Авто Красноярцы подхватили авточеллендж с забавным «паровозиком». В кадре машины тянут мангал и парня, обливающегося водой

Красноярцы подхватили авточеллендж с забавным «паровозиком». В кадре машины тянут мангал и парня, обливающегося водой

За подобный ролик уже на тысячу оштрафовали лесосибирцев

Красноярцы хотели показать в челлендже отдых по-сибирски

Автомобилисты из Красноярска сняли видео, на котором паровозиком катятся два автомобиля, а за ними ребята с мангалом, которые жарят шашлык, и парень, обливающийся холодной водой. Корреспондентке NGS24.RU красноярцы объяснили, что это такой челлендж, они его просто разнообразили по-сибирски.

— Сначала были видео, на которых просто едет машина и ребята из нее смотрят прямо в камеру, потом челлендж стали дополнять своими фишками — появилось видео, как кого-то за ногу волочат. Потом мне скинули свое видео ребята из Лесосибирска. Мы захотели сделать сибирский челлендж и показали наш отдых: шашлыки и обливание холодной водой на морозе, — рассказал организатор челленджа Валерий Пичурин.

В «паровозике» красноярцев проехалось 29 человек. С первого раза они не смогли заснять видео, у парней сломался реквизит. Для того чтобы разместить мангал и протащить его, парни использовали кусок линолеума.

Видео лесосибирцев стало поводом для штрафа за нарушение правил перевозки людей. Согласно КоАП РФ, сумма составила 500 рублей. Красноярцы думают, что тоже получат штраф, но в свое оправдание говорят, что снимали видео не на дороге общего пользования и никому не были помехой.

Авточеллендж снял организатор автоелки в Красноярске, ставшей самой большой в России. В то время как власти отвернулись от молодых водителей, их поддержала ГИБДД и даже выделила пять автомобилей. Патрульные машины украсили елку мигалками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства