перейти к публикации
33 комментария к публикации

Задержали замначальника Красноярской железной дороги Ивана Борисова

Замначальника Красноярской железной дороги Ивана Борисова задержали за взятку и поместили в СИЗО. В КрасЖД заявили, что они сами узнали об этом из новостей. Иван Борисов начал свою карьеру в РЖД монтером пути путевой машинной станции в 1998 году. В 2019 году он стал начальником Красноярской дирекции по ремонту пути. На должности замначальника дороги находится с 2021 года.

16 августа 2024, 08:15
Там через одного! Несмотря на приличную зарплату жируют, льготы им давай!))) Топы казенные.
Гость
15 августа 2024, 11:55
Ну вот она и правда появилась. Оказывается можно себя обеспечить на долго деньгами в будущем только тогда когда занимаешь должность, которая подразумевает увеличение сборов с масс. То есть, человек зарабатывает не только с пассажиров, но и со своих работников. До пенсии пассажиры и работники остаются пассажирами и работниками в обмен на обещания о том, что вот вот сейчас через несколько лет жизнь станет другой)))
Гость
15 августа 2024, 12:08
оптимизатор? эффИктивный манагер?
Гость
15 августа 2024, 12:01
И опять Нальчик ничего не знал о делах зама
Гость
15 августа 2024, 12:33
Удивляюсь глупости местных ботов. Полагаешь, подчиненные первым делом бегут докладывать начальству о своей коррупции? Вот ты, сперев на работе инструмент, рассказываешь об этом начальнику?
Гость
15 августа 2024, 16:14
Гость
15 августа 2024, 16:14
Удивляюсь глупости местных ботов. Полагаешь, подчиненные первым делом бегут докладывать начальству о своей коррупции? Вот ты, сперев на работе инструмент, рассказываешь об этом начальнику?
Гость, Я удивляюсь таким как ты.Ты думаешь он кувалды костыли в чермет сдавал? Взятку за что дали, за то что бы выкатить пару вагонов на запасной путь, ты наверное такими порядками мыслишь.Он хоть и зам, но за его решениями все равно стоит подпись главного
15 августа 2024, 16:46
Гость
15 августа 2024, 16:46
Гость, Я удивляюсь таким как ты.Ты думаешь он кувалды костыли в чермет сдавал? Взятку за что дали, за то что бы выкатить пару вагонов на запасной путь, ты наверное такими порядками мыслишь.Он хоть и зам, но за его решениями все равно стоит подпись главного
Подпись главного в Москве....
Гость
15 августа 2024, 11:47
Судя по заточке не долго продержится, сделка со следствием и новые фамилии и эпизоды.
Гость
15 августа 2024, 13:21
Взяли и взяли, на его место сядет другой такой же
Гость
15 августа 2024, 16:43
Как читаешь, этого задержали, другого арестовали... Такой адреналин!!! Просто ка йф! Так и надо им всем! Нет желания жить на з/п?! Хочется всего и на халяву!
Гость
15 августа 2024, 20:48
Только одного ?! Все топы там с жиру бесятся пока на ржд из локомотивных бригад народ бежит
15 августа 2024, 11:24
вот ряху отьел
Гость
15 августа 2024, 11:37
Туманина туда же .... всем и руководил!
Гость
15 августа 2024, 11:41
Гость, А. Вы знали и бездействовали?
Гость
15 августа 2024, 11:49
Гость
15 августа 2024, 11:49
Гость, А. Вы знали и бездействовали?
Гость, Нет конечно, не бездействовали. Вот первого задержали, вы тоже в списке.
Гость
15 августа 2024, 11:42
Что то быстро стал замом? Сейчас половину начальства сдаст, кто ещё берет.
Гость
15 августа 2024, 12:35
Нифига себе быстро, за 23 года) Полагаешь, должен был через 70 лет стать замом?
Гость
15 августа 2024, 12:37
Ну и в догонку. С чего ты влял, что он других взяточников знает? Вот с чего? Полагаешь взяточники ходят и афишируют другим, что тяпнули взятку?
Гость
15 августа 2024, 11:38
Вот его вахтовиком на бульдозер.
Гость
15 августа 2024, 11:51
"Этот тухлой солонины лопать не станет"(с) М.Булгаков "Собачье сердце".
Гость
15 августа 2024, 12:37
на СВО его штурмовиком
Гость
15 августа 2024, 20:17
Какое волевое лицо! Гордимся!
Гость
16 августа 2024, 00:43
На фронт таких разнорабочими , пусть пользу приносят , а если сдохнет одним меньше будет!
Гость
16 августа 2024, 06:09
Нельзя его трогать он тяжело больной, нуждается в серьезном лечении.
Гость
8 сентября 2024, 21:10
Борисов жирует, ему все хорошо, пусть теперь в колонии ест капустный лист
Гость
14 сентября 2024, 21:33
Сейчас на диете пусть сидит, дом конфисковать
15 августа 2024, 13:42
В 20 ом году уволился из ДРП ,час это персонаж мне сказки рассказывал как через полгода все будет хорошо и нужно только немного подождать 🤣
Гость
15 августа 2024, 14:25
он крышу себе строил нужно было немного подождать ..
Гость
15 августа 2024, 13:36
Вот поезда и идут под откос ,новые схемы строительства
Гость
15 августа 2024, 14:50
Попался, любитель карманы набивать, богатый вор!
Гость
15 августа 2024, 14:51
Да разваливают дорогу ее национализировать надо. Работягам-машинистам копейки платят. Зато голова жирует. По фото заметно особенно.
Гость
15 августа 2024, 16:08
Все работают по принципу рука руку моет.