перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«У меня гневный вопрос»: россияне жалуются, что не могут купить билеты на поезд к морю. Что отвечают людям в РЖД?

Гость
9 июня 2024, 11:08
Что за обман? На 16 августа , например , в краснодарский край 200 с лишним билетов! Или вам купе подавай? Ну , тогда да
Гость
9 июня 2024, 11:32
Ну так с нишебродами ехать не охото. Я вообще 1 все купе выкупил и спокойно в Сочи в августе поеду.
Гость
9 июня 2024, 13:57
Гость
9 июня 2024, 13:57
Ну так с нишебродами ехать не охото. Я вообще 1 все купе выкупил и спокойно в Сочи в августе поеду.
А чего не на самолёте?
Гость
9 июня 2024, 14:35
Гость
9 июня 2024, 14:35
А чего не на самолёте?
Уже налетался вдоволь. Хочется спокойно посидеть поглазеть виды. Хотя да самолетом быстрее это все дело.
Гость
9 июня 2024, 17:34
Я покупала билеты через приложение Мрсква-Новороссийск и обратно на август. Да, раскупаются очень быстро, но такого, чтобы за 1 минуту никогда не было. И о каких перекупщиках люди пишут? Зайдите на любой ресурс , если билетов нет на сайте РЖД, то их нигде нет. Ни за малые ни за большие деньги.
Гость
9 июня 2024, 20:50
Продажа билетов начинается за 90 дней. Спустя месяц такое себе искать свободные места на август.
Гость
9 июня 2024, 18:17
такая же проблема была и при СССР- билеты н самолет и на ж/д доставали с боем, очереди занимали с утра и не факт, что билеты еще достанутся.
10 июня 2024, 06:27
Гость, ещё больше "воспоминаний о СССР"! Надеюсь, это как-то помогает вам жить сегодня:) Осознание того, что когда-то давно, было "точно так же", до вас не доходит, что это не есть рост, развитие, рывок, прорыв, прогресс. А если нет разницы, как говорится в той рекламе... Частное РЖД не государственное МПС. Поделитесь "воспоминаниями", про времена царской России, как там было? Точно так же или мы её потеряли?:))))
Гость
10 июня 2024, 09:16
10 июня 2024, 09:16
Гость, ещё больше "воспоминаний о СССР"! Надеюсь, это как-то помогает вам жить сегодня:) Осознание того, что когда-то давно, было "точно так же", до вас не доходит, что это не есть рост, развитие, рывок, прорыв, прогресс. А если нет разницы, как говорится в той рекламе... Частное РЖД не государственное МПС. Поделитесь "воспоминаниями", про времена царской России, как там было? Точно так же или мы её потеряли?:))))
В общем и целом стало гораздо лучше, чем в твоём любимом совке
10 июня 2024, 10:43
Гость
10 июня 2024, 10:43
В общем и целом стало гораздо лучше, чем в твоём любимом совке
Гость, "любимый" он у вашей кремлеботобратии:) Впихиваете куда можно и куда вообще никаким боком. Вот и тут.. Ты уж позабыло про тему новости, но то, что нужно какую-то гадость про совок вставить, это помнишь железно:) Ну давай, ещё чего про любимый тобой совок напиши. Там ты выше сказал, что "было точно так же", вот прям один в один. Так я тебя и спрашиваю, чем гордишься -то, сегодня, сейчас, если нет разницы? А что "стало гораздо лучше", если точно так же как совке? :))) Плднатужься, хоть что-то вменяемое написать, акромя выкриков "в общем и целом".
Гость
9 июня 2024, 17:58
Я неделю искала билеты,ночевала на сайте ржде,повезло кто то отказался от билетов. Это в сторону юга,верхние места есть в недалёком количестве. Но вот с юга на Москву на конец августа билетов нет от слова совсем то есть 0. Не посредственность с Горячего ключа на 26,27 августа билетов ноль
Гость
10 июня 2024, 01:57
С чем еще столкнулась, что в этом что в прошлом году, покупая билеты Москва-Адлер. В 8 утра за 5 минут успела купить билет, НО ! Только были свободны билеты на верхнюю полку! Когда ехала из Адлера в купейном вагоне на второй полке (52года, не молодая уже), то нижней полке постоянно на протяжении всего пути до Москвы менялись пассажиры, мужики командировочные! Почему нельзя сделать, чтобы на нижнюю полку продавали сначала билеты тем, кто едет от точки до точки! Командировочные едут на нижней полке часиков 4-5 , а мы должны 1,5 суток на второй полке болтаться ?!
Гость
10 июня 2024, 17:48
Ехал я как-то четверо суток до моря! Ничего хорошего.
Гость
10 июня 2024, 21:26
За 90 дней купили билет на 20 июня и также на 17 июля обратно Красноярск -Анапа,билеты брали в кассе РЖД прям с начала открытия и продаж и все спокойно
Гость
9 июня 2024, 18:00
Я ищу билеты в плацкарт с условием одного нижнего места,их нет,200 билетов нет там,я неделю сижу на сайтах и на звонках на ржд.