перейти к публикации
53 комментария к публикации

Площадь возле вокзала в Красноярске снесут ради метро

Гость
12 апреля 2024, 13:41
В Крае самому современному метрополитену Быть!!!
Гость
12 апреля 2024, 13:44
👍👍👍
12 апреля 2024, 13:46
Вы потише радуйтесь, а то у Чи-лдон от этого сахар повышается, может не дотянуть😢
Гость
12 апреля 2024, 13:56
Метротрам, а не метро. Учите мат.часть. 15-рублевые даже не удосужились погрузиться в тему прежде чем коммент проплаченный писать.
12 апреля 2024, 13:30
Красивая была площадь.. Помянем.. Слава нашим градоустроителям!
12 апреля 2024, 13:43
Прими по этому случаю эспумизан...глядишь полегчает
Гость
12 апреля 2024, 14:07
Не ной! Площадь остаётся
12 апреля 2024, 16:15
12 апреля 2024, 16:15
Прими по этому случаю эспумизан...глядишь полегчает
Личный опыт?
Гость
14 апреля 2024, 14:17
Десять лет просидим без площади с раскопками у вокзала, потом опять метро отменится и будем назад площадь делать
13 апреля 2024, 22:43
там и вокал нужно снести,самый неудобный для пассажиров.
Гость
12 апреля 2024, 12:37
Я в 2009 приехала в Красноярск, на комбайновом работала- окна выходили на букву М
Гость
13 апреля 2024, 10:40
Надо Гнать Губернатора Котюкова и мера тоже С Красноярска .Пошли вон они от сюда .Задолбали блин уже . Не руководители они
Гость
14 апреля 2024, 11:31
там же есть закопанный котлован под стоянкой, зачем площадь трогать?
14 апреля 2024, 22:30
А на правом будет Метро или там есть Красраб ! ?
Гость
12 апреля 2024, 15:40
У Москвы на Сибирь денег нет. Построят несколько станций для затравки, а потом денег нет и Вы держитесь. Подобная картина с метро в Новосибирске.
Гость
13 апреля 2024, 00:42
Зато у Сибири денги для Москвы есть😂
Гость
14 апреля 2024, 14:18
Гость, и в Омске
Гость
12 апреля 2024, 17:07
Ну разрыть то разроют ...
Гость
12 апреля 2024, 17:30
Через пару лет, закопают. Схема отработана.
Гость
12 апреля 2024, 18:05
Гость
12 апреля 2024, 18:05
Через пару лет, закопают. Схема отработана.
Гость, или мусором закидают!!!
Гость
12 апреля 2024, 17:46
Все раскопают и снесут, потом финансирование закончится. И будем жить в руинах.
Гость
12 апреля 2024, 15:51
Молодцы! Так держать! Достроим метро и будем пользоваться!
Гость
12 апреля 2024, 16:31
Шикарная площадь! Сделайте подземный выход со станции прямо на Ж/Д . Япония же как то это делает, и сохраните лицо Красноярска
Гость
12 апреля 2024, 16:45
ХВАТИТ ВСЕ СНОСИТЬ И ЛОМАТЬ.МЕТРО НЕ БУДЕТ ЭТО ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ.
Гость
12 апреля 2024, 18:04
Гость, 100%махинации!!!
Гость
12 апреля 2024, 23:50
бла-бла-бла - успокойся!
Гость
12 апреля 2024, 17:31
Я одно не понял до сих пор: в северном будет хотя бы одна станция метро или нет? Иначе какой смысл его ждать вообще
Гость
12 апреля 2024, 22:57
Северный — это далёкая окраина города. Когда-нибудь и туда дотянут. Ждите. Кто вас заставлял туда ехать жить? Сейчас важнее соорудить в городе, тем более, что сейчас всё развитие идёт в северо-западном направлении в сторону Бугачёво и Элиты.
Гость
12 апреля 2024, 17:30
Весь город перекопали, деревья уничтожили, теперь фонтаны пошли в ход, беспредел полный. Учитывая что у нас все стойки десятками лет делаются, то будем скоро в полной разрухе жить. Пропал город. Кто то деревья высаживал, фонтаны делал, клумбы с цветами. А здесь ради наживы все под корень, больше сами ничего не умеют нынешнее руководство. Очень печально.
Гость
12 апреля 2024, 18:07
Гость, мне одно интересно кто ставит отрицательные оценки адекватным комментариям под типа вашего, а неадекватам положительные.
Гость
12 апреля 2024, 16:16
Искренне жаль, хотя поживем, увидим что-нить! 🙄🤔🙏
Гость
12 апреля 2024, 18:42
Ломать не строить, воровать бюджетные деньги тоже не строить, только дела заводят на пешек, шестерки всегда бвли в моде, а главные герои метростроя живут за бугром.
Гость
13 апреля 2024, 08:12
пора вернуть медведя вместо льва.
Гость
13 апреля 2024, 14:29
Метро хорошо когда с одного конца города попасть в другой а с такой развязкой один билетик куплю для экскурсии самого себя
Гость
14 апреля 2024, 14:22
не 10 лет, а намного меньше
Гость
12 апреля 2024, 12:39
Кстати , интересно- сколько лет простояла ветка метро высотная- вокзал- как ее состояние? Ничего не треснуло?
Гость
12 апреля 2024, 21:31
очень хочется, чтобы их рожи треснули
Гость
12 апреля 2024, 20:43
а я не верю что будет полноценное метро.а если будет ,то билеты будут дорого.из бюджета высасывание денег.а если бомбить будут ,есть куда спрятаться.