Side, Возможно:Что - бы в конце ,,прений" несогласных опуститься до 40руб. Вот и ,,будет вам щасьтье"!
Гость
20 июня, 10:39
Вот ты нам и расскажи про это, что там в вашей методичке по этому поводу?
Гость
20 июня, 11:56
Лучше 50 - прекрасная круглая цифра...
Гость
20 июня, 07:50
просто рука лицо... мы поднимаем цену на проезд , а где сервис Люся? где кондуктора?
Гость
20 июня, 09:47
64 маршрут роль кондуктора исполняет водитель отвлекаясь от дороги
Гость
20 июня, 11:45
Были в Питере, там высокие цены на транспорт, но есть различные карты с хорошими скидками- почему у нас не вводят. Кстати там весь транспорт перевели в муниципальный и первым делом убрали все пазики- наверно нам подарили. Во всем транспорте работают кондикционеры, интервал очень маленький- поэтому свободно- выхлопов нет от слова совсем-
Гость
20 июня, 07:49
Интересно, инфляция в РФ за 2023 год по оф. данным "всего лишь" 7,5 процентов, а проезд аж на 22 процента повышать собираются.
Да поднять можно , все растёт , инфляция, но не 20 процентов . 10 процентов я думаю будет норм .. но у наших власти Имущих пошла ураза точечная застройка , ларьки так-что поднимут на сколько надо и найдут много оснований . Так что кушайте кого выбрали
Гость
20 июня, 10:05
А что не 50р сразу, я бывает еду по 4раза на дню 144р, для меня это много.
Ну вот ты же почему то не хочешь ни в кондуктора ни в водители идти, откуда они должны браться тогда?
Гость
20 июня, 07:58
Когда в комментариях я говорил, что после выборов поднимут цены на проезд, меня жестко дизлайкали...
Гость
20 июня, 10:41
Так это же местные путинисты -патриоты, правду они не любят,очевидное отрицают
Гость
20 июня, 14:39
Гость, меня тоже во многих серьёзных и обоснованных коментах дизлайкали, сказать кто это делает, тот кто деградации устраивает и к жизни как к игре относятся.
Гость
20 июня, 09:55
Надо ведро за двацатку взять пусть коптит воздух
Гость
20 июня, 10:40
Где вы такие цены видели? Вы лет на 15 от жизни отстали
Гость
20 июня, 14:07
Гость
20 июня, 10:40
Где вы такие цены видели? Вы лет на 15 от жизни отстали
Иди на дром
Гость
20 июня, 09:45
Наш губернатор это не позволит ибо работает для людей
Жесть! Духота и грязь в автобусах, интервалы по 10-15 минут, порой страшно ехать, когда гонки начинаются и многое другое! Общественный транспорт должен быть четким, под контролем надзорных органов и муниципальным без частников, которые как попало и какие попало выводит машины на линию!
Гость
20 июня, 11:55
Если оплату берёт водитель наличкой, кто требует билет? В случае аварии и увечий без билета, ничем не докажете, что ехали в автобусе и никакой вам компенсации. Не обилеченные деньги водитель кладёт себе в карман, налогов с них не платит, хозяин прибыли не получает и плачет будто бизнес нерентабелен, требует повысить плату за проезд.
Гость
20 июня, 12:22
В прошлый раз, когда поднимали цену на автобус, говорили, что «это нужно для улучшения качества». Качество лучше не стало. Сажусь на следующей остановке после конечки, так мы друг друга уже запихиваем с трудом. На других остановках вообще зайти в автобус не могут, потому что битком набит. Интервал по 10-15 минут, плюс в летнее время ездить вообще невозможно. В новых автобусах кондиционеры не работают, духота стоит неимоверная, про старые автобусы вообще молчу.
Гость
20 июня, 12:47
Что творится в стране..
Гость
20 июня, 14:04
Вообще я не только об этом, но хотелось бы знать зачем вообще краю такой губернатор, он тут зачем, для чего, просто отсидется и дальше в Москву или наконец то будет работать, что то делать для края, для людей?
Гость
20 июня, 14:08
Бедным студентам и школьникам что делать с такими ценами? Не все родители готовы башлять деткам деньги, а тут скоро проезд в целый полтинник будет.
Гость
20 июня, 14:18
Убрать пазики это служебки
Гость
20 июня, 14:35
Да куда уже выше !!! Совсем с ума посходили !!! Простой народ не знают как обобрать . У кого зарплаты нормальные в автобусе не ездят, тогда на автомобили пусть вводят какие то санкции, на семью по два три автомобиля имеют. Я мать одиночка и живу на съёмной жилье, ребёнок чтоб ездить на учёбу , ездит с двумя пересадками , я на работу езжу каждый день, представляете сколько это денег на проезд уходит.
Гость
20 июня, 20:53
Городской общественный транспорт должен быть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ и точка! А то администрация переложила все свои обязанности на частников и руками разводят. Может уже хватит самых высоких лестниц и флагов, может надо заниматься реальными нужными для горожан делами?
Гость
23 июня, 20:40
А студенты так, шутка? Хоть льготы бы придумали какие-нибудь, а то мне вообще в кайф ездить по 6 раз из одного места в другое. Так и на еду оставаться не будет
Гость
20 июня, 09:17
Комфорт будет за эти деньги
?
Гость
20 июня, 10:41
Нет, "надо потерпеть"
Гость
20 июня, 10:40
В комментариях как всегда вой стоит под такими новостями. Не нравится цена автобуса? Ездите на такси, можете ещё машину купить, гранта пустая от миллиона. Китайцы от 2 лямов как правило только начинаются. Правый руль литрушки без пробега от ляма старт.
Гость
20 июня, 10:54
Да я тоже не знаю. Вон пиво за последние лет 5 выросло в цене почти в 2 раза и что то никто не возмущается, в наливайках отбоя от клиентов нет
Гость
20 июня, 11:13
Гость
20 июня, 10:54
Да я тоже не знаю. Вон пиво за последние лет 5 выросло в цене почти в 2 раза и что то никто не возмущается, в наливайках отбоя от клиентов нет
Глупое сравнение, пиво можно и не пить, а как без общественного транспорта?
Гость
20 июня, 11:45
Гость
20 июня, 11:13
Глупое сравнение, пиво можно и не пить, а как без общественного транспорта?
Общественными скотовозками не пользуюсь, а пиво люблю, шах и мат.
Гость
20 июня, 09:20
Полнейший беспредел и беззаконие!!!
Гость
20 июня, 09:20
Ау!!! Совсем из ума выжили???
Гость
20 июня, 08:48
тут входит процент на СВО
Гость
20 июня, 10:42
👍
Гость
20 июня, 10:55
Победа будет за нами!
Гость
20 июня, 11:13
Гость
20 июня, 10:55
Победа будет за нами!
Омышев, не сомневаюсь.
Гость
20 июня, 08:51
Не пользуйтесь этим транспортом, возьмите самокат, пешком или такси закажите, пусть они пустыми поездят месяц
Гость
20 июня, 08:57
Додя, на всех самокатов и такси не хватит.
Гость
20 июня, 09:02
И сколько такси стоит, подсказать? 300 рублей за 4-5 км проезда в утренние часы- это минимум
Гость
20 июня, 12:10
Гость
20 июня, 09:02
И сколько такси стоит, подсказать? 300 рублей за 4-5 км проезда в утренние часы- это минимум
Надо было с бсмп до красраба доехать 900р 🤣 И это в 2 часа дня. А на автобусе только 43 маршрут, и то с перебоями катается (стоишь на ост 20 мин -нету, проверяешь яндекс карты, а он вообще с конечной не выехал 👍) и едешь с пересадками...
Гость
20 июня, 10:43
Надо поднять до 100р, а Яндекс такси сделать 59р до 5км и всё
Гость
20 июня, 14:17
Бензин каждую неделю дорожает.
Гость
20 июня, 15:04
Гость, а вот ослику бензин не нужен, его мочой можно бензин разбавлять, значит гужевая повозка сейчас выгодней любого транспортного средства. Ну ещё как вариант велосипед.
Больше электробусов по тадамлиарду надо закупать, население именно об этом и мечтает же.
Гость
20 июня, 09:37
Доволен ли я транспортом Кр-ка? Летом, да пока тепло весной и осенью, стараюсь его избегать по возможности. Не комфортно, потому что очень тесно, да и в пробках стоять нет желания.
Гость
20 июня, 11:39
Дурдом!!! Демократия это капитализм! Джинсы, жвачка есть? А народу в 90-х это надо было, а сейчас не работать и уйму получать. Живём дальше братья и сестры демократической россии
Гость
20 июня, 12:20
пусть проезд будет хоть 50 рублей, лишь бы давки в автобусах не было, автобусы ходили по расписанию и без пересадок ездить
Гость
20 июня, 12:33
Мэра на кирдык. 😂😂😂👎👎👎
Гость
20 июня, 12:35
44 рубля......,, и не дорогогогогого, как говорил Леонид Ильич...,,,
Гость
20 июня, 12:42
А куды денешься, все стремительно дорожает, картоха в магазине 100р.
А автобусники, что лысые ???!!!
Гость
20 июня, 12:57
С такими ценами уже на машине выгоднее становится, особенно если вдвоём ездить
Гость
20 июня, 13:01
Ожидаемо, после повышения проезда в электричке
Гость
20 июня, 14:36
как и писал ранее, гужевая повозка точно дешевле и безопасней, там хоть в лицо не будут с балончика брызгать попросту. Да и ослику бензина дорогого не надо. Куда цены задирают, сколько терпение людей испытывать собираются непонятно. Где обоснованность повышения, сколько с народа вымогать собираются тоже вопрос
Гость
20 июня, 14:45
Зарплат к большинства люде и до 50-тыс. рублей не доходит , сорок уже хорошо , не сдохнешь от голода и холода . Так с нынешними ценами только выживать . Как это все печально.
Гость
20 июня, 15:09
Санкции делают свое дело,как бы не говорили.но пусть да же и повыся плату за проезд,но ,больше автобусов на маршрут нужно,проезд без пересадок нужно проработать, департамент транспорта выгнать с насиженных мест если ума не хватает,в том числе Манченко, ну и вернуть кондукторов,иначе ГАИ края можно сказать не работает,если водитель сам рассчитывает ,да ещё и билет не даёт.
Гость
20 июня, 15:25
Вот когда построят метро проезд будет еще дорожи так как еще нужно доехать до метро😂
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Цену на проезд в автобусах в Красноярске хотят повысить до 44 рублей