перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Это просто чтобы новую форму пошить?» Как переименование ГИБДД в ГАИ скажется на работе дорожной полиции

я вам точно отвечу для чего все эти переименования делаются! чтоб наворовать денежек на новой форме, новых наклейках на машинах и прочее.
Гость
29 мая, 17:49
Петруха Петрушкин Иванович, какой ты сообразительный,.....
29 мая, 19:54
Произносить легче.😁
Гость
30 мая, 09:03
Ну да гаишники интереснее звучит чем ДЭПСЫ!
Гость
29 мая, 16:38
Просто хотели поностальгировать по ельцинским временам когда в России были хоть какие то зачатки демократии. В ГИБДД было переименовано в 1998 году
29 мая, 18:03
Тогда уже "поностальгировать по Брежневско-Андропов-Горбачевским временам", ГАИ - продукт СССР. И тогда был расцвет "демократии"😜😂
Гость
29 мая, 18:09
29 мая, 18:03
Тогда уже "поностальгировать по Брежневско-Андропов-Горбачевским временам", ГАИ - продукт СССР. И тогда был расцвет "демократии"😜😂
ГАИ ещё Сталин создал, вот при ком демократия цвела и расцветала, куда там эльчину с бурбулисами-гайдарами.
Гость
29 мая, 19:22
Все равно, все их гайцами звали. Несмотря на то, что они были гибддшниками. Я за переименование, также хотелось бы увидеть милиционеров, а не полицейских. РСФСР вместо РФ, тот самый флаг и гимн СССР услышать с с теми самыми словами: Союз нерушимый республик свободных Сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей народов, Единый, могучий Советский Союз! И т.д. Аж встать хочется и дальше петь, сжав кулаки и глядя пристально в далёкое светлое коммунистическое будущее. Где все равны, нет бедности и есть уверенность в завтрашнем дне. Наелся я уже капитализма. Хочу опять в СССР.
Гость
29 мая, 19:26
Тех кто начнет верещать про дефицит и тому подобное, отправлю в пешое путешествие в страну восходящего солнца, где почему-то ничего ломать не стали и живут прекрасно при социалистическом строе.
Гость
31 мая, 20:36
Гость
29 мая, 19:26
Тех кто начнет верещать про дефицит и тому подобное, отправлю в пешое путешествие в страну восходящего солнца, где почему-то ничего ломать не стали и живут прекрасно при социалистическом строе.
Страна восходящего солнца - это Япония, а Китай - Поднебесная. Китай был под коммунизмом при Мао Цзэдуне. Гнали ворон, которые жрали вредителей, в итоге уничтожили весь урожай, в результате чего погибли 20 млн. человек. Только при Дэн Сяопине, начавший рыночные реформы и привлекший иностранные инвестиции Китай начал развиваться. Для развития страны нужно создавать стимулы для людей
Гость
29 мая, 13:38
Ни как!
Гость
29 мая, 21:13
Пошив новой формы, перекрашивание машин и тд и тп(отмывание денег)
Гость
30 мая, 16:00
К ГАИ что было раньше это отношения иметь не будет. Сейчас внесут в эти изменения ещё больше поправок в которых ещё больше будет полномочий!
Гость
30 мая, 21:49
Вот что значить " Когда коту делать нечего...... " и этим занимается ГосОрган - ужас. Цирк, а не страна.
Гость
1 июня, 00:01
"чтобы нам глупых вопросов не задавали о причинах остановки" Ну да, без основания тормозят, а потом ответить на "глупый" вопрос не могут, пытаются докапаться до чего-нибудь и обиженно отпускают. Так значит не вопрос глупый, а ваши сотрудники)
Гость
1 июня, 17:52
Да это понятно, что будут в карман класть от пошива формы и т.д.. Но ГАИ и Милиция к нам ближе чем ГИБДД и тем более не пойми откуда появилась заграничная полиция
Гость
9 июня, 00:45
Поддерживаю, милиарды в карман министра и его замов потекут, простое отмывание госбюджета, полиция милиция, давно не выполняет свои функции, это 98'/' воров в законе, Игорь
Гость
29 мая, 17:12
Конечно деньги качают, бездельники! Прокуратура должна провентилировать весь этот вопрос с действиями.
Гость
29 мая, 17:37
Очередной распил
Гость
30 мая, 00:01
ОНА ВЕНТИЛИРУЕТ, ПОВЕРЬ, Я ПРО ПРОКУРАТУРУ ! И ПРИ ЧЕМ НЕ ПЛОХО, ЗА УШИ НЕ ОТТАЩИЩЬ ОТ ДЕНЕЖНОГО ВЕНТЕЛЯ !
Гость
30 мая, 02:15
........... Я до сих пор называю. - гаишники!!!! ! Легче и проще! Еще полицию надо в милицию переименовать, полицаи были в ВОВ- предателями!! Слух режет!!!!!
Гость
30 мая, 10:26
В то время когда призывают к единству, сплоченности, когда народ жертвует на СВО, на лечение детей, на помощь людям в районах подтопления, государство позволяет тратить бюджетные деньги на такое сомнительное мероприятие (да четыре гласные буквы в абревиатуре куда это годиться). Зарекся, больше ни каких пожертвований
Гость
30 мая, 12:01
Приходит на ум басня Крылова " Квартет" - как друзья Вы не садитесь......
Гость
29 мая, 15:29
Гони Инспектору Бабки Двигай Дальше