перейти к публикации
62 комментария к публикации

Перевозчики Красноярска хотят повышения цен за проезд

Гость
20 июня, 15:30
В автобусах не возможно в жару находится, на улице +33, а в салоне +36, весь обтикаешь, парилка, отвратительно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня, 15:39
Это в новых, а в старых он еще сам себя греет. В самом конце автобуса невозможно находиться, места с "подогревом", так сказать
Гость
20 июня, 17:02
Но форточки открыть нельзя, пожилым пассажиркам продует ушки.
Гость
20 июня, 18:14
я согласен, но с условием, что все краевые и городские чиновники на службу и со службы только на общественном транспорте вместе с нами
20 июня, 16:11
Не, ну надо, значит надо. Пускай поднимают. Чего спрашивать и выпрашивать? И у кого? Скрепный электорат с пониманием отнесётся, как всегда. Нет, ну для порядку поноют как всегда, а потОм заплатят, куда денутся. А кто не в состоянии будет, те пешком. Рыночек порешает, чего уж там.
Гость
20 июня, 16:30
Типичные рассуждения советского человека. Что власть сказала, то и правильно. Так, товарищ?:))
21 июня, 06:50
Гость
20 июня, 16:30
Типичные рассуждения советского человека. Что власть сказала, то и правильно. Так, товарищ?:))
Гость, ты наверное хотел написать, что не согласен, что в капиталистической, великой державе, ты выразишь протест?:) А то и того круче, организуешь митинг, по поводу необоснованного удорожания проезда? Нет? Как я и сказал, заплатишь молча и отнесёшься с пониманием? Всё же дорожает, капитализм же и рыночные отношения? И как тебе, рассуждения о типичности советского человека, позволяют высказывать своё личное несогласие сегодня? :)))
Гость
20 июня, 15:53
Перевозчики постоянно говорят,что есть кондиционер,но они не работают.Допустим они не работают,зато работают печки в плюс 30 из-за этого людям и плохо в автобусах
Гость
20 июня, 15:56
Кондиционеры в каждый автобус пусть поставят, да чтобы они работали, а потом требуют повышения!
Гость
20 июня, 15:12
я хренею -сами разогнали своей плохой работой персонал а теперь орут что у них все плохо
Гость
20 июня, 16:23
Гость, потому что они не думают совсем что делают, а живут одним днём, они не думаю ни перед тем как совершить не после как это сделали и не в процессе того что совершили. это всё вылазиет боком их крипто махинации их цифровизации
Гость
20 июня, 16:34
Жизнь на месте не стоит, но наш транспорт что десять лет назад, что сейчас... Нет развития. А цены растут...
Гость
20 июня, 16:51
Я тут ехала до солнечного. Водила определённой национальности так надорвал автобус, я думала он взлетит как со взлетной полосы. )) И только заехал солнечный, автобус глохнет и задымился. Пришлось выходить и три остановки пешком идти. Так вы сами не ломайте автобусы! . Автобусы порой неухоженные.. Автобусы полные вечно. Что то хочется цена уж тогда и качество..
Гость
20 июня, 17:36
В городах вообще не должно быть частного общественного транспорта, он должен быть муниципальным, т.к. это социальная инфраструктура, она вообще может быть убыточной, но должна работать для общества. А то получается ни нормальных автобусов, никакого комфорта для пассажиров и вечное нытье превозчиковя как им плохо живется и мало денег.
Гость
20 июня, 18:51
Сначала достойную зарплату тысяч так 100, особенно бюджетникам. А потом проезд за 44 руб.
20 июня, 19:20
Эти ГАДЮЖНИКИ уже почти золотыми стали🤬 Куда рвут то ??? Может пора всё таки и о людях подумать. Сколько можно то свои животы то набивать безразмерные...........
Гость
20 июня, 16:03
Перед каждым повышением обещают чистоту, тепло зимой и прохладу летом.Потом что то идёт не так.И скажите этому товарищу что кондиционер для автобуса стоит 170000 а не 500000 , а оптом дешевле
20 июня, 15:22
тут на 20% повысят жкх на 10% продукты тоже растут зарплата дай бог если официально на 7.5% как должно работать?)) суммарно на 7.5 же должно
Гость
20 июня, 15:13
Повышение на 8 рублей.это много.если учитывать то что в автобусах нет чистоты и порядка! На остановках высокие бордюры .водители не подъезжает к ним.так что бы пассажиры могли войти и выйти удобно для них! Приходиться сначала спускаться на дорогу .потом только с трудом подниматься в автобус! При повышении цен это надо обязательно учитывать!
Гость
20 июня, 15:51
Что учитывать, высоту бордюра?
Гость
20 июня, 15:07
Кондер ему дорого а людей как скот возить за полтинник это норм!?
Гость
20 июня, 15:11
Гость, Это точно. 👎
Гость
20 июня, 15:22
Ну если как скот то можно сидения убрать.
Гость
20 июня, 15:13
Администрация не желает финансово поддержать предпринимателей? Или основные силы направлены на ухудшении экологической обстановки в городе путем более плотной застройки и вырубки лесного массива в районе Академгородка на месте бывшего лагеря Березка, где предусмотрено застройка на 700 квартир с гаражами, с прокладкой коммуникаций. Школ, детских садов не хватает, но когда принимают решение те, для кого Красноярск лишь временное место проживания, то что им до города. И славненько звучит объяснение, что основной причиной загрязнения атмосферы - отопление частных домов углём. Летом тоже топят? деньги осваиваются.
Гость
20 июня, 17:05
Запустили бы больше автобусов, новые маршруты. А то многие с пересадкой едут на работу. В автобусе душно летом, зимой дубак».
Гость
20 июня, 15:02
Мож аппетиты поумерить нужно и о Родине подумать а не о сбственной выгоде?
Гость
20 июня, 15:08
Гость, вы с другой планеты, что ли? Цены растут на всё ( может ещё спрОсите почему? тогда мы идём к вам...ха-ха-ха)
Гость
20 июня, 15:11
Гость
20 июня, 15:08
Гость, вы с другой планеты, что ли? Цены растут на всё ( может ещё спрОсите почему? тогда мы идём к вам...ха-ха-ха)
Так зарплаты не растут посмейся, качество услуг цене не соответствует.
Гость
20 июня, 15:12
Гость
20 июня, 15:08
Гость, вы с другой планеты, что ли? Цены растут на всё ( может ещё спрОсите почему? тогда мы идём к вам...ха-ха-ха)
Так зарплаты не растут посмейся, качество услуг цене не соответствует
Гость
20 июня, 15:03
Смехдержавненько ))
Гость
20 июня, 15:32
31 авт не когда не дождёшься, ездят как хотят
20 июня, 19:28
Да и 64 такая же история. За что почти полтинник вообще не понятно , за проезд в стайке: зимой дубак , летом душегубка и половина кондукторов невменяемых с не работающими терминалами.
1 июля, 09:46
54 автобус по Калинина ходит дай бог раз в пол часа, да и всего два автобуса ходит. До центра быстрее пешком дойти
Гость
20 июня, 15:08
Жизнь не стоит на месте, все понятно. не понятно одно, почему только заработную плату никто не поднимает.
Гость
20 июня, 15:44
Потому что основная часть денег уходит на погашение кредитов, ипотек и на выращивание дитя. На всем остальном люди пытаются экономить.
Гость
20 июня, 16:59
Не надо сталкивать лбами перевозчиков и пассажиров. Чему удивляться , цены в Рф растут как ком с горы. Бензин , э.энергия , продукты. А то запищали.
1 июля, 09:47
Рост цен более 200%, роста зарплат даже 50% нет за 10 лет
Гость
20 июня, 16:49
"Проблема вообще по всем специалистам, которые работают в предприятии для того, чтобы утром пассажир, зайдя в автобус и видя его чистым и исправным, мог из точки А в точку Б приехать, — объяснил Патрин" такое вижу только у муниципальных предприятий. и они не просят поднять тарифы. у частников вечно какие то проблемы с кадрами, с общением, с расписанием, с транспортом, с тарифами...
Гость
20 июня, 18:29
А когда результаты проверок транспорта опубликуют на тему: объем выручки, начисление и оплата налогов, оформление трудовых договоров и.т.д.?
Гость
20 июня, 15:09
В России кондиционер в автобусе??? Абсурд!!! Это вам не Эмираты!!! 😂😂😂👎👎👎
Гость
20 июня, 22:36
Во всех крупных городах в т.ч. сибирских (Омск, Новосиб, Тюмень) автобусы большого класса закупают с кондёрами,
Гость
20 июня, 15:48
Пусть этот Патрин, наведёт порядок в своём автопарке! Водитель на 92 маршруте ездит и смотрит видео по телефону, создавая аварийные ситуации-вот в гроб с комфортом за 44 рубля!!!
Гость
20 июня, 17:48
Водитель на 92 маршруте ездит и смотрит видео по телефону - водителя сразу же уволят, но только после того, как вы придете устраиваться водителем
20 июня, 15:05
на сво их отправить, вместе с их пазиками драными)
Гость
20 июня, 15:29
у вас своя машина, а у кого нет - пешком? Не задавались вопросом как получилось, что городская администрация сократила муниципальные маршруты? 2017 год муниципальные перевозчики закрыли с убытками в 34 млн рублей. У всех предприятий примерно одинаковые проблемы — долги перед поставщиками за свет, тепло, воду. Кредиторы требуют с муниципальных предприятий денег в арбитражных судах. Задайте вопрос кто раздавал направо-налево разрешения коммерческим маршрутам, кто наруководил на такие долги.
Гость
22 июня, 11:32
Дядя трус про СВО вспомнил.))))
Гость
20 июня, 15:26
ТЕПЕРЬ ПЕРЕВОЗЧИКИ КОМАНДУЮТ. ... СМЕНИТЬ
Гость
20 июня, 15:04
Всё логично и закономерно, в нынешних реалиях.
Гость
20 июня, 15:58
это ж классика жанра: просим 10 комбайнов-дадут 2 просим 2-не дадут ничего. сойдутся на 40.
Гость
20 июня, 16:37
Что реально сейчас проезд на автобусе стоит жалких 36 рублей? Даже не верится. Интересно на какие шиши ремонтируют автобусы если они не дай бог ломаются
Гость
20 июня, 16:41
Не вводите общественность в заблуждение. Никто уже не "просит" поднять цены. Проекты приказов о повышении до 44 и 40 рублей с 1 июля уже опубликованы минтрансом, осталось только подписать...
Гость
20 июня, 18:13
выгоду ищут все ;департамент, объединение перевозчиков , перевозчики, пассажиры. Кто победит? Проще было организовать работу общественного транспорта с наименьшими затратами на организационные структуры. Добропорядочный водитель выкупает автобус платит лицензию и работает по установленому графику и маршруту.
Гость
20 июня, 18:25
Но в городах других транспортная проблема решена... может с нашими транспортниками поделятся опытом? Я серьезно. Хватит создавать "форумы битья" между своими, давайте организуем встречу транспортников наших + др.городов... может до чего нибудь и дойдем.. по крайней мере с места сдвинемся...
Гость
20 июня, 21:00
Кто у нас работает на благо и безопасность пассажиров боюсь сказать.
Гость
21 июня, 00:06
хорошо заносят кому надо.
Гость
21 июня, 09:07
Вот повысят стоимость проезда, тогда и кондиционер включю. А зимой печка работать будет? Ну не знаю, за это надо доплатить.
Гость
21 июня, 15:13
Дождитесь прихода системы с брутто контрактом на перевозки и будете радоваться что автобус вообще хотя бы приходит
Гость
21 июня, 22:13
Жизнь не стоит на месте а у вас все те же пазики без кондеров и отопителей, все вы не нажретесь
Гость
20 июня, 15:03
Все аргументировано и по делу - стоимость проезда не может не рости.
Гость
20 июня, 15:09
Ухаха))) Да ладно? А что случилось? Кремлевский дедушка инфляцию 4% обещал, а они там совсем другие цифры аргументируют...
Гость
20 июня, 15:41
как и писал ни к чему хорошему не приведёт цифровизация и криптомахинация, мошенничеств станет больше так оно и есть. вот вам и последствия санкций где индексации превратились в пыль и снова здравствуй высокая инфляция и нищета простых граждан, нет уже прослоек классов из-за бардака экономики и политике, один налоги задирает другая пенсии отнимает молодёжь на наркоту сажают да в притоны отправляют