перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Гаишники зачищают перекрытый центр Красноярс ка от неверно припаркованных авто

Гость
12 августа, 14:56
И это правильно. Потому что в выходные "умники " понаставили свой транспорт на Мира, и вместо 4х полос осталось 2. Люди сами себе проблемы создают.
12 августа, 14:57
В центр на автобусе или пешком, стоянка на набережной.
12 августа, 15:23
Надо больше эвакуаторов!
Гость
12 августа, 14:57
Не люблю ездить в центр. Ничего не сделано для людей.
12 августа, 15:11
Нет машин=нет пробок. Думаю мира Ленина и Маркса для частного автотранспорта закрыть и тогда все ок было бы.
Гость
12 августа, 15:45
12 августа, 15:11
Нет машин=нет пробок. Думаю мира Ленина и Маркса для частного автотранспорта закрыть и тогда все ок было бы.
Думаете? Т.е. еще окончательно не решили? Михаил Михайлович, перелогиньтесь, пожалуйста.
Гость
12 августа, 15:46
Гость, потому что центр для людей, а не для машин
Гость
12 августа, 15:59
А за углом, где в три ряда стоят, скольких на штрафку утащили?
Гость
12 августа, 21:09
В центре возле кванта многоуровневая стоянка,возле коммунального моста тоже,возле ТЦ "Комсомолл" тоже хватает,только нет в районе Ж/Д вокзала.До декабристов,от ТЦ"Комсомол" всех увозить на штрафплощадку,эвакуаторов нехватает,фото,видефиксация инспектарами ДТП,и выписывать штраф за авто которые более 5 минут припаркованны на полосе движения.Нехватает место,за 1 км можно припарковаться 10 минут ходьбы полезно.Остальные варианты общественный транспорт,такси,в другом раойне припарковался и на автобусе или такси доехал 10 минут.
12 августа, 15:09
Все пробки и прочее из за того что люди плохо самоорганизовываются, нарушают, и пытаются что то выкроить себе. А остальным это все мешает. Типо я проехал и ладно. Это я про всякие перестановки ( шашки), обочечников, и тех кто не правильно строит свой маршрут по привычке через центр.
Гость
12 августа, 14:58
да ладно, неужели ведра с ценрта уберут?
Гость
12 августа, 22:01
Надеюсь Яндекс в навигаторе адаптируется под новое движение, а то я не местный, но в город ваш иногда езжу. Не хотелось бы тупить и злить местных автовладельцев 😊
Гость
13 августа, 09:26
Отличная новость👍
Гость
13 августа, 16:19
А кто сделал стоянки бесплатные кто что сделал для людей кто