Тема новости - гражданские самолёты великой державы. И понеслось.. "Незаинтересованные", но очень авторитетные кремлеботы, на все голоса:
Да эти ваши эксперты смешные! Да у вашего ресурса посещаемость низкая! Да у вас корреспонденты неграмотные!:) Ау! Про огромные достижения, рывки и прорывы сверхдержавы, в отечественном гражданском авиастроении хоть что-то натужтесь написать:) Где мы, одна шестая суши, со всеми возможными ресурсами, обошли всех и вся? Ну вот прям всем своим лахтагнёздышком соберитесь, да как выдайте всем, неопровержимые успехи. А то в аэропорту что-то не видать наших достижений...
Гость
20 января, 16:50
Челдон, самолетов даже у Китая толком нет. Не наводите смуту . У нас были самолеты и будут . Просто в 90-е всякие Чубайсы решили убить промышленность и закупили заморские .
Челдон, самолетов даже у Китая толком нет. Не наводите смуту . У нас были самолеты и будут . Просто в 90-е всякие Чубайсы решили убить промышленность и закупили заморские .
Гость, а этот чубайс, что убил промышленность, не расскажешь ещё какие отрасли поднимал
Гость
21 января, 11:55
Ты главное кушай инфу от этих экспердов, кушай! Не отвлекайся на всяких там кремлеботов
Вершина энгЭссовского "экспердизма" - " председатель союза пассажиров"
😜😂
Гость
20 января, 09:39
Там ещё больше авторитетным мнением давит - транспортный аналитеГ
Гость
20 января, 09:41
Гость
20 января, 09:39
Там ещё больше авторитетным мнением давит - транспортный аналитеГ
Кто на улице под руку подвернулся, того и пропечатали....или просто выдумали, что тут в норме
Гость
20 января, 09:55
Заметьте, что статью с такими грубыми ошибками написал редактор MSK1.RU, это московское отделение холдинга НГС. Поэтому немудрено, что в Москве их никто не читает и не комментирует, посещаемость близка к нулю.
Гость
20 января, 12:07
А где они те самолёты?! Гражданских бортов сколько в 2023 выпустили ? А где двигатели для них и какой у них ресурс ?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%«Делают не то, что нужно. И то вряд ли получится». Как власти решили пересадить россиян на отечественные самолеты