перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Красноярске по ошибке содрали тротуар на одной из улиц и бросили

13 августа, 11:51
Гадят людям прикрываясь "ошибкой". У каждой такой ошибки есть фамилия ,имя и отчество. Хотелось бы их услышать и фотографию этой "ошибки".
Гость
13 августа, 12:15
А ты у Мории Антюшовой спроси, она все знает.
Гость
14 августа, 06:39
Не факт. В ООО администрация города документы иногда подписывают неустановленные лица
13 августа, 15:28
Эффективный капитализм в действии. Как предприимчивые тратят народные деньги:) Ни копеечки, буржуй зря не потратит!
Гость
13 августа, 20:44
У тебя какой-то замшелый пролетарский взгляд на сегодняшнюю действительность. Только вот нет сейчас ни пролетариата, ни буржуев, ты видимо устарел, дядя)
14 августа, 02:14
Гость
13 августа, 20:44
У тебя какой-то замшелый пролетарский взгляд на сегодняшнюю действительность. Только вот нет сейчас ни пролетариата, ни буржуев, ты видимо устарел, дядя)
Гость, а кто сейчас есть, племянничек? (не дай бог конечно:)
Гость
14 августа, 10:38
Уж помалкивал бы. В совдепии подобное было сплошь и рядом
13 августа, 12:05
Видимо, чтобы жители были сговорчивее.
13 августа, 12:32
Скорее всего
Гость
13 августа, 13:14
А там где надо не ремонтируют! Кстати, а деньги за это были уплочены подрядчику? если да то тут надо прокуратуре активно заниматься.
Гость
13 августа, 14:56
Игорек! Прокуратура!!!
13 августа, 12:27
Жителям организоваться и подать в суд.
Гость
14 августа, 06:41
Суд, это где такие как хахалева ?
Гость
13 августа, 13:51
ООО администрация города - мы делаем жизнь горожан хуже
Гость
13 августа, 12:43
УДИБ разогнать надо!
15 августа, 00:30
"..нет сейчас ни пролетариата, ни буржуев.." :)))? А куда ж они девались и те и другие? Все средний класс?:))) Ну и тундра ты..
Гость
13 августа, 13:00
каждый раз люди во власти подтверждают свою бестолковость
Гость
13 августа, 13:38
Ну ты то показал бы себя супертолковым:) У нас же в стране каждый суслик агроном.
Гость
13 августа, 15:34
Гость
13 августа, 13:38
Ну ты то показал бы себя супертолковым:) У нас же в стране каждый суслик агроном.
от суслика агронома пользы больше чем от лизоблюда, язык не сотри
Гость
13 августа, 16:57
Похоже, что никто из чиновников даже не выезжал на предполагаемый для ремонта объект. Просто подписал бумагу и все.
Гость
14 августа, 12:27
вот бы по ошибке дорогу не к дому Логинова проложить, а улицу 2-я Брянская сделать
Гость
13 августа, 11:51
Ну так то тротуар там как был на месте так остался, просто бордюры выломать успели. Но ходить там можно нормально, ничего не мешает.
13 августа, 12:19
Где вы там видели тротуар? Он снесен полностью по левой стороне дороги, если двигаться от Гоголя до Парадовского!
Гость
13 августа, 13:36
13 августа, 12:19
Где вы там видели тротуар? Он снесен полностью по левой стороне дороги, если двигаться от Гоголя до Парадовского!
А если двигаться от Парадовского до Гоголя?
Гость
13 августа, 14:40
13 августа, 12:19
Где вы там видели тротуар? Он снесен полностью по левой стороне дороги, если двигаться от Гоголя до Парадовского!
улица Кипаса Парадовского)))
Гость
13 августа, 15:29
Как говаривал классик у России две беды дураки и дороги
Гость
13 августа, 15:40
заметьте народ чётко знает кто дураки
Гость
13 августа, 23:26
Нет в городе хозяина, одни временщики.
Гость
14 августа, 06:42
И марионетки застройщиков
Гость
13 августа, 18:07
просто грамматическая ошибка, вместо А написали О. С кем не бывает
Гость
13 августа, 18:09
чиновник работает как Фамусов ,, подписано и с плеч долой.... ,,
Гость
13 августа, 19:50
Ломать - не строить...
Гость
13 августа, 21:00
мелочные негодяи
Гость
14 августа, 09:05
КРТ в действии, как можно больше неудобств и поджогов. Станут сговорчивей аборигены.
Гость
15 августа, 00:22
губернатор в Красноярске тоже ошибка, весь город разрушил начиная от цирка заканчивая метро, везде одна разруха осталась и вырытые ямы