перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Парковку возле ТРЦ «Комсомолл» в Красноярске ограничат

Гость
19 апреля, 20:27
Между прочим, когда-то парковка возле Комсомолла рекламировалась как перехватывающая: оставляйте свои машины здесь, а по центру милости просим передвигаться на общественном транспорте! А теперь, оказывается, только для ТЦ! Как всегда, планы меняются...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля, 21:03
Это когда и кем она рекламировалась, как перехватывающая?
Гость
19 апреля, 22:40
Гость
19 апреля, 21:03
Это когда и кем она рекламировалась, как перехватывающая?
Ереминым
20 апреля, 08:27
Гость, бизнес порешал
Гость
19 апреля, 19:04
А это ОГРОМНЫЙ ворос к нашим чиновникам - почему выдаётся разрешение на строительство без обязательного условия обеспечения здания парковкой? Строишь здание - строй сразу с 2-3 ярусной подземной парковкой!
Гость
19 апреля, 20:28
А заплатят за это удовольствие все, даже те, кто парковкой не пользуется.
Гость
19 апреля, 22:33
Бестолковый ТЦ. Движение там благодаря офису "Этажи", и новым офисам на Белинского,а так-то там что покупает то... Перекроют -все равно проникнем.
Гость
20 апреля, 08:01
Бестолковые вы! Все правильно делают, Роснефть пусть делает свои парковки и паркует там свои автомобили, либо платят аренду за парковку. Этажи никому не всрались, там движение из-за бестолковых риэлторов, которых там куча.
Гость
20 апреля, 08:12
Гость
20 апреля, 08:01
Бестолковые вы! Все правильно делают, Роснефть пусть делает свои парковки и паркует там свои автомобили, либо платят аренду за парковку. Этажи никому не всрались, там движение из-за бестолковых риэлторов, которых там куча.
Причем здесь Роснефть?! Это арендованные офисы. Вопрос к застройщику. Свою желчь сглотните и не отвечайте за всех.
Гость
20 апреля, 12:39
Если здоровье есть
Гость
19 апреля, 22:37
Я думала в этот ТЦ никто не ходит 🤣 стоял годами полупустой, загибался. На обеде сотрудники офисов и ходят в этот ТЦ. Радовались бы.
Гость
19 апреля, 19:00
а ТРЦ комсомолл не смущает, что 90% посетителей и есть из этих офисных зданий?
Гость
19 апреля, 19:02
И что они там делают с 9 до 18?
19 апреля, 19:14
Гость, там неплохие игровые площадки, с детьми посетителей достаточно высокий процент.
Гость
19 апреля, 20:26
Гость
19 апреля, 19:02
И что они там делают с 9 до 18?
Что вообще люди делают по будням в ТЦ, в рабочее время?
Гость
19 апреля, 22:00
Построили убогие офисы на месте ваш выбор, изуродовали стрелку в конец, раньше в детский мир только рядом с домом заказывала, теперь как ножом по сердцу ехать за заказом, либо в игривую днем с ребенком - НЕ ЗАПАРКОВАТЬСЯ!!! планктоны по заставили все своими машинами, еще скоро откроют адмирал, так вообще труба будет с дорогами, все по заставили своими «ведрами» , ул.9 января не проехать, каратанова друг на друге только не паркуются планктоны с Метрополя, Ленина начало с двух полос все заставлено 🤬🤬, открыли платную парковку на бкз , дак нет полупустая . Почему о жителях начало Ленина никто не думает ?!
Гость
19 апреля, 22:38
Бездельница 😂
20 апреля, 00:24
Гость, а чего то ты против планктона,это офисные работники,обычные люди,а вот кто ты есть на самом деле?
Гость
20 апреля, 02:13
20 апреля, 00:24
Гость, а чего то ты против планктона,это офисные работники,обычные люди,а вот кто ты есть на самом деле?
Я женщина в декрете , езди на автобусе на работу , это далеко не обычные люди, обычный человек не будет ездить на машине премиум класса и ставить свое ведро где придется и как придется
Гость
19 апреля, 20:43
Заезжаешь на парковку ТЦ Комсомолл, включается счётчик за парковку, делаешь покупки в ТЦ Комсомолл, парковка бесплатно. Всё !!!
Гость
19 апреля, 20:52
А если мне ничего не понравилось
Гость
19 апреля, 21:25
Гость
19 апреля, 20:52
А если мне ничего не понравилось
Купи чупачупс в детском мире
Гость
19 апреля, 22:41
А если нужно в банкомат например, или ничего не купил? Такие тп как ты имеют максимум 9 классов образования и не способны иначе мыслить
Гость
19 апреля, 23:09
Хороший ТЦ, живу недалеко. Не всем нравится Планета с толпой, состоящей из шумных малолеток и приезжих колхозников в основном. В Комсомоле есть приличная одежда, а также М видео, Летуаль, Детский мир и тд, народу не много, в основном жители центра. Раньше поставить машину было без проблем, а сегодня три круга сделала, еле место нашла. Избавьтесь скорей от этих офисных бездельников на парковке
Гость
20 апреля, 00:52
Ну судя по всему вы очень деятельная, раз в будни шаритесь по ТРЦ.
Гость
20 апреля, 08:08
Если офисные «бездельники» уйдут, то и без того пустой Молл станет призраком. Вы в своей голове избавьтесь от сепаратистских настроений. Сами-то руками зарабатываете на жизнь?
Гость
21 апреля, 03:09
Гость
20 апреля, 00:52
Ну судя по всему вы очень деятельная, раз в будни шаритесь по ТРЦ.
Так у людей разные графики работ. Не каждый работает с понедельника по пятницу с 09 до 17. Некоторые работают и в выходные, некоторые вообще ночью.
Гость
19 апреля, 19:00
Сделать платную, при покупке в тц выдавать какую-нибудь карту, которая при выезде будет возвращаться охраннику, и проблема решиться.
Гость
19 апреля, 20:09
Решица
Гость
19 апреля, 22:39
алень, ты читать научись для начала. проблема в офисном планктоне, которые оккупировал парковку из баталовских офисов
Гость
20 апреля, 00:54
Гнать офисников поганой метлой😁.
Гость
20 апреля, 08:09
Это лозунг таксиста?
Гость
20 апреля, 02:53
И что охрана будет делать? Колеса прокладывать?
Гость
20 апреля, 08:03
Там будет работать эвакуатор, знак появится для кого парковка еще, ибо офисники перегораживают и сужают дорогу. А за одно штрафы выписывать. Казне деньги нужны сейчас
Гость
19 апреля, 22:56
на месте ваш выбор построили ,,Три ботинка,, а шнурки забыли
Гость
19 апреля, 23:20
Зато у этих офисов, парковки пустые
Гость
20 апреля, 11:41
Взлетка плаза парковка работает с 10 часов шлагбаум ночью пустая частная територии
Гость
20 апреля, 11:42
Там сейчас вообще коллапс хотели съездить в Комсомолл в боулинг поиграть но с парковкой там вообще беда наверно не поедем.Кто и как там будет наводить порядок с парковкой вообще непонятно.А ещё там где-то хотят построить термальный комплекс!
Гость
20 апреля, 11:57
Доставку продуктов в тц сделать невозможно, глупые владельцы личного транспорта забивают всё пространство
Гость
20 апреля, 12:02
С парковкой там просто беда. И началось это с открытия офисов рядом. Раньше приезжала в Этажи и без проблем парковалась, а сейчас паркуюсь по бокам от здания и то если повезет. А езжу за товаром, то есть автомобиль нужен.
Гость
20 апреля, 19:56
Работники новых офисов на Белинского заставили своими машинами не только парковку возле Комсомолла, но и дворы жилых домов через дорогу. Баталову надо думать не о строительстве пятизведочной гостиницы (собирается там разместить ещё четвертое здание), а том, чтобы обеспечить свои здания нормальными парковками
Гость
21 апреля, 08:33
Правильно. Кроме этого прокуратура обязана проверить законность выдачи разрешений на строительство этих офисных центров.
Гость
21 апреля, 22:20
Сделать систему как в аэропорту, но лимит времени 2 часа и перерыв между заездами 15 минут, офисные в большинстве отсеются
Гость
19 апреля, 18:40
Сделайте платную, и все встанет на свои места!!
Гость
19 апреля, 22:40
и кому тогда упал этот тц?
Гость
19 апреля, 18:24
Да закройте вы уже это недоразумение под названием "комсомолл" и не мучайтесь
Гость
19 апреля, 18:37
себя закрой. хороший тихий ТЦ, где мало народу
Гость
19 апреля, 18:40
В моем лице ТЦ потерял одного посетителя. Покружила и уехала, не смогла найти ни одного свободного парковочного места
Гость
20 апреля, 00:52
Скатертью дорога.😉
Гость
19 апреля, 18:37
Офисы построили без парковки, и в проекте видимо ссыль на парковку ТЦ, разрешение получено. И теперь с утра до вечера, там просто негде парковаться, офисы отличные парковка большая.
Гость
20 апреля, 12:11
Там ещё эти офисы не сданы были , а парковка была уже забита ...этажами , этих барыг гнать метлой надо...из за них недвижимость в цене выросла🤣🤣🤣
Гость
19 апреля, 21:57
К лету для проезда перекроют ул. К. Маркса и привокзальную площадь в связи со строительством метротрама. Вот тогда город встанет, а население взвоет.
Гость
20 апреля, 10:20
У меня сейчас нет их клубной карты, пусть сделают закрытую парковку и я уже никогда не приеду в этот тц
Гость
20 апреля, 11:35
Как в аэропорту карта на въезде на три часа или кьюаркод на чеке для бесплатного выезда.
Гость
20 апреля, 19:22
Очень странное решение для ТК. На парковке стоят бетонные блоки, желтый вагончик, которые занимают места, где можно запарковать автомобиль. Дорога разбита как при подъезде к ТК, так и на въезде, выезде. Администрацию комплекса это не волнует. По правую сторону есть шлагбаум , за ним 3 автомашины стоит. По правую сторону и за комплексом достаточно пустого места. Но указателей нет. При чем здесь офисы, если сами не могут организовать. Не важно кто, заехавший посетитель или работник офиса, которые в обед заходят в офис, все они являются посетителями ТК.
Гость
19 апреля, 18:39
А что там делать вообще? До сих пор не закрыли?
Гость
19 апреля, 19:08
А можно сделать как при строительстве "Белых рос" - засыпать Енисей и сделать парковку.