перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Везут, как скот». Российские туристы в шоке от древних и грязных вагонов поездов, которые едут к Черному морю

Гость
27 июля 2024, 13:07
Какие все нежные стали, уже забыли как в старых вагонах ездили и ничего страшного не было. А кондиционер, который с потолка сильно дует, всегда затыкали по кругу свернутой простыней и всего делов то! А то тут мужик с ними ехал, всю семью простудил, и не мог догадаться как это исправить:))
в принципе с терпилами так и нужно. 87% все устраивает, а кому что то не нравится валите в свою загнивающую.
Гость
27 июля 2024, 11:10
Вот так петрушки "с болью о народе" пишут. Людей за людей не считают
Гость
27 июля 2024, 13:10
Так это же только тебя одного и не устраивает. Чего ты тогда не валишь в загнивающую? Чего тянешь? Вали!:)))))
Гость
27 июля 2024, 13:38
Гость
27 июля 2024, 13:38
Так это же только тебя одного и не устраивает. Чего ты тогда не валишь в загнивающую? Чего тянешь? Вали!:)))))
Меня тоже не устраивает. Это ты вали.
27 июля 2024, 10:20
Пет-Трушк0, один за всех бьется с советскими вагонами...чи-илдон, ты где, поддержи укр-"воина" с советами
Гость
27 июля 2024, 10:26
В советское время, в таких вагонах ездили только парт-работники, остальной люд считал это за счастье
Гость
27 июля 2024, 13:17
Гость
27 июля 2024, 13:17
В советское время, в таких вагонах ездили только парт-работники, остальной люд считал это за счастье
Что-то чалдоновские быв.парт-аппаратчики молчат - Ау, советский вагон оскорбляют
Гость
27 июля 2024, 09:13
А когда в нашей стране по другому относились к людям?
Гость
27 июля 2024, 09:47
В любой стране относятся одинаково. Не нравится услуга - не пользуйся. Железка во многих странах гораздо хуже и грязнее.
Гость
27 июля 2024, 10:02
Гость
27 июля 2024, 10:02
В любой стране относятся одинаково. Не нравится услуга - не пользуйся. Железка во многих странах гораздо хуже и грязнее.
Это где железная дорога хуже и грязнее? Только Зимбабве в пример не приводи, пожалуйста.
Гость
27 июля 2024, 10:19
Гость
27 июля 2024, 10:19
Это где железная дорога хуже и грязнее? Только Зимбабве в пример не приводи, пожалуйста.
Почитай про американскую железку. Откроешь для себя много нового.
Гость
27 июля 2024, 10:16
Не хотят как скот пусть берут СВ.
Гость
27 июля 2024, 10:29
У кого не хватает денег на хлеб-пусть жрут пирожные.
это Россия! или проще говоря страна терпил!
Гость
27 июля 2024, 12:20
И ты терпила №1:)))
Гость
27 июля 2024, 11:18
Отсутствие конкуренции. Не нравится - не пользуйтесь. Нет альтернатив? Не важно. Завтра ещё вдвое цены поднимем, будете жалеть что не соглашались. В автопроме практически также. По идее это монопольный сговор. Создаешь ситуацию когда нет конкуренции и устанавливаешь приятную для себя цену.
Гость
27 июля 2024, 12:39
Верно, с начала СВО билеты на полет в экономе уже подорожали в 2 раза.
27 июля 2024, 12:40
Как это нет альтернатив, а твои волы и 2-х ярусные возы...конкуренции нет, тцк постарался
Гость
27 июля 2024, 13:41
Гость
27 июля 2024, 13:41
Верно, с начала СВО билеты на полет в экономе уже подорожали в 2 раза.
А чего вы этого комментатора заминусовали, пару дней назад это официально было заявлено, что с начала СВО в 2 раза цены выросли. Еще и Песков выступил, сказал, что с этим бороться будут.
Гость
27 июля 2024, 14:45
При покупке билетов смотрите на номер поезда. В номерах поезда до 100 будут самые лучшие вагоны и сервис, они будут ехать быстрее. В номерах поезда 100-200 вагоны будут чуть хуже и скорость передвижения меньше. А поезда с номерами после 200 это дополнительные и сформированы из всего что на ходу нашлось в базах хранения и с проводниками без опыта. Их вставили в расписание чтобы унять ажиотажный спрос на билеты к грязному но теплому морю.
Гость
27 июля 2024, 21:21
Норм человек за не малые деньги не будит трястись в этих вагонах чтоб искупаться в сточных водах Сочи и побалеть ротовирусной инфекцией
Гость
28 июля 2024, 16:08
чиновникам, летающим бизнес классом за наши деньги этих проблем народонаселения вообще не понять
Гость
27 июля 2024, 13:20
Врут аналитики и советники. Зимой билеты на поезда тоже купить невозможно.