перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярцы завели петицию против повышения платы за проезд до 44 рублей

20 июня, 19:23
Для кого эта петиция? Гос.органами рассматриваются обращения с рои, а не с ченга.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня, 19:45
Otherside, для хайпа эта петиция
20 июня, 20:06
Другой Саид, а с рои рассматривается? Что сделали с 2 миллионами реальных подписей против пенсионного грабежа?
20 июня, 20:27
20 июня, 20:06
Другой Саид, а с рои рассматривается? Что сделали с 2 миллионами реальных подписей против пенсионного грабежа?
Я Злой, рассмотрели и отклонили
Гость
20 июня, 19:22
Про одну и ту же новость уже третий корреспондент пишет. Хочу ещё Дениско прочитать.
20 июня, 20:48
Так тут с одной темы сразу несколько отделов + внештатники кормятся....доят пока вымя шелушится не станет
Гость
20 июня, 19:28
Нехватка водителей кому охота по 17 часов работать также и кондуктору
Гость
20 июня, 19:42
))) как цены поднять, так сразу петиция и суток не прошло. А как город уплотнять, так никаких петиций)))
Гость
20 июня, 19:59
Гость, так создайте петицию!
Гость
20 июня, 21:46
Гость
20 июня, 19:59
Гость, так создайте петицию!
Мне то зачем, вы где то увидели моё недовольство? Просто смешно наблюдать со стороны, как в одной ситуации из за 10 рублей с петицией сразу всё побежали, а вот с домами окна в окна и и отсутствием инфраструктуры, так ни о какой петиции и речи нет. При этом чиновники посылают прокурора , а строительный спрут уже виден не вооружённым взглядом.
Гость
21 июня, 00:02
при содэпии -бутылка водки=90 поездок, теперь-9.
Гость
21 июня, 05:52
А сникурс сколько стоил?
Гость
20 июня, 18:58
Против повышения цены за проезд
Гость
20 июня, 19:04
В Столице всегда дороже чем на переферии
Гость
20 июня, 19:45
>>Если перевозчики работают в убыток, то компенсировать им эту разницу должны из краевого бюджета Должны т.к. автор петиции посчитал, что должны? Если нет такого закона, то и не должны. Ишь, нашелся диванный разбазариватель госбюджетов
Гость
20 июня, 20:00
А лучше сразу по100 рублей, но ведь они особи женского рода, опять через год попросят о повышении.
Гость
20 июня, 20:57
надо не петицию заводить а уголовные дела за мошенничества и вымогательства в особо крупном размере и присекать создание ОПГ которое наплодили майнинг отелями различными с их манипуляциями и махинациями с их цифровизациями
Гость
20 июня, 22:04
А почему не пишут петицию против повышения цен на эл. энергию и теплоносители, на продукты и пром. товары? или это кАрма свыше ? Перевозчики, что, "рыжие", что ли? Стройте логические цепочки : ГСМ, запчасти, ЖКХ, зарплата, стоимость новых (подержанных) автобусов ..., это с неба берётся, что ли?
Гость
21 июня, 01:13
и я против,дорого всем.
Гость
21 июня, 12:21
Ребята, а что вы хотели, вы ж проголосовали за Оного, вот и терпите, при нем цены будут расти постоянно, он не стремится остановить рост цен, ведь чем выше цена, тем выше получаемые доходы государства, от НДС, а то что народ беднеет, то народу еще можно что то пообещать
Гость
21 июня, 12:42
Может денег не хватает из за того что владельцы автобусов не знают сколько людей перевозят их автобусы,ведь билеты водители не дают,кондукторы порой то же,учёта никакого.кому идут денежки ?
Гость
29 июня, 10:43
Для обновления личного транспорта владельцев компаний что ли ?