перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Дороги Красноярска сковали 9-балльные пробки в начале рабочей недели

Гость
18 декабря 2023, 09:51
Ничего, новый год наступит, напоздравляют все друг друга и обменяются подарками, добытыми долгими стояниями в пробках, да напьются и пробок не будет пару недель
18 декабря 2023, 12:28
Гость
18 декабря 2023, 09:56
Это не только в Красноярске ,но так же и в недружественных странах ,только в небольших селениях нет,
Недружественные тебе? Или ящика насмотрелся и вторишь?
Гость
18 декабря 2023, 09:56
Это не только в Красноярске ,но так же и в недружественных странах ,только в небольших селениях нет,
18 декабря 2023, 10:13
Зато не "совок" и по пробкам видно выросшее благосостояние скрепоносного электората:) Так что радуемся пробкам, как показателю преимущества капсистемы:)))
Гость
18 декабря 2023, 10:25
Конечно. Народ не стоит по 10 лет в очереди чтобы эту машину приобрести. )) А самые интересное в том чтобы даже нюза рубежом лада стоила дешевле и запчасти на нее были. А свои терпите.
18 декабря 2023, 10:36
Гость
18 декабря 2023, 10:25
Конечно. Народ не стоит по 10 лет в очереди чтобы эту машину приобрести. )) А самые интересное в том чтобы даже нюза рубежом лада стоила дешевле и запчасти на нее были. А свои терпите.
Конечно не стоит, сразу влез в кредит и встал в пробку, счастлив. Время идёт, а ты такой уже сразу в пробке стоишь, "как все" и банку прибыль капает:)
Гость
18 декабря 2023, 11:00
18 декабря 2023, 10:36
Конечно не стоит, сразу влез в кредит и встал в пробку, счастлив. Время идёт, а ты такой уже сразу в пробке стоишь, "как все" и банку прибыль капает:)
Ну капает, зато чел на своем автомобиле едет в комфорте, а не в автобусной давке.
Гость
18 декабря 2023, 10:05
Данилу забыли спросить, покупать нам Солярисы и покупать ли вообще.
Гость
18 декабря 2023, 14:26
Данила, видимо, на МАЗе едет...
Гость
18 декабря 2023, 19:10
Давайте откровенно На дорогах половина и если не больше не адекватов которые при более углубленно психоневрологическом изучении не пройдет медкомиссию. Но у нас все покупается и везде можно договориться.
Гость
18 декабря 2023, 09:46
1 января пробок не будет.
Гость
18 декабря 2023, 11:08
Будут!!! Все пробки будут в квартирах!
Гость
18 декабря 2023, 11:51
Так 1 января мне на работу не надо будет ехать, а сегодня надо
Гость
18 декабря 2023, 14:10
Пробки будут в мусорном ведре.
18 декабря 2023, 20:25
Дороги надо нормальные строить, а у нас максимум раскошелятся на две полосы в одну, две в другую, все жмутся- пример тому новая развязка с 4ого моста. Посмотрели бы на хоть на другие миллионники, пример бы взяли. Не город, а один большой спальный район - только ЖК плодятся как грибы после дождя.
18 декабря 2023, 17:41
Нужно развязки строить и дороги расширять. А у нас понатыкали светофоры каждые 100 метров. Страна застряла в прошлом веке, и судя по всему не спешит из него выбираться.
Гость
22 декабря 2023, 23:55
Точно светофоров они натыкали ведь каждый светофор, с бюджета 2 ляма тянет за установку и знак 800т.косарей вот и считайте почему их понатыкали кучу где нужно и где наоборот категорически запрещено!
Гость
18 декабря 2023, 09:55
А чем его "Солярисы" не устраивают? Выпускаемые в конце 23 года Ладовесты без подушек безопасности в комплектации "смертник" разве лучше?
Гость
18 декабря 2023, 10:28
Гость, где Вы видели лады весты без подушек? И да, лады весты - лучше солярисов!😀
Гость
18 декабря 2023, 10:34
Гость
18 декабря 2023, 10:28
Гость, где Вы видели лады весты без подушек? И да, лады весты - лучше солярисов!😀
Ахахахаха, тонкий троллинг)))
Гость
18 декабря 2023, 10:39
Гость
18 декабря 2023, 10:28
Гость, где Вы видели лады весты без подушек? И да, лады весты - лучше солярисов!😀
Путреот, ты бы хоть в салон лада зашел что ли...
Гость
18 декабря 2023, 09:59
Причем «солярисы» в пробках не стоят! По себе знаю, хоть у меня не солярис, а лада. В пробках стоят кроссоверы и жипы, один другого больче - этакие чемоданы на колесах😀 Вообще, преимущественно, в пробках стоят иномарки с короткоходными подвесками т.к. на таких машинах по шышкам ооой как неприятно - это очевидно когда еду за такими😀
Гость
18 декабря 2023, 14:19
Мастер по пробкам видно на копейке обрезанной дефелирует
Гость
18 декабря 2023, 15:47
Чистят плохо.....не чистят тоже.....где правда?
18 декабря 2023, 10:21
кому не нравятся пробки у нас, могут уезжать в другие страны. гооооооооойда
Гость
18 декабря 2023, 21:03
Ну уже сколько уехало 12-15 млн?
Гость
18 декабря 2023, 10:33
Дорожную сеть не развивают, в основном любят строить человейники, притом плотно, а уж развязки в два, три уровня это не для колонии
Гость
19 декабря 2023, 22:14
Колония у тебя в голове!
Гость
18 декабря 2023, 10:21
Ничего , скоро ещё несколько микрорайонов сдадутся и пробки вечными станут
Гость
18 декабря 2023, 11:08
есть же предложение - все машины закатать в асфальт
Гость
19 декабря 2023, 11:00
Всему виной безумная политика градостроительства. Со времен "совка" не построили ни одной значимой магистрали. Сделали Николаевский мост, съездов нормальных нет, все они упираются в старые узкие магистрали: на Лалетино, Высотную, Киренского, Копылова. Развязки на Пашенный нет и не будет в ближайшие годы! А домов все больше и выше! И будет стоять город 24/7 круглогодично!
Гость
18 декабря 2023, 14:42
Солярис сейчас далеко не каждый может себе позволить
Гость
18 декабря 2023, 10:41
На перекрестках соблюдайте сигналы светофора и пробок будет меньше! Кто бережот свои машинки для внуков и правнуков и предпочитает бережную эксплуатацию и мееедленно катиться очевидно никуда не спеша - Вы сдерживаете поток! Я часто вижу дамочек за рулем с кофем и телефоном в обеих руках - непонятно чем они рулят: милые дамы, если Вы будете делать это все не одновременно - мы все поедем быстрей! Ну и в завершение: может быть вернуть стационарные посты дпс на ключевые машистрали, в наиболее горячие точки - они смогут вмешиваться и тем самым ускорять поток, а так же смогут участвовать в оформлении дтп в доступном радиусе…Если конечно нам это все необходимо. В Турции, в курортном городке, поток намного плотней, но двигается он относительно быстро, потому что с потоком работают сотрудники дорожной полиции.
Гость
18 декабря 2023, 14:13
В ДПС кадровый голод, какие там стационарные посты дпс на ключевых магистралях
Гость
23 декабря 2023, 00:00
Гость
18 декабря 2023, 14:13
В ДПС кадровый голод, какие там стационарные посты дпс на ключевых магистралях
Бедное ДПС, если честно они вообще не нужны, там коррупция и произвол.
Гость
18 декабря 2023, 12:57
а в Не Резиновой автодороги сплошь в 4 полосы не то что у нас ларьки вдоль заполонили
Гость
18 декабря 2023, 14:08
И чё, пробок стало меньше от 4х полос?
18 декабря 2023, 20:30
Гость
18 декабря 2023, 14:08
И чё, пробок стало меньше от 4х полос?
А че, если были одна-две полосы, вместо 4ех - пробок было бы меньше? Или бы город просто захлебнулся бы?
Гость
18 декабря 2023, 16:09
Где Работа Нашего МЭРА Логинова ,а главное его Замов ,может ему ещё пять взять
Гость
18 декабря 2023, 20:35
Вот правда, странный народ. То ноют, что зарплата у них 20 тысяч, то работы нет, то от пробок негодуют. Вы уж определитесь.
Гость
20 декабря 2023, 10:54
Друзья, ждём метро!!! Тогда пробок станет меньше и модно будет ещё понавтыкать чнловейников точечно этажей по 20-25!!!
Гость
18 декабря 2023, 20:11
Данила белены объелся, походу. Да, я понакупила себе Соляриса, который вообще-то не 5 рублей стоит, и что дальше? Даниле Лада больше понравится?😂
Гость
18 декабря 2023, 13:27
Это и есть коллапс автомобильный , по городу в такую погоду ехать не более 40 км , но мы же крутые , с придурью .