перейти к публикации
32 комментария к публикации

В России стали чаще ломаться самолеты. Насколько опасно теперь летать

20 октября 2023, 13:02
Вкушаем результат работы эффективных и вставания с колен. Была отрасль, была промышленность, был авиапром Летим дальше
Гость
20 октября 2023, 13:32
Ага, при твоем любимом СССР был вечный дефицит продуктов питания. Зерно в Канаде закупали.
Гость
20 октября 2023, 16:19
Гость
20 октября 2023, 16:19
Ага, при твоем любимом СССР был вечный дефицит продуктов питания. Зерно в Канаде закупали.
Это как-то отменяет авиапром, который был? Или по теме нечего вякнуть?
Гость
20 октября 2023, 16:42
Гость
20 октября 2023, 16:42
Это как-то отменяет авиапром, который был? Или по теме нечего вякнуть?
Авиапром да, был. В основном неэкономичный, жрущий керосин, как слон, ТУ-154(70-80-е годы), да еще и экипаж 3 человека, когда стандартом уже давно было 2.
Гость
20 октября 2023, 19:29
Внимание опасность: Норвегия будет платить украинцам 17,5 тысяч норвежских крон (1,5 тысячи евро), чтобы они уехали(улетели) обратно
Гость
20 октября 2023, 15:05
Ну поезда то всегда будут!
Гость
20 октября 2023, 17:22
В Норильск на поезде поедете?
Гость
20 октября 2023, 22:52
в сапсанах, ласточка и подобном очень много комплектующих от сименса. так что не факт
21 октября 2023, 01:03
Очень странно.. а я думал, мы вперде.. пак фа, пак да, суперджет, мс-21.. и "чаще ломаться"? 🤷 неужели оголтелые патриооптимисты несколько преувеличивали наши успехи в авиастроении?
Гость
20 октября 2023, 12:52
Все производство променяли, на тц и офисные здания, на месте заводов муравейники лепят....
Гость
20 октября 2023, 15:04
Ну а главный вопрос: кто виноват? Есть ответ. Конечно. Мы сами. Избиратели!
Гость
20 октября 2023, 17:21
Хотели завод ферросплавов построить, но ведь народ не разрешил
Гость
20 октября 2023, 18:18
Гость
20 октября 2023, 18:18
Хотели завод ферросплавов построить, но ведь народ не разрешил
любители ферросплавного завода, вы еще наверняка любите и по врачам ходить, но в данном случае онколога не очень долго посещают
Гость
20 октября 2023, 22:55
Будем не торопясь путешествовать, как когда то Чехов до Сахалина за 80 дней.
Гость
20 октября 2023, 14:17
А как же импортозамещение ? Что там первый канал вещал, что вот уже вот вот и полетит да как полетит!
Гость
20 октября 2023, 14:25
Да сам первый канал использует 100% импортного оборудования-видеокамеры, мониторы и т д.
Гость
20 октября 2023, 14:16
Надо исходить из того, что есть в настоящем, а в настоящем парк сокращается. А то что выпустят свои, дак это ещё доказать надо.
Гость
20 октября 2023, 21:30
Рождённый ползать, летать не может, да и слава Богу.
Гость
21 октября 2023, 13:38
S7 разрабатывает новый 2-х местный самолет, это и есть наше будущее, Бочаров с Гусаровым будут летать, ещё Мантурова в багажник поместить можно.
Гость
21 октября 2023, 16:38
Ну че вы пишете?! Смотрел выступление Президента, с импортозамещением у нас все в порядке
Гость
21 октября 2023, 22:07
Скоро своих настроим или на худой конец китайские купим .
Гость
20 октября 2023, 17:23
Пишут, что летом пассажиропок в авиации выше. А я летом никогда не летала
Гость
20 октября 2023, 15:17
За то мир не американоцентричный 😜
Гость
20 октября 2023, 16:22
По зомбоящику объявили?