перейти к новости

«Это автоматически означает рост цен на всё». Дальнобойщикам России грозят новой реформой под видом заботы о них

10 мая 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
11 мая, 09:49
У нас уже есть Платон! Тоже дороги, хотя бы федеральные трассы, должны были стать как яичко! А они как были, так и остались.... А в цены это всё включено.
Гость
11 мая, 15:09
Ха за за. Платон это чтобы его хозяева богатели. А дороги за счёт государства
17 мая, 11:26
Гость
11 мая, 15:09
Ха за за. Платон это чтобы его хозяева богатели. А дороги за счёт государства
Кто бы в этом сомневался!
Гость
10 мая, 09:03
Шпиля сейчас докажет, что цены на всё, наоборот, снизятся😜😂
Гость
10 мая, 11:14
У шпили отпуск, он к дачному сезону готовится.
Гость
10 мая, 10:03
А что такого? За это и голосовали. 87% радостно приветствуют новую инициативу, сплотившись в едином порыве...
Гость
10 мая, 10:02
Всё идёт по плану. По ТВ постоянно гундят про рекордный сбор налогов и утверждают, что будет ещё рекорднЕе. Развивайся и процветай родная страна.
Гость
10 мая, 09:18
Очередной псевдо анализ. Не все переводчикии работают в тёмную. Конкуренция не даст "расти всему ". Наоборот, те, кто работает по правилам уравняются с недобросовестными мониторами 60%.
Гость
10 мая, 11:03
Ранее основным перевозчиком грузов ,была железная дорога, но потом кому-то в РЖД захотелось много денег и тарифы задрали до небес. Вот и заполонили фуры наши и так убитые дороги.
Гость
10 мая, 11:54
Не так всё просто с перевозками ЖД. По сравнению с фурами-это минимум 2 лишних перегрузки.
Гость
10 мая, 09:51
Славный анекдот.
Гость
10 мая, 13:47
Не бузотёрим и затянем пояса!😜
Гость
11 мая, 02:29
П что вы хотели ? Государство постепенно все берет под контроль.нпдлги понятно нужны .но платят же все .учёт и контроль.это ещё Владимир Ильич писал..правильно.конкуренция если есть она выравнивает условия.у правильных такие цены заломлены. А снижать и есть конкуренция.ро гос закупкам то выбирают кто меньше заломил .п если больше то ищи интересы. Все должно быть под надзором.а один састник пашет как папа карло.зп 7 дней гоняет с Хабаровска до Воронежа.лчнгь пашет. П ж.д.зпбито углем .нефтью .вот и появляются отдушины .а такой длинной стране э.д.это основа.она построена.
Гость
11 мая, 07:53
Замок в Геленджике сам себя не достроит
Гость
12 мая, 10:11
Что толку от этих налогов,малые города и деревни вымирают,у них все деньги забирают, всё в ужасном состоянии...
10 мая, 22:38
Очередной рывок ))