перейти к публикации

18 ответов к публикации

«Это прямо вызов системе»: водитель муниципального предприятия неправильно припарковался прямо под окнами мэрии

Гость
2 июля 2024, 16:30
Это "его место" Всегда там стоит
Гость
2 июля 2024, 17:52
Его стоянка противоречит ПДД. Несоблюдение законов теми, кто их создает - что тут ещё сказать...
Гость
2 июля 2024, 17:01
На кадрах видна белая «Тойота Камри» с госномером А001ОО 24... на одном кадре и не 001 а 011 - совсем отжары мозги поплавились может вообще не камри не белая и не у мэреии и просто мимо проезжал
Гость
2 июля 2024, 18:45
Были бы они, эти самые о чём вы написали ;) И даже не исправят опечатку свою! Ибо - нечего тут комментариями портить «новость»!
2 июля 2024, 18:43
Ой, увидел. Весь цент, в две полосы заставлен машинами. Квант, Ленина, Дзержинского, и этот фотограф сам также паркуется. Правильный, надо же!
Гость
2 июля 2024, 16:51
Если ГИБДД налодит штраф) ой, как смешно то...)
Гость
2 июля 2024, 17:08
Продайте все свои блатные номера на авито и постройте на вырученные деньги стоянку
Гость
2 июля 2024, 17:23
"если наложит штраф" ну и формулировочка. прямо читается уверенность в обратном.
Гость
2 июля 2024, 17:57
"Там все места - блатные расхватали и Пришипились, надеясь на авось, ...."
Гость
2 июля 2024, 18:11
А что у мэрии и припарковаться нельзя? Понавешали знаков всяких, понимаешь.)))))
Гость
2 июля 2024, 18:25
да всё по русски
Гость
2 июля 2024, 20:51
прекратите наезжать на наш муниципалитет! они на своей личной земле что хотят, то и делают. и не плебсу судить о делах жителей олимпа!
Гость
2 июля 2024, 22:29
Если не умеют ездить на машине, изъять на нужды СВО
Гость
2 июля 2024, 22:41
На фото номер один/ в тексте другой! И еще, с каких пор этот «уважаемый» стал политтехнологом, экспертом?!! Обыкновенный двурушник! Которого вышвырнули из Администрашки.
Гость
3 июля 2024, 00:36
прокладка, номера не совпадают согласно статье
Гость
3 июля 2024, 07:07
они все там так стоят постоянно
Гость
3 июля 2024, 17:45
Водителя сегодня уволили .Все довольны!
Гость
4 июля 2024, 10:51
Преступник века!! Парковка через 10 метров? А что ж он её не сфотографировал? Наверно потому что на ней нет мест. "Меры последовали" - Водителя из-за этого уволили.