Дороги и транспорт «Чтобы те люди, которые настраивали этот светофор, не встречали Новый год»: Красноярск встал в девятибалльные пробки в преддверии праздника

«Чтобы те люди, которые настраивали этот светофор, не встречали Новый год»: Красноярск встал в девятибалльные пробки в преддверии праздника

Город снова весь красный, водители и пассажиры снова ругаются

Красноярск не опять, а снова в пробках. Из-за чего в этот раз?

Вечером 25 декабря Красноярск встал в девятибалльные пробки, следует из данных сервиса 2ГИС.

Сложнее всего передвигаться по Калинина, Высотной в сторону Тотмина, Копылова и Михаила Годенко, Маерчака и Брянской, Дубровинского и Вейнбаума, Карла Маркса, Мира и Ленина. Еще плотнее движение зафиксировано на Шахтеров, Белинского и Партизана Железняка, красная и вся Взлетка, в особенности — районе ТРЦ «Планета». Это что касается левого берега.

На правом ситуация обстоит гораздо спокойнее: заторы есть на Анатолия Гладкова и Матросова, стоят и Семафорная с Красрабом.

Город горит красным пламенем. Не буквально, конечно же

Водители и пассажиры традиционно оставляют возмущенные комментарии на карте. Вот некоторые из них.

— Только в наших автобусах в мороз можно примерзнуть к поручню, в теплую погоду задохнуться от жары, — констатирует факт анонимный пользователь сервиса.

— Вот какое ***** [на фиг] новогоднее настроение, когда ты ежедневно стоишь в пробках? — возмущенно интересуется Даниил Буянов.

— Чтобы те люди, которые настраивали этот светофор, не встречали Новый год, — желает пользователь с никнеймом Здесь Он, говоря о светофоре с Копылова на Ладо Кецховели.

— Давайте поиграем в прятки, вы сейчас все разъезжаетесь по дворам, а я вас ищу! — предлагает аноним.

— Последняя рабочая неделька — и в отрыв. Красноярцы, родненькие, с наступающим! — поздравляет анонимный оптимист.

Мэр Владислав Логинов объяснял причины пробок в Красноярске. По его словам, на заторы повлияли обильные снегопады, отказ от использования химических реагентов и недостаток техники. Он, к слову, говорил, что техника убирает снег, как правило, ночью, а не в часы пик.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства