перейти к публикации

37 ответов к публикации

«Обещаю дать команду ни копейки вам не платить. Подайте на меня в суд»: мэр разнес подрядчиков за медленный ремонт на Копылова

Гость
23 июня 2024, 17:15
Так там нанятые таджики, а у них приемы: нахватать побольше обьектов и бегать от одного к другому. Делают бордюры на кр армии, бросают бегут в переулок на копылова, вот месяц уже, так
Гость
23 июня 2024, 20:10
Гость, 👍👍👍
Гость
23 июня 2024, 12:50
а зачем меняют бордюры? ведь они в очень хорошем состоянии, деньги лишние есть..
Гость
23 июня 2024, 20:07
Гость, так из за бордюров и делают ремонты. Вместо нормальных бордюров ставят такие, которые рассыпаются после первого дождя.
24 июня 2024, 13:45
так , это мэр и заставил, чтобы откаты получать, а сейчас , корчит из себя борца за справедливость!!!
Гость
24 июня 2024, 18:37
А куда же хозяину свечного, пардон бардюрного завода их девать.
Гость
23 июня 2024, 13:16
помнится в прошлому году на киренского уже меняли бордюры и полоску асфальта рядом с ними. Всё развалилось, в ямах. Каждый год замена бордюров теперь будет?
Гость
23 июня 2024, 14:27
В Москве плитку, в Красноярске бордюрный камень, ноухау.
Гость
23 июня 2024, 13:11
Замена отличных поребриков на более плохие,любимое развлечение в Красноярске и так уже много лет
Гость
23 июня 2024, 15:44
Бордюр-высокий,поребрик-низкий. Запомни это. В нашем городе нет поребриков.
Гость
23 июня 2024, 17:05
Гость
23 июня 2024, 17:05
Бордюр-высокий,поребрик-низкий. Запомни это. В нашем городе нет поребриков.
А в скверах вдоль всех пешеходных дорожек что? Разве не поребрик?:)
Гость
23 июня 2024, 20:09
Гость, это развлечение не только в Красноярске. Такое ощущение, что этим процессом заправляет очень влиятельный человек, проживающий в столице.
Гость
23 июня 2024, 12:37
В договоре что, не указаны сроки и ответственность ? Зачем этот популизм?
23 июня 2024, 12:57
Договор не выставишь в открытый доступ, а оправдаться надо.
23 июня 2024, 13:55
Гость, там срок минимум 5-6 месяцев) так что подрядчик защищён а логинов как акбулатов ездит ножками топает, а толку :)
Гость
23 июня 2024, 15:13
какой мэр грозный. прямо перстом погрозил!
Гость
23 июня 2024, 15:19
В черемах что- что а за бардюрами следят. Каждый год обновляют! Не забывают и про нас!
Гость
23 июня 2024, 19:40
Тут не подрядчиков а самого Логинова надо разнести, где контроль, где штрафы, где уголовные дела?!
Гость
24 июня 2024, 08:52
Гость, а чего не президента сразу? Гулять, так гулять. Ничего что есть конкретные должностные лица, отвечающие за ремонт дорог?
Гость
23 июня 2024, 16:59
Бежите??? Вот так новость!!!
Гость
23 июня 2024, 19:10
Муниципальное предприятие Ереван как всегда подводит
Гость
23 июня 2024, 20:30
Пузатые такие дяденьки. Кроме, наверное, начальника участка
Гость
23 июня 2024, 23:23
зачем на свердловской меняют бордюр.в хорошем состоянии.если есть где и замена но это частично.бардак с бюджетными деньгами.пробки район Базаиха и николаевский мост.без хозяйственность полная.зимой соскребает машина каждые 4 час лёд с асфальтом,посыпка бионордом ул.свердловская природоохранная зона.всё стекает в Енисей.ландшафт дороги всё бежит в реку в низ.пробки каждые выходные.
Гость
24 июня 2024, 10:11
Мэр не является работодателем начальника участка и уволить его никак по закону не мог.
Гость
23 июня 2024, 20:00
Подадут в суд, выиграют, получат свои деньги и штраф за просрочку.
Гость
23 июня 2024, 21:38
Какой Мэр , такой и город !
Гость
23 июня 2024, 22:22
Мэр разносчиком работает. Разносит что-то.
Гость
23 июня 2024, 23:04
Так производить ремонт дорог в городе нельзя. Это преступление.
Гость
24 июня 2024, 06:48
а гарантия на работы и покрытие существует у этих подрядчиков?
Гость
24 июня 2024, 07:50
Когда будет нормально вывозиться мусор, лето, стоит вонь, кидать его некуда.
Гость
24 июня 2024, 08:51
Владислав Анатольевич, добавьте к увиденному на копылова, улицу весны, октябрьскую, места , где коммунальщики после своих аварий не торопятся восстанавливать благоустройство, ну и в конце концов, яму- подмытие в начале октябрьского моста со стороны левого берега- туда скоро, после очередного ливня, провалится авто. И так наверное везде по городу. И вопрос сам собой напрашивается. Чем занимаетесь Вы и Ваша команда. Ведь государство дало вам все. Шикарные кабинеты с кондиционерами, комнатами отдыха, персональными иномарками, божественные зарплаты, секретарши, прессекретарши итд итп. Надо бы на этот дарующий вам столько приятностей народец и поработать немного.
Гость
24 июня 2024, 11:33
Бордюры исчезли в районе проезда Карамзина 28 , почему-то там их никто давно не меняет?!???
Гость
24 июня 2024, 18:37
А с мостом там все в порядке, или не дай Бог как у Смоленске после посыпания цианистым бионордом. Сколько он ещё проживет, есть такие известия от компетентных ответственных за него стрелочников ?
Гость
23 июня 2024, 17:59
Нащальника ущастька винавата?
Гость
23 июня 2024, 15:17
просто прочитал заголовок и сразу лайк! Логинов красава, дал понять как нужно делать дела, а не мучить вола👍🏻
Гость