перейти к публикации
24 комментария к публикации

Неготовую развязку в Пашенном в Красноярске откроют «технически»

Гость
31 июля, 15:00
Это теперь новый тренд сдавать объекты недоделанными? Куда Прокуратура смотрит, у нас деньги теперь бессрочно можно осваивать, по качеству тоже не спросить? Предлагаю Логинова именовать во всех СМИ через дефис Логинов-недоделанный!
где-то написано про сдачу объекта? объект собираются открыть для проезда, сдача осенью...
Гость
31 июля, 20:21
где-то написано про сдачу объекта? объект собираются открыть для проезда, сдача осенью...
Очередной Клоун, Шапито от слова чепуха, объясни общественности с точки зрения ТУ, ГОСТ либо СНиП что такое техническое открытие строящейся дороги либо стройки!
Гость
31 июля, 23:00
где-то написано про сдачу объекта? объект собираются открыть для проезда, сдача осенью...
Они уже три года его планируют открыть
Очень интересно, как этот проезд разгрузит Матросова после 1-го сентября))))
31 июля, 18:35
А почему "после 1 сентября" интересно, а с 1 августа или 1марта, нет??!
31 июля, 18:35
А почему "после 1 сентября" интересно, а с 1 августа или 1марта, нет??!
Потому, что именно с этого периода начинаются адские пробки
Гость
31 июля, 23:44
у нас пару лет весь город в техническом режиме
Гость
31 июля, 17:24
пустите пожалуйста автобус до академ городка ,с пашенного . у нас живут люди которые работают в краевой детской больнице, добираются с пересадками туда- обратно по 176 руб выходит . Был 31 зачем до биатлона сделали. Много студентов ездит, и тоже с пересадками.Будьте людьми
Гость
31 июля, 17:27
знаток, в мэрии людей нет, больше не просите!
проездной вам в помощь
31 июля, 23:23
проездной вам в помощь
Нытикам лишь бы поныть! Надо просто больше зарабатывать, работая в краевой детской больнице
Гость
31 июля, 18:57
недоделали ну грамотные вы
Гость
31 июля, 23:09
В Сорокино Манского района пол года не могут отремонтировать уличное освещение!
Гость
1 августа, 08:55
А это новая развязка опять будет упираться в однопутную ул.Свердловскую в районе Лалетино?
Гость
1 августа, 11:16
не прошло и три года надеюсь за эту тропинку владику героя соц труда медальку не выпишут!
Гость
31 июля, 16:12
Наконец то Судостроительная встанет в пробку!!
Гость
31 июля, 15:31
это существительное!
вообще то причастие....
31 июля, 15:25
не с глаголами пишется раздельно
Гость
31 июля, 16:16
Кто бы мог подумать?