перейти к публикации
43 комментария к публикации

Красноярцы раскритиковали повышение цен на общественный транспорт

20 июня, 19:09
всё-таки хорошо что только стоимость проезда поднимают, а ведь могли бы ещё и качество обслуживания поднять (сарказм)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня, 20:12
А качество услуг они не хотят повысить? Согласно качеству цена должна быть пониже на а не повышена!
Гость
21 июня, 00:38
Бла-бла-бла-бла, ответ перевозчиков уже как лет 15 копипастом публикуется. Каждый год им живётся плохо, бизнес в убыток - современные мученики. Только вот в конечном итоге к убыточного бизнес под названием дорога - ликвидация. А эти по-прежнему воздух коптят в прямом и переносном смыслах.
Гость
20 июня, 22:12
А может всё таки Байден виноват?
20 июня, 22:15
Неее это Украина виновата. Ну и Байден тоже!
21 июня, 06:05
Это ещё абама начал... 🤣 Но теперь-то мы получили суверенитет, а ОТ почему-то лучше не стал... 🤷‍♂️
Гость
21 июня, 08:02
21 июня, 06:05
Это ещё абама начал... 🤣 Но теперь-то мы получили суверенитет, а ОТ почему-то лучше не стал... 🤷‍♂️
А ты мечтаешь всё о халяве?
Гость
20 июня, 20:03
Общественный транспорт служит задаче разгрузить дороги, он всегда убыточен. Чем богаче город, тем он может быть дешевле и лучше.
Гость
21 июня, 08:09
Гость, вот правда!
Гость
20 июня, 21:12
содрать деньги легче чем зарабатывать.
Гость
20 июня, 21:22
Ну, наконец-то. Дождались
Гость
20 июня, 19:10
Вот как маршрут номер 10 ездит вечером с интервалом в 1 час так и ездит.В выходной не уехать,вечером не уехать,утром с интервалом в 40 минут.
Гость
21 июня, 08:08
Гость, так иди работать на этот муниципальный маршрут, а то других желающих за копейки работать нет!!!
Гость
20 июня, 19:00
Проверили бы всех этих перевозчиков. Они же налик продают налево, а пассажиропоток занижен
Гость
20 июня, 21:07
сделать легче чем зарабатывать.
Гость
20 июня, 22:06
с такими темпами думаю с перцовыми балончиками станет ещё больше по соотношению качество услуги и её стоимости.
Гость
23 июня, 16:40
Пусть перевозчик аппетиты свои подрежит и все норм будет
Гость
20 июня, 20:11
Странно , цены аховые на продукты не видят , а тут вдруг увидели!
Гость
20 июня, 20:26
На яйца цены снизились на 20-30%, увидели??!
Гость
20 июня, 20:45
Гость
20 июня, 20:26
На яйца цены снизились на 20-30%, увидели??!
Че, одни яйца ешь?
Гость
20 июня, 21:12
Гость
20 июня, 20:26
На яйца цены снизились на 20-30%, увидели??!
После снижения они стоят дороже, чем до повышения)
Гость
20 июня, 19:37
чего этим добиваются не известно, но чувствую к хорошему это не приведёт однозначно.
Гость
20 июня, 20:38
Гость, 24 года к хорошему идём,всё нормально
20 июня, 21:15
Гость
20 июня, 20:38
Гость, 24 года к хорошему идём,всё нормально
А до 2000г Вы жили припеваючи, особенно в 90-е?!
21 июня, 06:07
20 июня, 21:15
А до 2000г Вы жили припеваючи, особенно в 90-е?!
После 90-х прошло четверть века...
Гость
20 июня, 18:58
Чувствуется рука стальной эльвиры , тянется к карманам людей. Перегрелась видимо экономика.
Гость
20 июня, 20:34
Учителя тоже требуют повышения зарплаты. Но им не повышают. Хотя их тоже не хватает.
Гость
21 июня, 00:36
100р сегодня цена проезда на автобусе. На такси 100р за 1км. Через пару лет цены на продукты сделают еще х2. Живем так с 1992г - давно пора привыкнуть. Все будет только дорожать непереставая
Гость
21 июня, 02:02
Чудненько . ..
Гость
21 июня, 22:10
Надо наказывать наглых перевозчиков собирайтесть по три четыре человека и едьте на такси
Гость
23 июня, 12:01
А кто будет создавать условия, все перевозчики частные и. П., у них не хватает средств видать, что бы было тепло и не жарко, чисто и исправно, мы в капитализме вроде, или нет, но государственных перевозчиков нет, а кондуктор, вообще я удивляюсь, что еще живой.
Гость
25 июня, 04:58
Я думаю нужно обращаться в следственный комитет пусть проведут независимый аудит деятельности красноярских депутатов,мэрии,и департамента городского транспорта. Плюс проверят куда делись автобусы оставшиеся от спортакиады и почему они не в муниципальной собственности,а в аренде у частных лиц которые нам свои тарифы ультимативно диктуют.
Гость
25 июня, 13:28
если бизнес в убыток уходите че ж вы сидите там!!! сделать все муниципальным срочно надоели горе бизнесмены ржавый карыта эти тоже достали с облупленными поручни и кучей пыли 61 г.... 60 г..... 9 срочно крупные пазики 9 метров хватит мучить людей маршрут увеличился в полтора раза !!!!!!! не нравится валите нафиг из городских перевозок !!!! 44 это жестко предлагаю сначало 40 потом через год 44....вообще так все быстро неприятная новость.... чтоб небыло больше московских лиазов,пазов 3205, 3204 которые не вектор паз 3236 и лиазов бело зелёных и мазок зелёных,старых трамваев ......вытровить как класс
Гость
25 июня, 14:19
"Куда они идут, интересно, эти деньги?" Вы действительно не понимаете, куда они идут?..
Гость
2 июля, 17:19
Вырубка Леса в Академгородке это тоже явления одного порядка с повышением цен за проезд- явное лоббирование интересов.. И сколько же это занести надо было застройщику в соответствующие организации, чтобы им разрешили разрушать и дальше зеленый пояс города... Прокуратура этим не хочет поинтересоваться, ???нет????
Гость
7 июля, 18:15
да совсем уже обнаглели в пору сбавлять а они рвачи дай те им больше за проезд не хрен их обогащать было бы за что полные автобусы
Помню тут недавно сильно переживали о поднятии ставки НДФЛ с дохода 2,4млн+. С такой зарплаты можно и 50р за проезд платить
Гость
20 июня, 22:11
Учитель это призвание хотите денег идите в бизнес
На днях считал затраты на транспорт (на работе) с 2015 года выросли почти в 2,5 раза