перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мэрия Красноярска через суд планирует расторгнуть концессию с «Мовистой»

4 июня, 16:45
Что, деньги уже по пилили?
Гость
4 июня, 16:59
Ну вот первый грязный язык.
4 июня, 17:18
кто то сомневался ?
Гость
4 июня, 17:29
Сколько обошлось городу это заблуждение? Озвучте порядок цифр...
4 июня, 20:15
Кто ж тебе скажет сколько откатов в кармане!
Гость
4 июня, 18:00
А чё как всегда никто не виноват? Администрация у нас такая убогая ,с какой помойки их набирают
Гость
4 июня, 18:51
С первой попавшейся 🤣
Гость
4 июня, 17:30
Ведь сразу же было понятно, что это схематоз...
Гость
4 июня, 16:56
не многовато ли недостроев для нас в последние годы? аквапарк, дорога Профсоюзов Дубровинского, цирк...
Гость
4 июня, 17:00
Так иди и доделай со своими соседями по дому, которые постоянно что-то просят.
Гость
4 июня, 18:48
Гость
4 июня, 17:00
Так иди и доделай со своими соседями по дому, которые постоянно что-то просят.
Давай я со своими доделаю, но не бесплатно, оплатишь?
5 июня, 08:17
Гость, так все деньги на сво. Даже по карманам нечего рассовать. То ли ещё будет
Гость
4 июня, 17:06
Тот кто все это организовал уже давно в Москве или Питере, где там Сов.фед. Как говорится шерше ля-усс
Гость
4 июня, 18:23
Это называется провал.
Гость
5 июня, 08:21
Фиаско!
Гость
4 июня, 16:43
Тогда писал, что это всё будет залепуха... Но нет, в комментах все поддерживали мэра и чиновьё, что я наговариваю, пройдёт время и поедем в солнечный... Доехали?
Гость
4 июня, 20:25
Надо было в Спортлото писать.
Гость
4 июня, 18:29
Ну и новости , суд на суде. А по нормальному заранее можно все ?
Гость
4 июня, 21:28
А как красиво начиналось.... помню писали....жители "Краснопыльска"...через пять лет у вас будет транспортный рай...будем бороздить космические дали...правда и тогда ясности как я понял не было ... но было желание "московских гостей" рубануть по-легкому...но видно времена сейчас сложные....за гос.баблом смотрят в семь глаз...опасно...можно и голову сложить на ниве распила...😎😎😎..а это им надо....есть более "жирные" темы в наше непростое время...
Гость
4 июня, 20:49
Расторгнуть контракт с мэрией!
Гость
5 июня, 08:53
На проектирование деньжата распилили да и ладно,как и с метро проект на проекте а толку ноль 🤣
Гость
4 июня, 16:42
Ну может кто-то себя не так повёл и рельса передумали прокладывать туда куда планировали. Столько грязных языков развелось, думаю это только начало.
Гость
5 июня, 08:02
Сейчас так ремонтируют пути на Красрабе, что подозреваю или будут сходы вагонов или будет переделка сделанного. Вид путей не внушает доверия.
Гость
5 июня, 08:23
Сейчас нормальные там пути, ещё раз посмотри.
Гость
5 июня, 19:40
Развивать трамвай нужно было лет 20 назад начинать. Сейчас уже всё застроено, куда вы рельсы ложить будете? У автодороги по полосе отбирать? С Октябрьского моста в сторону Солнечного где рельсы ложить? Там на Авиаторов между полосами всё застроено домами, ТЦ Авиатор посредине, на перекрёстке с Молокова кафешек понастроили. Где трамвай пускать?
Гость
5 июня, 20:34
Под землей поедет сразу после моста
Гость
4 июня, 16:50
После модернизации на участке Предмостная ПЛОЩАДЬ-ТЦ КРАСНОЯРЬЕ ТРАМВАЙ ОБКАТЫВАЛ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ
Гость
4 июня, 17:17
😂😂😂😂🤦
Гость
4 июня, 17:26
Трамваи по Октябрьскому мосту уже ходили. И не пользовались популярностью. Потому их и убрали. Было бы полным бредом вновь прокладывать рельсы и снова запускать. Сколько было разговоров,что вибрация разрушает мост.
Гость
4 июня, 19:38
Когда трамваи ходили по мосту, конечной была Октябрьская. Рядом пустыри и заборы, даже до ближайшей автобусной остановки добраться не просто. Поэтому через мост ездили почти пустые трамваи. Сейчас там цивилизация ближе. Если проложить рельсы хотя бы до Планеты уже будет востребованный маршрут.
Гость
4 июня, 23:17
Вы думать способны или вы тролль ? Столько жилья настроено заселено и не обеспечено транспортной доступностью , а вы говорите о прошлом когда поля одни вокруг да около были.Солнечный уже в пору отдельным городом выделить , утром жесть , никогда не думал что енисейский тракт будет стоять и утром и вечером , так ведь его даже расширить не хотят , хотя там для 3 полосы полно места , хоть 4 делай . Просто менталитет поганый стал совсем , каждый норовит кусочек пирога на халяву откусить , сколько соцобьектов заморожено , сколько развязок строится в час по чайной ложке , потом все забрасывается , потом опять разрабатывается , потом за прошлым подрядчиком переделывается , осваивается , ужас , никакой чести нет
Гость
4 июня, 19:30
Котюкова Логинов устраивает, не мешайте своими бедными возгласами!
Гость
4 июня, 20:00
100 процентов!
Гость
4 июня, 20:33
судя какими темпами Мовиста Красраб второй год модернизирует..такой нужный трамвай явно этим летом ходить не будет то Мовисту гнать надо ))
Гость
4 июня, 20:40
А он когда подписывал чем думал??
Гость
4 июня, 21:22
Вот и сказочки конец😂
Гость
4 июня, 21:28
Концессия это нормальная практика. Просто мэрия поняла, что этим договором сама отдает кормушку (пытались завести своих но им не дали) и когда до них это дошло начали воду мутить и ремонтировать за бюджет и в суды подовать
Гость
4 июня, 23:54
Кто бы сомневался!
Гость
5 июня, 08:24
Монорельс 🚝 давай!
Гость
5 июня, 10:22
Это уже из ряда вон выходящее, в прошлом году правый берег стоял - обещали расширить дорогу, затем начали ремонт трамвайных путей, причем перед зимой, все работы тупо стояли, все развороты по убирали, теперь Красноярский рабочий встал еще больше в пробки! Гнать таких руководителей в администрации!
Гость
5 июня, 10:24
Очень жаль, что не будет развития трамвайной сети в городе Красноярске, а ведь это экологичным транспорт.
Гость
5 июня, 14:25
Бабло распилено, все свободны
Гость
6 июня, 10:43
а ск не хочет всю эту тему проверить, что бы потом не искать неустановленых чиновников, которые подписали договор концессии?