перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Приговоренную под снос улицу в Николаевке ремонтируют

16 мая 2024, 15:01
Опять в комментах, холопы власть упомянули.. И тут как тут, совсем "незаинтересованные" охранители кинулись отмывать и облизывать, "Вы фсё врёти!" :)))
16 мая 2024, 13:50
Ресурс сбора-мусора в своем репертуаре, заголовком разогревает ино-публику: ..."под снос улицу в Николаевке ремонтируют??!" а потом мелким шрифтом опровергает, что ремонтируют пешеходную дорожку, которая будет использоваться независимо от сносов николаевских хибар. Люди-то как ходили(ездили), так и будут по Советской ходить
Гость
16 мая 2024, 13:53
Откуда окр.гостям знать, что дорога и тротуар не под снос, поэтому "горюют" в коментах по-привычке
16 мая 2024, 14:00
Гость
16 мая 2024, 14:00
Откуда окр.гостям знать, что дорога и тротуар не под снос, поэтому "горюют" в коментах по-привычке
Главное громко пропищать: - пэр в доле - прекратите ремонтировать там где "мы (с волом)не ходим"
16 мая 2024, 20:39
пропаганда оцифрованная это ты наверное тут за чистотой следишь на этом мусоро ресурсе , гений урбанистический и эксперт застройки поясни нытикам, как на строительной площадке , где возводится многоквартирный дом "дорожку, которая будет использоваться независимо от сносов николаевских хибар" , как ее будут использовать на строительной площадке
16 мая 2024, 20:42
ой я бы с удовольствием посмотрел бы на стоимость работ , выполненные объемы, списание материалов по актам и фактические затраты при проведении работ на объекте , который идет под сном а самое главное чья подпись и глядишь к митволю можно соседей найдешь
Гость
16 мая 2024, 11:14
Хотела бы администрация потратить эти деньги на пользу горожан, обустроила бы тротуары в новостройках. Сколько жители плодово-ягодного добиваются обустроить забытые застройщиком тротуары - бестолку. Думаю, на тротуарах, которые обустраивают чинуши на улицах под снос, легче скрыть воровство. Обнаглели вконец господа!
Гость
16 мая 2024, 13:57
Так обращайтесь к застройщику, почему город должен ремонтировать свежие "новостройки"
Гость
16 мая 2024, 08:57
Нац проект "распил чинушами гор. бюджета" в действии.
Гость
16 мая 2024, 09:02
А если не ремонтировали бы, то вы написали бы "разворовали чинуши гор. бюджет".
Гость
16 мая 2024, 09:54
Гость
16 мая 2024, 09:54
А если не ремонтировали бы, то вы написали бы "разворовали чинуши гор. бюджет".
Гость, зачем планировать там работы по обустройству если территория под снос? ты ещё скажи что это не схема по отзыву и хищению? у Логинова намек на извилину, а не она сама. читается на три хода вперёд!
Гость
16 мая 2024, 09:46
👏👏👏 распил в полный рост! предлагаю там ещё ливневки с заборчиками начать делать и новое освещение смонтировать, а перед этим ПСД за сотню млн. заказать. Когда там уже ФСБ выспется? А то уже весь город смеялся устал.
Гость
16 мая 2024, 12:59
НГС как всегда комменты про администрацию гасит и лайки! независимые вы наши)))
Гость
16 мая 2024, 10:07
:)) в наглую распил бабла администрацией обнаглели совсем
Гость