перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В пятничный вечер по всему Красноярску машины встали в бесконечные пробки

Гость
15 декабря 2023, 19:32
А не пора ли начать задавать вопросы о вредительстве? Как мне кажется,УДИБ совсем не справляется со своими обязанностями. У каждой проблемы есть фамилия, не так ли? Мацак А.И-руководитель УДИБ, Логинов В.А, -глава города,Заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства Савин Ю.А

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2023, 19:38
губернатор края отвечает за нашу безопасность и все что творится в крае и городе у него есть замы пусть спросить по закону и не нужно искать оправдание с нас они спрашивают почему с им сходит с рук?
Гость
15 декабря 2023, 18:57
Потому, что: 1. нужно убрать снег (снегопад закончился неделю назад), многополосные дороги превратились одно/ даух колейки. 2. нужно установить камеры на перекрестках с большим трафиком (щорса/мичурина, коломенская/красраб …, а не там, где никто не ожидает и потому фиксируется много нарушений. Водители на многих перекрестках, где нет камер, продолжают ехать на красный перекрывая возможность двигаться водителям с другой улицы, которая в менее выгодном положении, и таких случаев много. Почему не работают патрули на улицах, где наблюдаются пробки? Нет, они работают, но в других местах - там, где можно поймать на нарушениях (пешеходные переходы и тп). На моей памяти такого еще не было, чтобы не убрали снег. Нет, его убирали, но почему то не везде (один край убрали - другой нет) и оставили высокие брустверы по краям…
Гость
15 декабря 2023, 18:56
Однако у мэра замов и советников мало,расписались в своём бессилии и некомпетентности
Гость
16 декабря 2023, 10:46
Не только дорогу, но и тротуар чистить надо. Центр города, копыловский мост. На тротуаре тонкая вытоптанная дорожка, с обеих сторон окруженная сугробами по колено
Гость
15 декабря 2023, 20:52
Чтобы справиться с пробками городским властям надо комплексно развивать территории города в сторону парков и скверов, а не частокола высоток всё новых ЖК.
Гость
15 декабря 2023, 18:35
дорогу чистить надо , где коммунальные службы????
Гость
16 декабря 2023, 03:07
Нужно проверять водителей из ближнего зарубежья в ГИБДД знают на каких беленьких машинках они ездят! Возможно большинство вообще по поддельным удостоверениям ездят! Они кстати гоняют как черти!
Гость
15 декабря 2023, 20:45
Ну ладно. Зимой пробки от гололёда и невычищенного снега. Ну а летом-то по какой причине такие-же пробки? Асфальт скользкий или сплошные ямы?
Гость
15 декабря 2023, 21:44
А летом вечный ремонт
Гость
17 декабря 2023, 10:27
а мэру плевать на город
Гость
22 декабря 2023, 22:49
Полагаю, что дорога к коттеджу Логинова -мэра Красноярска вычищена до пылинки, хотя там ездят мало машин.
Гость
15 декабря 2023, 18:44
Понаехи понаехали с края.
Гость
15 декабря 2023, 19:18
Тут местные понаехи не лучше
15 декабря 2023, 19:10
каждый год такая проблема. Предновогодний кипешь.
Гость
15 декабря 2023, 20:24
26з, с каждым годом этот кипишь начинается все раньше и раньше.
Гость
15 декабря 2023, 19:32
Да просто решить у кого авто дешевле 3 миллтоннов пускай пешком ходят в эти дни. И пробок не будет.
Гость
16 декабря 2023, 08:49
Базаришь! Накупили шушлаек, если не под утиль так с завода дешман чушпанский.
Гость
16 декабря 2023, 09:58
Каждый декабрь такая петрушка. Народ за новогодними покупками ломится