перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Проезд в красноярской электричке подорожает на 25% с начала лета

4 июня 2024, 09:52
Развития электричек нет, до Железногорска так и не сделали электричку, за-то цены поднимают! Молодцы!
29 мая 2024, 20:17
Тут кому-то что-то не нравится? Вы иноагенты чтоль? Пытаетесь выразить недовольство? Прониклись радостью, что подорожало ВСЕГО на 25%, а не на ВСЕ 50 и пошли себе работать дальше! Вам ещё за ипотеку 30 лет платить, некогда про революции рассуждать:)))
29 мая 2024, 21:00
Не переж0вывай, тебе как активному участнику и ветерану сталинск0-бериевских рэпрэсий, скидка 66%😢
Гость
30 мая 2024, 09:57
В моё советское детство электрички ходили через каждый час, а в часы пик они были через каждые 30 минут. Состав этих электричек был минимум 10 вагонов или даже 20 вагонов. Не сравнить с сегодняшними электричками, которые комплектуются малым количеством вагонов. Стоимость стала просто жуть! Где официальные 7% инфляции? Когда тариф повысили на 25%, что в 3 раза! выше официальной инфляции. А ведь ещё утверждают, что ежегодную инфляцию снижают до 4-5% процентов! Народ скоро не сможет себе позволить купить билет на электричку. Люди будут пешком или на велосипедах и самокатах добираться до своих дачных участков.
Гость
30 мая 2024, 13:18
Ты эту заунывную песню уже 35 лет поешь, лучше бы на работу устроился, на правом берегу тьма работы, особливо на грунтовке
Гость
30 мая 2024, 13:35
Гость
30 мая 2024, 13:35
Ты эту заунывную песню уже 35 лет поешь, лучше бы на работу устроился, на правом берегу тьма работы, особливо на грунтовке
Ты на грунтовке ртом работаешь?
Гость
31 мая 2024, 13:03
П....Ц
Гость
18 июня 2024, 10:45
Цена на билет в троллейбусе была наравне с элетричкой. А теперь что? Обычно поднимали цену, когда элетроэнергия дорожала. Ехали в выходной в элетричке стоя, сесть не куда. Без кондиционера, семь потов сошло.
Гость
29 мая 2024, 20:48
Ура товарищи!!! Пришло не значительное повышение!!!!! Туда с билетом, назад зайцем, а то с голоду сдохнешь!
Гость
29 мая 2024, 23:31
Или работай, не позорься
Гость
30 мая 2024, 12:25
Что-то мне подсказывает, что 25% и есть официальный инфляция в стране.
Гость
30 мая 2024, 13:19
Тарифы на электрички уже 2 года не менялись... а теперь вопрос к твоему калькулятору
Гость
29 мая 2024, 19:47
Ждите следом и повышения тарифов в общественном транспорте. Не просто так с электричек начали, сейчас самый сезон
Гость
29 мая 2024, 20:37
Все из нашего кармана..
Гость
29 мая 2024, 21:47
Всё в наш, железнодорожный карман!
Гость
30 мая 2024, 10:19
Гость
30 мая 2024, 10:19
Всё в наш, железнодорожный карман!
Да тут некоторые клиенты Курчатова, 14 свято верят, что все вокруг организации их.
Гость
29 мая 2024, 20:42
Сколько там инфляция по кремлёвской методичке?
Гость
29 мая 2024, 21:16
Цены не менялись 2 года, пересчитай методичку
Гость
29 мая 2024, 20:44
С июля ещё коммуналка с электричеством подорожает, но 87% это поддерживают, они же путина выбрали
29 мая 2024, 21:04
Ты сейчас 88-летнего молодца бай-бай -дэнушку выберешь и ...заживешь
29 мая 2024, 19:41
Действительно Почему бы и не подорожать? 😀 Напишите, что подешевело, будет интересней
Гость
29 мая 2024, 19:43
Подозреваю "экономически обоснованные тарифы" (и цены) должны быть в 3-4 раза больше на фсё😎. ... И тогда грянет ОНА --- Великая Октябрьская (а может Сентябрьская али Январская...) революция.
Гость
29 мая 2024, 21:20
Очередной экономический рывок или скачок одним словом стабильность как и обещали.Главное пенсии поднять на 100 рублей😂
Гость
29 мая 2024, 20:47
Капитализм
Гость
29 мая 2024, 22:19
Хоть что то в нашей жизни подешевеет ! ? Вот при Сталине к 1 апреля проводилась работа по снижению цен на продукты, потом Хрущев 1 апреля сделал Днём смеха .
Гость
29 мая 2024, 19:40
Ура!!! Дождались!!! 😜😜😜
Гость
29 мая 2024, 21:23
был месячник рыбного супа что ли?