перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярском крае перевозчик раз в пять лет попадает в одинаковые аварии

10 июля, 17:09
Я тоже ехал в Шарыпово 8го июля вечером этип же перевозчиком. Не пристегивался, и так квадратная 5я точка за 5,5 часов пути через пробки на трассе(ремонты). Но судя по количеству пострадавших, поясные ремни не помогли людям, не думаю, что все не пристегнулись. И да, поезд почему-то оптимизировали "эффективные менеджеры", т.к. ветка глухая, поезда ходят только из Дубинино.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июля, 17:13
Но самая мякотка это микрики в Северо-Енисейский. Как там носятся, это нечто. Когда с ними едешь по трассе - тебя никогда никто не обгоняет, ты обгоняешь всех. Особенно неуютно на той части, что уже после Енисея, где дорога скальником отсыпана.
Гость
9 июля, 12:04
Верните поезда до шарыпова, ужура... Долго рассматриваете расписание , обещали вернуть поезд красноярск Абакан через ачинск
Гость
9 июля, 12:10
Вы что говорите? Это же нерентабельно, (нужны дотации от РЖД или края), какие ещё дотации холопам, обойдутся.
Гость
9 июля, 12:58
это не мистика, а пофигистика
Гость
9 июля, 13:13
Ровно 5 лет назад я в этом микрике нос и сломала...удивительно конечно как совпало и день и маневр и перевозчик, если ещё и водитель тот же...
Гость
9 июля, 13:31
У этого же перевозчика Семинаева 9-го ноября 2023 года была еще одна авария. Тогда их микрик не доезжая до Шарыпово 17 км. ни с кем не сталкивался, а просто вылетел на повороте с дороги, ударился об опору связи и перевернулся. Тогда пострадало три человека. И ведь ничего у этого перевозчика в организации перевозок не изменилось, если аварии идут чередой.
Гость
10 июля, 05:47
У кого-то серьезно положена "лапа" на данный маршрут. данный вид пассажирских перевозок на меж городе похож на городскую езду электросамокатов.
9 июля, 12:01
Не мистика, а законы метафизики)
Гость
9 июля, 17:58
Часто ездил на автобусах данного перевозчика. Было удобно: быстро и качественно. В данной ситуации виноват водитель. Сомневаюсь, что его кто-то погонял "в шею".
Гость
9 июля, 19:48
А я так думаю, что кто-то его погонял. У Семинаева водители не держатся, знаю одного водителя, который там немного поработал и сбежал. Увидел его, что он уже в другом месте работает, спрашиваю, почему от Семинаева ушел? Говорит, что там все жестко, сам за рклем ездишь и сам же машину ремонтируешь, времени отдыхать совсем мало. Поэтому они и гоняют, экономят время в дороге, что бы успеть машину подшаманить и хоть как-то отдохнуть.
Гость
4 августа, 14:24
Надо изменить название города на Черненко и немедленно вернуть все электрички и поезда
Гость
9 июля, 11:40
Что вы шастаете туда-сюда? Сидите дома.
Гость
9 июля, 13:13
Новое поколение и не помнит наверное что раньше шарыпово назывался Черненко, старики знают