перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пенсионерка из Ачинска перепутала педали и насмерть переехала мужа

абсолютно житейское дело когда пенсионеры на автомобиле переезжают собственных супругов! меня Пелагея пьяного сто раз переезжала, но не насмерть.
Гость
13 мая, 15:29
Может специально придумала данную легенду, а на самом деле было умышленное убийство
Гость
13 мая, 22:35
а в чем прикол? на две пенсии лучше жить. машина ей нафиг не нужна - водит все равно не очень
13 мая, 20:07
Кто ей права вообще выдал? В таком возрасте уже надо выходить из за руля. Пенсионеры на дороге это страшно. Внимание уже не то, реакция уже не та.
Гость
13 мая, 22:35
а никто не говорил что права были. может она первый раз села и не знала какая педаль куда
Гость
13 мая, 23:22
вот он и вышел
Гость
13 мая, 15:54
Бедная женщина.. Ей с этим жить теперь , это хуже некуда 😔
13 мая, 15:01
Боже мой, зеваки, ребенок-то зачем на это смотрит? У родителей голова есть?
Гость
13 мая, 15:10
Пусть с детства привыкает к нашему миру.
13 мая, 15:16
Гость
13 мая, 15:10
Пусть с детства привыкает к нашему миру.
Подростковая наркозависимость в РФ выросла на 60%;
Гость
13 мая, 22:49
с другой стороны ребенок точно не будет педали путать
13 мая, 15:17
Чисто английское убийство...
13 мая, 15:21
Деменция в 63 года не опасна - надо принимать ноотропы и есть больше фруктов..
Гость
13 мая, 20:52
Все вопросы в автошколу, гибдд и правительству. Скажите мне на милость, кто, когда дал ей права в таком возрост!!! Дебилизм в России.
Гость
13 мая, 22:37
поднесла стакан воды..
Гость
14 мая, 06:30
В таком возрасте только начинают управлять!!! И не только транспортным средством ;) ;) ;) И потом до смерти!!!
Гость
14 мая, 08:01
Что-то не сходится тут. Если мужик вышел из-за руля не мог он на скорости машину оставить. Даже если на нейтрали, то хоть какие педали нажимай - машина не поедет.
Гость
14 мая, 09:45
Моя коллега так погибла, только на парковке, девочка 19 лет перепутала педали, второй день была за рулем.
Гость
13 мая, 21:24
Я этого возраста, но машину могу водить спокойно и по правилам и многие пенсионеры эту молодежь, которую с их посаженными машинами, могут дать уроки, которые им по возрасту и тупизне не доступны.
Гость
13 мая, 22:44
но похоже что не уроки построения предложений... кто и куда посадил машины пенсионеров... и не до конца понятно что по возрасту недоступно пенсионерам ( уроки или машины или молодежь). петросян отдыхает конечно, но лучше не откладывать заправку кондиционера в машине..
Гость
13 мая, 22:48
... и многие пенсионеры эту молодежь ... могут дать уроки, которые им по возрасту и тупизне не доступны все равно бред какой-то..
14 мая, 06:49
Выходи из за руля. Такой пред написал🤣 боюсь представить тебя на дороге