перейти к публикации
22 комментария к публикации

С фирмой застройщика Егорова в Красноярске расторгли два госконтракта

26 декабря 2023, 19:34
Что-то с КДСК в последнее время все расторгают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2023, 19:38
Крыша уехала в Москву. Сенатор это уже, так себе крыша.
Гость
26 декабря 2023, 22:18
Весь сибиряк на уссе держался
26 декабря 2023, 19:44
репутация Егорова стала ниже плинтуса, да и годы преклонные, а на наследниках природа отдохнула, строительство не для них. Распродавать оставшиеся активы и .....замаливать грехи
Гость
26 декабря 2023, 21:02
Еще бы взыскали с Егорова и его бичкомпашки деньги за коммунальный мост и николаевский проспект. Каждый раз когда там проезжаю задаюсь вопросом почему вся их семейка не на нарах
Гость
27 декабря 2023, 01:57
И за Цирк!!! Лишили наших детей детства!!!
Гость
26 декабря 2023, 21:21
Т.е. как академ в Енисей потечёт?
Гость
26 декабря 2023, 22:18
Да это ему возвращается из прошлого, есть грешки, когда он за счёт своих подельников заработал денюшку,а их здал.
Гость
27 декабря 2023, 01:19
Система-она такая, ее не поменять, если не ты ее придумал или не опекаешь.
Гость
27 декабря 2023, 09:04
Короче когда копали ливневку в студгородке - вскрыли старое индейское кладбище, но чтобы не останавливать работы кости выбросили. После этого на кдск пало проклятие....
Гость
27 декабря 2023, 11:24
У "грязных" денег есть своя отрицательная энергетика! На эти "грязные" деньги даже здоровье он себе не сможет купить,просто потратит их в пустую,результата положительного не будет!
Гость
27 декабря 2023, 12:57
Какое индейское? Северо или южно американское? 🤔
Гость
26 декабря 2023, 21:11
За комм.мост особое неуважение! Егоров, где гранитные бардюры?!
Гость
26 декабря 2023, 22:18
Проданы, где
Гость
26 декабря 2023, 21:49
Еще бы чиновников мэрии проверить которые "курировали " КДСК . Компания просрочила все сроки сдачи Николаевского проезда при этом постоянно увеличивала цену строительства .И все это время городские чиновники пальцем не пошевелили что бы исправить ситуацию .
Гость
26 декабря 2023, 22:19
Может не проезда, а Проспекта?
Гость
28 декабря 2023, 14:26
Не понял, сколько Егоров получил за эти работы, Какой ему штраф выставили, попал ли Сибиряк в стоп лист под госзаказы?
Гость
26 декабря 2023, 19:55
Бывший губер и Егоров обещали Сити с небоскребами, как в Свердловске, но наверно не увидим,
Гость
26 декабря 2023, 22:19
Нет города Свердловск
Гость
26 декабря 2023, 19:55
Похоже, фсе! Кончать будут Сибиряка...Решение принято...
Гость
27 декабря 2023, 02:00
Он все переоформил на подставного челвика осталось только название фирмы поменять! Ну может быть ещё и фирму зарегистрирую в другом месте.
Гость
26 декабря 2023, 22:25
Вот для этого и нужна сменяемость власти: рвутся старые коррупционные цепочки, образовываются новые, а в перерывах живём.