перейти к публикации

20 ответов к публикации

«Движение практически парализовано»: красноярка пожаловалась на гигантские пробки на выезде из города из-за ремонта

Гость
23 июня 2024, 13:42
Объектов понабрали на 500 рабочих, по факту по 3 калеки на каждом объекте для видимости.
Гость
23 июня 2024, 14:23
👍👍👍
Гость
23 июня 2024, 16:52
Опять деньги ушли , ищите куда))
Гость
23 июня 2024, 20:33
Гость, всё верно, и сыщики в правоохранительных органах должны этим заниматься, а не коррупцию плодить и расточительства
Гость
24 июня 2024, 07:24
Китайцы за год город миллионник строят. Дороги они вообще тысячами километров делают и качественно. Я был Китае, новые дороги шикарны. Их нужно пригласить и вместо армян строя пусть они делают. Так то армяне нам сейчас не друзья, они в ЕС стремятся.
Гость
23 июня 2024, 17:32
от Калинина вверх до Северного шоссе уже лет 5 строят ещё одну полосу на 2 км., было 3 полосы, хотят сделать четвёртую, тоже техника стоит, рабочих нет... иногда появляются, имитируют деятельность...
Гость
23 июня 2024, 20:31
Гость, всё потому, что деньги расхищаются различными махинациями, и от того что одна компания от жадности нахапает тендеров на строительства, и бегает по дочерним отмывая деньги и уводя в другие юрисдикции или меняют вывески, а рабочих кидают и пытаются на текучке доделать, но за заборам стали по умней и не идут больше туда, так как сарафанное радио сработало и рейтинг соответственно упал. Это так небольшое короткое объяснение, если полностью всё излагать долго писать надо.
Гость
23 июня 2024, 19:49
За месяц эти калеки ни на метр не продвинулись. Нормальные дорожники сначала полностью запустят дублирующий маршрут. А эти обмылки напакостили и свалили
Гость
27 июня 2024, 13:56
Сегодня рано утром ехал в город из Рыбного. Реверсивное и светофоры в четырех уже местах. Путь занял почти 2 часа (140 км). В прошлую пятницу вечером из Кр-ска до Рыбного проехал кое-как за 4 часа. Делают иркутские дорожники, кстати. На Тещином языке уложили асфальт отлично, в три слоя. Надеюсь, не будет больше сползать (кто знает - поймет).
Гость
23 июня 2024, 19:17
Надо китайцев нанимать, они 1 км дороги от снятия асфальта до укладки нового и благоустройства за неполный рабочий день успевают.
Гость
23 июня 2024, 20:25
Гость, нет уж спасибо их как раз не надо с их транспортными коллапсами которые происходят от их чайнокаров, где на дорогах в авариях их машины превращаются в пыль от их качества, вы хотите чтобы и дороги были как их машины. Да и учитывая что эти ребята свой бывший Китай город разрушенный не отреставрировали не далеко от Арбитражного суда, то сомневаюсь что они так же быстро вам сделают качественные дороги. Да и спешка в некоторых стратегиях строительства бывает излишней, а вот некоторых дорожников не далеко от их разрушенного бывшего Китай города, притащить в Арбитражный суд давно надо было, и привлечь за махинации и качество
Гость
23 июня 2024, 22:08
Китайцев надо на борьбу с коррупцией нанимать
Гость
23 июня 2024, 22:13
Гость
23 июня 2024, 22:13
Китайцев надо на борьбу с коррупцией нанимать
Гость, вот это верно 100% !!! они с ворами долго не шушукаются.
Гость
24 июня 2024, 08:22
Я писал уже про этот дорожный ремонт, куда жаловать на водителей грузовиков, которые там носятся с песком как угорелые? Мне новое лобовое стекло все камнями поразбило, что б вы в гробу перевернулись.
Гость
24 июня 2024, 09:51
Ремонт дороги… в чем возмущение?!
Гость
23 июня 2024, 18:32
В субботу шаббат? Израильтяне чтоли дорогу делают?
Гость
23 июня 2024, 19:09
Знать бы, их национальность, работают, ни когда
Гость
23 июня 2024, 22:07
армянраспилоткатстрой работает.
23 июня 2024, 23:38
Ни чего там не изменилось по теме пробок, как было 5 лет назад, так и сейчас, в пятницу вечером на выезд летом все стоит из города, а воскресенье вечеров в город. Дорогу там делают довольно не плохими темпами.
Гость
24 июня 2024, 07:46
не занижайте скорость ремонтных работ - дорогу делают не просто не плохими темпами, а отличными!