перейти к публикации

30 ответов к публикации

Дороже почти на 1000 рублей. Выросли цены на междугородние рейсы красноярского автовокзала

Гость
25 июня 2024, 16:40
до Кемерова... тьфу, деревня... ЕГЭ...
Гость
25 июня 2024, 20:40
Вот офигей. Но ТАМ вся область деревня. Даже по местным ТВ каналам говорят В КемеровЕ.
Гость
25 июня 2024, 17:15
Так мы же на нефти сидим , газе, таблица Менделеева вся в руках, пушнина. А в чем же дело тогда?
Гость
25 июня 2024, 17:22
Так не сиди, работай....может в ЭТОМ ДЕЛО??!
Гость
25 июня 2024, 17:38
Гость
25 июня 2024, 17:38
Так не сиди, работай....может в ЭТОМ ДЕЛО??!
Гость, можно подумать вы прям такой работник и живете беспроблемно. А вот тот кто написал коментарий прав, живём в богатой стране но под гнётом мошенников корупции и инфляции. Живём в стране в которой идут кражи и всё делается против рядового гражданина, где угробили сельхоз и стали по цепочки рушить остальное.
Гость
25 июня 2024, 18:33
Гость
25 июня 2024, 18:33
Гость, можно подумать вы прям такой работник и живете беспроблемно. А вот тот кто написал коментарий прав, живём в богатой стране но под гнётом мошенников корупции и инфляции. Живём в стране в которой идут кражи и всё делается против рядового гражданина, где угробили сельхоз и стали по цепочки рушить остальное.
Смеетесь что ли? Какой он работник? Он такой же, просто ему 15 рублей платят за завизгивание недовольств в интернете
25 июня 2024, 17:09
Заголовок должен быть такой: Дороже почти на 100 тыс.....Все равно никто не понимает, как тут считают, главное прокричать заголовком.
Гость
25 июня 2024, 15:48
скоро все станем невыездными)
Гость
25 июня 2024, 17:16
Не дождутся. Куда хотим туда и едем!!
Гость
25 июня 2024, 16:00
Инфляция годовая в стране не превышает даже 8% как сказал Путин. Верим прям каждый день!
Гость
25 июня 2024, 16:08
Так и зарплата, по его же словам, по 200000 в месяц.
Гость
25 июня 2024, 16:09
Ну что вы гость, президент преувеличивает, кремлёвские экономисты утверждают -- не более 4-х%.
Гость
25 июня 2024, 16:53
За СВО кто то должен же платить
Гость
25 июня 2024, 16:46
Самый неудобный и опасный транспорт
Гость
25 июня 2024, 20:54
Еще чего удумали, итак много гребут за незаконно доставшийся автовокзал. Надо отобрать у этих в доход государства и конфисковать всё имущество у мошенников.
Гость
25 июня 2024, 15:17
Нефиг шастать куда попало, дома сидите.
Гость
25 июня 2024, 17:17
Разбежались! Не все же им кататься по Европам
Гость
25 июня 2024, 16:07
"Запрягайте хлопцы кони...."
Гость
25 июня 2024, 17:00
Запрягайте не кони, а кОней!
Гость
25 июня 2024, 15:35
интересно водители плясать начинают!!!
Гость
25 июня 2024, 16:09
с такими успехами и плясками я скорее всего опять начну выбирать гужевую повозку, где ослик в очередной раз победит инфляцию, если конечно ослика не обижать и ухаживать за ним и повозкой!!!
Гость
25 июня 2024, 16:55
А что за человек минусит, с чем он не согласен?
25 июня 2024, 16:54
Даже тут умудрились манипулировать
Гость
25 июня 2024, 17:04
Шпили в Солсбери 1, они везде залезли, и многим это уже стало не нравится, с их крипто макро био дебилизмом
Гость
25 июня 2024, 17:30
Шпили в Солсбери 1, уже приехал с курсов повышения квалификации в написании комментов? Видать методику поменяли, выявляешь не довольных. Не ты ли тут писал про то что в магазинах не дорожает ведь ты все записываешь и покупаешь по акции?
26 июня 2024, 09:42
Гость
26 июня 2024, 09:42
Шпили в Солсбери 1, уже приехал с курсов повышения квалификации в написании комментов? Видать методику поменяли, выявляешь не довольных. Не ты ли тут писал про то что в магазинах не дорожает ведь ты все записываешь и покупаешь по акции?
Ты уже не можешь не лгать?