перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярец продал 16 машин с поддельными ПТС и отправился под стражу

Гость
20 февраля, 20:34
Какой автосалон, везде одни барыги с авторынка, которые ни за что не отвечают. Будьте осторожны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля, 20:42
Гость, 👍👍👍😂
20 февраля, 20:16
Шильдик "Москвич" надо было клеить... 🤣🤣🤣
Гость
20 февраля, 20:43
В салон идите только с проверенным юристом!!! 😜
20 февраля, 21:33
А такие есть, подскажи адрес?!
Гость
21 февраля, 00:34
20 февраля, 21:33
А такие есть, подскажи адрес?!
Оксана Яковлева, написано же
Гость
20 февраля, 20:26
А как автосалон отнёсся к этой сделки? По сути надо с него удержать сумму на которую обманули покупателей, ведь продавал автосалон со своей стороны. Они (салон) должны были проверить правомерность сделки.
Гость
20 февраля, 20:45
В договорах стоит, что автосалон не несёт ответственность за подлинность документов
Гость
20 февраля, 22:27
Автосалон на Партизана(бывший Лексус) у них два филиала. Там же был скадал с машинами даже на местных каналах был сюжет что людей обманули! Вроде как люди приходили, выбирали машину за одну цену, а в итоге им впаривали совсем другое!!!!
Гость
20 февраля, 20:22
Доверяй, но проверяй. Доверчивые красноярцы. А мошенников разных везде хватает, тем более если пахнет большими суммами.
Гость
21 февраля, 02:04
А как проверить?
Гость
21 февраля, 09:20
Гость
21 февраля, 02:04
А как проверить?
Да в надёжных автосалонах, том же Медведе. А если правый руль - есть такие во Владивостоке, но не у частников.
Гость
21 февраля, 21:54
Гость
21 февраля, 09:20
Да в надёжных автосалонах, том же Медведе. А если правый руль - есть такие во Владивостоке, но не у частников.
Ну вообще-то у этих помоек в основном концессия с Владиком.
Гость
21 февраля, 02:05
Да сейчас обман с машинами кругом, но что то правоохранителей не ведутся их больше недовольгные интересуют
Гость
21 февраля, 20:54
надо быть совсем недалёким чтоб покупать что-то в автосалонах
Гость
21 февраля, 21:57
Каким образом физлицо на агентском договоре с салоном ваяет два десятка поддельных птс из настоящих бланков? А менты ухом не ведут. Вот смешно..
20 февраля, 20:10
Кругом одни нечестные, и большинство с этого рэсурсса.