Дороги и транспорт Новый год — 2024 Красноярские водители устроили горожанам новогодний сюрприз и украсили авто ëлками и гирляндами. А что, так можно было?

Красноярские водители устроили горожанам новогодний сюрприз и украсили авто ëлками и гирляндами. А что, так можно было?

Как это выглядит и почему за гирлянду на машине можно получить штраф

Несколько красноярских автолюбителей объединились, чтобы зарядить горожан новогодним настроением. Свои машины они украсили праздничным реквизитом и в таком виде собираются всей компанией прокатиться по городу.

— Я предложил ребятам украсить машины кто как сможет. Друзья меня поддержали. Хочется, чтобы люди чувствовали эту особую атмосферу. Под Новый год должно быть ощущение волшебства. Это же будет здорово! — рассказал NGS24.RU Александр Радцев.

Водители-креативщики уверяют: тем, кто заметит на дороге новогодний кортеж, весь год будет сопутствовать удача.

В коротком видео посмотрите, как красноярцы украсили автомобили. А в воскресенье выйдет большой материал Василины Владимировой про автомобилистов, которые помогают горожанам не забывать о самых любимых праздниках.

Также интересно

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства