перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Красноярске запустили движение по развязке на Пашенном

1 августа, 14:54
Большинству комментаторов не ехать главное, а красиво нарисованные "шашечки", анекдот как раз про таких. Поздравляю жителей Пашенного, теперь Николаевский мост, Столбы, Бобровый лог, Роев ручей..... в "шаговой доступности!
Гость
1 августа, 14:59
То стонали , сделайте быстрее, а теперь полос мало , хотя ни разу не были и не знают
1 августа, 15:02
Гость
1 августа, 14:59
То стонали , сделайте быстрее, а теперь полос мало , хотя ни разу не были и не знают
Т.е. основной проезд по о. Отдыха 2-х полосный и справляется, а тут дополнительный отросток, в таком же исполнении, мал оказался.
Гость
1 августа, 15:31
Гость
1 августа, 14:59
То стонали , сделайте быстрее, а теперь полос мало , хотя ни разу не были и не знают
А деревья почему в июле, в самую жару Не высадили, у них в коноПопе всегда так делают??!
Гость
1 августа, 11:59
ну хоть так. чем никак. ждём окончания
Гость
1 августа, 13:28
Наконец-то
Гость
1 августа, 14:54
Челдоны и остальные нытики в привычном режиме уже отписались в комментариях, похихикали, поерничали и заклеймили власти. И им даже не важно, что срок сдачи этой развязки 10 октября 2024 года. То есть срок сдачи развязки еще не наступил, но нытики уже бегут впереди паровоза и ругают, и ругают власти, что недоделали, что все ужасно сделали..:)))) Я с вас угораю:))
Гость
1 августа, 16:13
Срок сдачи сдвигали много раз
Гость
1 августа, 12:56
Деревья высадят к октябрю? А почему не в феврале? Самое время для высадки в Сибири. Что октябрь, что февраль.
Гость
1 августа, 13:40
Всё равно за последние 10 лет ни одно дерево не прижилось, кроме тех которые в трубы впихали. Всё что высаживали, засохло и торчат сухие кустики.
Гость
1 августа, 13:44
Красиво живёшь, волнует только в каком месяце деревья будут высаживать.
Гость
1 августа, 13:50
Гость
1 августа, 13:44
Красиво живёшь, волнует только в каком месяце деревья будут высаживать.
Я просто поражаюсь что все делается через одно место. Зимой снег красят в зеленый, детом траву белят.
Гость
1 августа, 12:03
Ливневка…. Кто то же это принимает. Смотрит и говорит ок. Это кошмар. Просто абсолютная порука круговая и расхлябанность. Ну не может человек живущий в этом городе- принимать такую работу. Ну ведь со стыда сгоришь.
Гость
1 августа, 12:23
Там по проекту три слоя асфальта, сейчас два третий постелят и ливневка в ровень будет. Только дорога для такого количества транспорта узкая там в два раза надо шире.
1 августа, 16:22
Тебе нужно еще уроки сделать
Гость
2 августа, 00:31
1 августа, 16:22
Тебе нужно еще уроки сделать
А тебе нужно свалить отсюда, и не нести ерунду. Людей только смешишь своей глупостью.
Гость
1 августа, 13:59
У Прокуратуры опять и как всегда нет вопросов?
1 августа, 16:23
У тебя какие вопросы?
Гость
2 августа, 00:32
1 августа, 16:23
У тебя какие вопросы?
Вопрос, что ты тут забыл?
2 августа, 10:11
Гость
2 августа, 00:32
Вопрос, что ты тут забыл?
Ответ - не твое .......дело
1 августа, 12:58
Что-то же делается.. А вам всё не угодишь! Говорим бизнесу спасибо, что хоть так и .. расходимся, не толпимся, не перегружаем развязку:)
Гость
1 августа, 15:45
В смысле хоть так? Если делать, то качественно. Или вам в квартире ремонт сделали плохо, а вы :«ну хоть так»»
1 августа, 16:17
А ты попробуй потребуй у ремонтников сократить срок сдачи))) Ну или заехать обратно в квартиру до окончания ремонта)))
Гость
2 августа, 00:33
1 августа, 16:17
А ты попробуй потребуй у ремонтников сократить срок сдачи))) Ну или заехать обратно в квартиру до окончания ремонта)))
Смысл текста пойми сперва, прежде чем комментировать
2 августа, 10:10
Гость
2 августа, 00:33
Смысл текста пойми сперва, прежде чем комментировать
В твоем тексте нет смысла
Гость
1 августа, 16:06
Сразу 4 полосы надо было делать, потом всё равно придётся
Гость
2 августа, 05:27
«Доложили»… ЗАНАВЕС!
Гость
1 августа, 13:34
А Владик в июле обещался сдать объект. Эх, снова "не шмогла..." И кто его за язык тянул?
Гость
1 августа, 15:53
Он к 31 июля обещал проезд сделать, а не полностью с благоустройством. Проезд есть, езжайте, не нойте.
Гость
1 августа, 15:05
Я тоже была удивлена такому проекту, но ладно, хоть такое сделали. Для меня очень важна эта дорога. Не привязывайтесь, доделают. С деревьями можно было и не заморачиваться. Как у нас их высаживают, этт вообще отдельная песня. Лишь бы воткнуть, отчитаться, а дальше фиг с ним с этим несчастным деревом. Не привязывают, не поливают.
1 августа, 15:18
Создай волонтерскую команду, привяжите, поливайте, закрепите отдельную команду к каждому дереву.... Сделайте хоть что-нибудь, кроме плача и стонов
Гость
1 августа, 12:14
технисиськи проезт октрыли но зачем? в обещанный строк то не уложились!
Гость
1 августа, 13:26
Да пойдёт и так, бодрые рапорты полетели во все инстанции, всё руководство выгнали на просторы инэта,что бы рассказывали как здорово всё получилось,хотя многие да же и не знают про какую часть города это говорят!!!!
Гость
1 августа, 12:30
Данная дорога не в интересах жителей, это только ширма, и ширина и ее качество и отношение к ней об этом напрямую говорят. Данная дорога для сокращения транспортного плеча будущим и нынешним застройщикам в рамках КРТ, которое сейчас продавливает в городе Пономаренко устами Логинова. Пашенный, да в прочем и иные территории также усилиями этих двух чинуш будут превращены в гетто. Вот и весь мотив в организации данной дороги!
Гость
1 августа, 12:33
А схему можно было нарисовать? Так и не понял откуда и куда эта развязка
Гость
1 августа, 13:14
Яндекс карты до сих пор игнорируют новую развязку.