно быть , а кто недоволен может помолчать.
16 августа 2024, 12:41
В нынешних реалиях возможно даже в первую очередь 👍🏻
Гость
16 августа 2024, 12:57
16 августа 2024, 12:57
В нынешних реалиях возможно даже в первую очередь 👍🏻
А что за реалии? Три дня не прокатило?
Гость
16 августа 2024, 14:04
Гость
16 августа 2024, 14:04
А что за реалии? Три дня не прокатило?
Тарас, як там гиперлуп?
Гость
16 августа 2024, 13:00
В ГИБДД должны в такие моменты толковых регулировщиков направлять, чтобы быстро разрулить ситуацию. Ну и если напряжённый поток, светофоры перенастроить. Вроде же какую то интеллектуальную систему внедряли со светофорами ? Так же как с метро?
Гость
16 августа 2024, 16:00
Да не будет метра, будет трамвай временами уходящий под землю
16 августа 2024, 12:51
все делают чтобы люди стали против. а деньги 💰 чиновники стырят, ничего не построят. ещё не начали строить. а украли уже прилично.
Гость
16 августа 2024, 13:10
Свисти громче, скока там насчитала "украденного", но тебе не перепавшего?!
Гость
16 августа 2024, 14:02
Гость
16 августа 2024, 14:02
Свисти громче, скока там насчитала "украденного", но тебе не перепавшего?!
Господин Митволь, залогинься уже))))
Гость
16 августа 2024, 13:31
У нас в Новосибирске уже 3 года строится платный мост , который должен быть сдан в 2023г. В общем тоже пробки и недовольство населения . Сейчас мост заморожен и его сдача сдвинулась на 2025год. Большой разгрузки для города он не несет, мэр (КПСС) был против этого строительства, но депутаты партии Единая Россия решила что платному мосту быть, а чтобы народ больше не выбирал коммунистов изменили закон о выборах мэра: сейчас его будут выбирать сами депутаты из своего состава.
Гость
16 августа 2024, 15:00
да тоже верно
Гость
17 августа 2024, 10:10
У нас уже давно так выбирают мэров. Ни чего хорошего. Практически весь город подвели под КРТ и увеличили плотность застройки. Все во благо строительных магнатов.
17 августа 2024, 13:20
В Новосибе будет 4-ый и шикарный мост, согласно проекту, протяженность шестиполосного моста — 1,5 км, а длина всех объектов транспортной инфраструктуры, превышает 5 км. Помимо самой переправы предусмотрено устройство многоуровневых развязок, строительство нескольких путепроводов, в том числе двух тоннелей, а также возведение надземных пешеходных переходов. В развязки и тоннели всё и уперлось, коммуникации и прочее.
Гость
16 августа 2024, 14:59
Каждый день там на всех перекрёстках наблюдаю одну и туже картину, по правой полосе предназначенной только для поворота на право, через одного всё едут прямо в том числе и автобусы. ГИБДД вообще не в состоянии навести порядок на дорогах.
Гость
16 августа 2024, 12:44
Ну а что вы хотите, воровали на этом проекте как не в себя, вот и вместотполноценного метро получилось корыто из бетона под дорогой.
Гость
16 августа 2024, 14:58
ну если метро не осилят - будет ливневая канализация
Гость
16 августа 2024, 20:35
Гость
16 августа 2024, 20:35
ну если метро не осилят - будет ливневая канализация
Бомбоубежище
Гость
16 августа 2024, 16:45
Можно пустить несколько автобусов через Николаевский мост, на правый берег, мост утром пустой,.
17 августа 2024, 10:47
Пустой? Не знаю про какое время утром вы пишите, но когда я еду на работу, то очень даже движуха в сторону левого берега. И машин прибывает и прибывает, Тихие зори, почти вся Свердловская и 60 лет Октября туда едут. А осенью-зимой или когда жители гетто с Пашенного туда поедут, вообще не протолкнуться будет.
Гость
17 августа 2024, 22:53
17 августа 2024, 22:53
Пустой? Не знаю про какое время утром вы пишите, но когда я еду на работу, то очень даже движуха в сторону левого берега. И машин прибывает и прибывает, Тихие зори, почти вся Свердловская и 60 лет Октября туда едут. А осенью-зимой или когда жители гетто с Пашенного туда поедут, вообще не протолкнуться будет.
Еду 7:30, свободно
Гость
16 августа 2024, 12:52
Если бы строили это метро. Стройка заморожена, работников разогнали. Для чего забором огородили, не понятно
Гость
16 августа 2024, 13:31
смотря где не работают на какой площадке? и кого разогнали фирму напишите? будьте конкретнее. сейчас на Молокова работают люди, вы можете подъехать и посмотреть. Бамтонель работает. Там написаны все координаты фирм. Кстати, там работники сейчас нужны. Можете подъехать и поговорить.
Гость
16 августа 2024, 14:56
Гость
16 августа 2024, 14:56
смотря где не работают на какой площадке? и кого разогнали фирму напишите? будьте конкретнее. сейчас на Молокова работают люди, вы можете подъехать и посмотреть. Бамтонель работает. Там написаны все координаты фирм. Кстати, там работники сейчас нужны. Можете подъехать и поговорить.
работают на молокова, а перекрыли в центре ?
Гость
16 августа 2024, 19:33
Гость
16 августа 2024, 19:33
смотря где не работают на какой площадке? и кого разогнали фирму напишите? будьте конкретнее. сейчас на Молокова работают люди, вы можете подъехать и посмотреть. Бамтонель работает. Там написаны все координаты фирм. Кстати, там работники сейчас нужны. Можете подъехать и поговорить.
Гость, в центре на пл. Революции движения нет совсем на площадке
Гость
16 августа 2024, 13:04
50 маршрут надо перенаправить на 4 мост.
Гость
16 августа 2024, 13:07
напишите предложения в администрации города транспортный отдел.
Гость
16 августа 2024, 14:35
за ворованные метро - деньги с 80 года давно бы построили ещё один мост.а я говорил что надо строить как в Японии эстакады в два этажа и пробок бы не было и улицы расширились.
Гость
16 августа 2024, 14:45
До этих автобусов, примерно в 8-10 две машины там стояли -ДТП. По Мира проехали после 4 или 5 зеленого. Да подтверждаю светофор горит 15 секунд, за то по Веймбаумана около 3-х минут.
Гость
16 августа 2024, 13:22
Есть те кто верит, что метроТРАМВАЙ, а не метро, как тут все кричат - будет??? Ответьте на комментарий, пожалуйста!
Гость
16 августа 2024, 13:09
потерпите 2 года, 38 лет терпели, дайте закончить объект геологам., метростроителям и геодезистам. и тем более сейчас много людей будут пересаживаться на общественный транспорт. личный транспорт-это дорого.
Гость
16 августа 2024, 13:18
Ога, дорого. Мне на автобусе с семьей скататься 500 рублей в одну точку. Если с пересадкой, то 1000. А на бензин 1500 на две недели летом. Страховка 500 рублей в месяц. Стоянка в центре 100 в месяц. Ремонт за год около 4000. Колеса меняю раз в 10 лет, ибо качественные беру. 200 руб в месяц. Кредита на авто нет итого 4000 в месяц на авто. Это дорого?
16 августа 2024, 21:18
Гость
16 августа 2024, 21:18
Ога, дорого. Мне на автобусе с семьей скататься 500 рублей в одну точку. Если с пересадкой, то 1000. А на бензин 1500 на две недели летом. Страховка 500 рублей в месяц. Стоянка в центре 100 в месяц. Ремонт за год около 4000. Колеса меняю раз в 10 лет, ибо качественные беру. 200 руб в месяц. Кредита на авто нет итого 4000 в месяц на авто. Это дорого?
Гость, у вас семья 11 человек? (500/44)Дак вам по умолчанию свой автобус надо.
Гость
17 августа 2024, 10:19
Личный транспорт даёт то, что ни один автобус дать не сможет. С чего ты решил что люди будут пересаживаться с личного транспорта на общественный? Люди как ездили, так и будут ездить, возможно реже колбасу с сыром жрать будут.
Гость
16 августа 2024, 14:48
Не Метро а Метротрам сказали будет
Гость
17 августа 2024, 10:20
Метротрам, парам- папам...
Гость
16 августа 2024, 12:42
По ноют и привыкнут. Перекрывайте все что вам нужно, главное стройте!
Гость
16 августа 2024, 12:52
Хватит шастать ищите жилье около работы😂
Гость
16 августа 2024, 13:29
Что вы все через центр претесь??? Есть Октябрьский и Николаевский мост, который вечно полупустой.
Гость
16 августа 2024, 13:36
мелкое метро, это уже эрзац- метро.Слон пройдет по улице, топнет ногой и обрушит наше метро.А половина маршрута и вовсе на поверхности
Гость
16 августа 2024, 14:39
а у экстрасенсов спросили или нет ,- метро достроят ????в новосибирске метро закрыто.ездил на автобусах.
Гость
16 августа 2024, 14:54
эн гэ эс, где ежедневный отчет о том что сделано на перекрытых улицах ?!
Гость
16 августа 2024, 15:07
Кто-то явно борется против строительства метротрама. Может статью заказали лоббисты - собственники транспортных компаний пассажирских перевозок на автобусах? Я понимаю неудобство для автомобилистов, однако ради общего блага всех жителей города Красноярска нужно потерпеть.
Гость
16 августа 2024, 16:45
Радоваться надо обещеного три года ждут , а тут за два 😂
Гость
16 августа 2024, 20:56
армэн зря не напишет.
Гость
16 августа 2024, 21:35
Снежана голову лечи!
Гость
18 августа 2024, 22:53
Под предлогом "метра" Ильича скоро снесут....
Гость
21 августа 2024, 11:33
Идея с метро топь… дороги сделайте и все будет нормально. Опять по карманам деньги распихают и все.
Гость
27 августа 2024, 21:58
Надо срочно отменить стройку. Все деньги на СВО! Там нужнее.
Гость
16 августа 2024, 20:27
Путин, всё идёт по плану! Метро, Курская область. Объявления в подъездах о контракте. Спасай Родину за деньги. Смешно или похоже на продажу Родины, вашей Родины. Наша Родина СССР!!!
Гость
19 августа 2024, 07:38
Мой адрес Советский Союз! Несчастные люди которые не знают это и никогда не узнают. Живите с дикими глазами с одной только мыслью:где взять деньги? Путь в никуда хоть на метро, хоть на метротраме. Цели не обозначены. Насытиться и навалить - это цель раба.
Гость
16 августа 2024, 12:45
А ведь можно было, как в др городах от Копылова до Меда и дальше сделать эстакаду и не рыть. А также хотели от меда до ТЦ сделать ещё один мост, теперь все и всем усложнили
Гость